Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
В мелодраме «Вдали от обезумевшей толпы» ее героиню осаждают сразу три знойных красавца, и после долгих мучений она все-таки делает свой выбор. Однако в реальной жизни британская актриса Кэри Маллиган, скорее всего, отказала бы всем троим.
– Насколько хорошо вы были знакомы с романом Томаса Гарди, по которому поставлен фильм?
– Это одна из тех книг, которую должен прочитать каждый британский школьник! Томас Гарди – классик, стоящий в одном ряду с Шекспиром и Диккенсом. Но я вынуждена признаться, что в ученические годы так и не осилила этот роман, прочитала уже накануне съемок и пришла в восторг. Такое ощущение, что написан он не в Викторианскую эпоху, а буквально вчера.
– Раньше вы говорили о своем нежелании сниматься в костюмных драмах. Что изменилось?
– Такую установку я дала себе в 20 лет. Для британской актрисы участие в подобных проектах – ловушка: потом уже не избавиться от шляпки и корсета. Но в этом фильме все по-другому. Помните экранизации по романам Джейн Остин? В них все построено вокруг замужества. Девушки ищут выгодную партию и стараются примирить разум и чувства. В нашей картине героиня в первые же 20 минут получает предложение от человека, состоятельнее и выше ее по социальному статусу, но отвечает ему отказом. Потому что она горда, умна, амбициозна и не желает, чтобы ее жизнь зависела от мужчин. Для XIX века это нонсенс.
– Режиссер фильма Томас Винтерберг родом из Дании. Некоторые британские критики были явно недовольны этим фактом…
– Критики, но не актеры. У Томаса как у иностранца свежий взгляд на британскую классику. При этом вряд ли кто-то сможет упрекнуть его в неаккуратности по отношению к оригиналу. Кроме того, он большой романтик
– Помимо великолепных пейзажей в фильме есть еще и прекрасная музыка, и вы снова сами поете в кадре. Не думали о том, чтобы всерьез заняться музыкальной карьерой?
– Я не считаю, что хорошо пою. Каждый раз, когда меня просят об этом, схожу с ума от волнения. В этом фильме у нас дуэт с Майклом Шином. Он валлиец, а они все певцы от Бога, так что я страшно боялась опозориться. Но сама сцена, на мой взгляд, получилась очень трогательной и душевной.
– Ваши персонажи остаются с вами после съемок?
– Раньше, если нужно было изобразить грусть, я вспоминала какое-то трагическое событие из жизни и плакала по-настоящему. А потом один режиссер, с которым мы ставили чеховскую «Чайку», сказал, что так от меня скоро ничего не останется, и посоветовал использовать воображение. Тогда я стала конструировать свои образы из картин, стихов, впечатлений и зарисовок. Этот новый метод, чем-то напоминающий скрапбукинг, мне очень нравится. Так что теперь я не беру работу на дом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Актеры еще и поют? Майкл Шин петь будет? Я не слышала его пения, уже ради этого стоит посмотреть кино. Ну и конечно ради красивой картинки и сильной героини, не все же женщине сидеть без дела
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ