Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Кейт Бланшетт и другие звезды на презентации Louis Vuitton в Лувре
16:20
Вчера, 11 апреля, в Лувре состоялось знаковое мероприятие — презентация новой коллаборации французского модного дома Louis Vuitton и американского художника Джеффа Кунса.
Мероприятие прошло в формате выставки, а над названием для совместной линии думали недолго: LVxKOONS. На этой выставке была представлена коллекция дизайнерских сумок с изображением картин известных художников: Леонардо Да Винчи, Винсента Ван Гога, Рубенса, Фрагонарди и других признанных гениев кисти прошлого.
Естественно, такого уровня мероприятие не обошлось без звезд первой величины: мероприятие посетили Дженнифер Энистон с мужем Джастином Теру, Кейт Бланшетт, Наталья Водянова с гражданским мужем-наследником люксовой империи LVMH Антуаном Арно, Миранда Керр, Хлое Севиньи, Катрин Денев, Дженнифер Коннелли, Мишель Уильямс и другие гости этого вечера.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Образ невероятный. По-моему, Кейт очень идут такие вещи, делая ее свежей, молодой, изящной и необыкновенной. Мероприятие обязывает, конечно, еще и марка такая, но... Лувр. в общем, нервно курит. Такие блондинки и покоряют мир. Спасибо за новость!
Интересная задумка с дизайном сумок! Я бы посмотрела на такие сумочки, разных размеров и фасонов, но чтобы на каждой было величайшее произведение искусства изображено. Думаю, цены у таких сумочек будут соответствующие Кейт такая стильная, мне нравится ее выбор наряда, правда будь штанишки более облегающими и плотно сидящими на актрисе.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ