Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Karlsonнакрыше, CrazyNicky, lidia2489, siliniene7, эллискаллен2945, premonition
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 4 » Актеры

«Тарзан»: Интервью с Келланом Латсом

13:51
Модель, вампир, владыка джунглей… всего три названия, которые могли бы рассказать вам о карьере актера Келлана Латса. Эта резко вылепленная челюсть стала горячим дополнением, когда он играл Эммета Каллена в Сумеречной саге. При этом он сыграет плечом к плечу с Сильвестром Сталлоне и компанией в «Неудержимых 3», а в этом месяце он появится в новой версии «Тарзана». Актер был в Дублине в прошлом месяце на премьере своего нового мультипликационного фильма, и «Movies.ie» смогли пообщаться с актером.

Вам не чуждо играть любимого литературного персонажа, вы чувствуете определенную ответственность за «Тарзана» после роли в «Сумерках».

Келлан Латс:
Не обязательно ответственность, потому что так я живу в своей повседневной жизни. Я профессионален и делаю домашнюю работу. Я появляюсь вовремя и хорошо подготовленным. Я сделал все от меня зависящее, чтобы с почетом изобразить этих персонажей. Я хотел почтить их, как и любого другого персонажа, что играл. Что более важно, меня наняли из-за того, что я делал, и я просто хочу сделать это самостоятельно.

Что привлекает вас в игре такого культового персонажа, как Тарзан?

Я люблю Тарзана. Я вырос с ним. Думаю, каждый ребенок хотел бы быть Тарзаном; его вырастили обезьяны, и он действительно был ребенком джунглей. Снимая этот фильм, я делал все, что мог; вы отправляетесь на встречи, на прослушивания… Я надел свое белье и парик, и Райнхарду Клооссу, нашему режиссеру, понравилось, что я сделал.

Эта версия «Тарзана» добавляет новых элементов к классической истории, на этот раз Тарзан должен защитить свой дом в джунглях от новой угрозы в виде корпорации, которая ищет новый источник энергии, эта часть также привлекла вас?

Я активно борюсь за защиту окружающей среды; я работаю со многими благотворительными фондами, чтобы защитить тропические леса и остановить браконьерство тигров и обезьян, просто действительно пытаюсь спасти нашу Землю. Нам повезло, что у нас есть все эти существа, и мы отвечаем за них. Мне было интересно, как мы собираемся сделать этот фильм уникальным, сделать его другим, потому что история о Тарзане была рассказана столько раз, и «Disney» уже снял мультфильм. Когда я прочел сценарий и увидел, каким страстным был Райнхард по отношению к этому проекту, и видя, куда он хочет направить эту историю – защиту джунглей – это показалось идеальной историей. Я страстно отношусь к этому персонажу, я страстно отношусь к тому, о чем эта история, как она будет рассказана и тот эффект, который она возымеет на детей и взрослых зрителей. Она очень современная, и рассказывает о времени, в котором живем мы.

Дублинская премьера «Тарзана» прошла в целях благотворительного фонда «Ape Action Africa», почему вы решили поддержать именно эту организацию?

Это очень важно, потому что люди действительно не понимают. Это не невежество, потому что они не знают, так что это  недостаток их образования. Что я хочу сделать – это обучить фанатов, которые посмотрят этот фильм; использовать свою платформу, свой голос и доносить до них то, что могу. Они спасают этих обезьян, которых продают ради мяса. Они исчезнут через 20 или 30 лет, если все продолжится и дальше такими темпами. И подобная ситуация существует повсюду, и эти организации пытаются остановить браконьерство, остановить торговлю, обеспечить животным их окружающую среду, говорить об этом людям, позволяя им узнать, что происходит и как они могут помочь. Прямо сейчас это небольшой фонд, но мы собираемся залучить еще больше покровителей, и я горжусь, что являюсь частью него, я горжусь всем, что они делают. Вот почему я рад… Подобные идеи показаны и в «Тарзане», и это замечательно, что у нас есть организации, подобны этой, стоящие за тем, что мы делаем с этим фильмом и против чего боремся мы сами. Это очень лестно.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Тарзан, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 RouzKallen   (06.05.2014 13:35) [Материал]
ох, ты моя лапочка!
оюожаю Келлана! и его роли.. а его Геракл чего стоит... да и Тарзан видимо тоже будет горяч, ведь ходит наш тарзан в набедренной повязке biggrin
так что с нетерпением жду премьеру.. tongue tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: