Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В мелодраме «Вдали от обезумевшей толпы» ее героиню осаждают сразу три знойных красавца, и после долгих мучений она все-таки делает свой выбор. Однако в реальной жизни британская актриса Кэри Маллиган, скорее всего, отказала бы всем троим.
– Насколько хорошо вы были знакомы с романом Томаса Гарди, по которому поставлен фильм?
– Это одна из тех книг, которую должен прочитать каждый британский школьник! Томас Гарди – классик, стоящий в одном ряду с Шекспиром и Диккенсом. Но я вынуждена признаться, что в ученические годы так и не осилила этот роман, прочитала уже накануне съемок и пришла в восторг. Такое ощущение, что написан он не в Викторианскую эпоху, а буквально вчера.
– Раньше вы говорили о своем нежелании сниматься в костюмных драмах. Что изменилось?
– Такую установку я дала себе в 20 лет. Для британской актрисы участие в подобных проектах – ловушка: потом уже не избавиться от шляпки и корсета. Но в этом фильме все по-другому. Помните экранизации по романам Джейн Остин? В них все построено вокруг замужества. Девушки ищут выгодную партию и стараются примирить разум и чувства. В нашей картине героиня в первые же 20 минут получает предложение от человека, состоятельнее и выше ее по социальному статусу, но отвечает ему отказом. Потому что она горда, умна, амбициозна и не желает, чтобы ее жизнь зависела от мужчин. Для XIX века это нонсенс.
– Режиссер фильма Томас Винтерберг родом из Дании. Некоторые британские критики были явно недовольны этим фактом…
– Критики, но не актеры. У Томаса как у иностранца свежий взгляд на британскую классику. При этом вряд ли кто-то сможет упрекнуть его в неаккуратности по отношению к оригиналу. Кроме того, он большой романтик
– Помимо великолепных пейзажей в фильме есть еще и прекрасная музыка, и вы снова сами поете в кадре. Не думали о том, чтобы всерьез заняться музыкальной карьерой?
– Я не считаю, что хорошо пою. Каждый раз, когда меня просят об этом, схожу с ума от волнения. В этом фильме у нас дуэт с Майклом Шином. Он валлиец, а они все певцы от Бога, так что я страшно боялась опозориться. Но сама сцена, на мой взгляд, получилась очень трогательной и душевной.
– Ваши персонажи остаются с вами после съемок?
– Раньше, если нужно было изобразить грусть, я вспоминала какое-то трагическое событие из жизни и плакала по-настоящему. А потом один режиссер, с которым мы ставили чеховскую «Чайку», сказал, что так от меня скоро ничего не останется, и посоветовал использовать воображение. Тогда я стала конструировать свои образы из картин, стихов, впечатлений и зарисовок. Этот новый метод, чем-то напоминающий скрапбукинг, мне очень нравится. Так что теперь я не беру работу на дом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Актеры еще и поют? Майкл Шин петь будет? Я не слышала его пения, уже ради этого стоит посмотреть кино. Ну и конечно ради красивой картинки и сильной героини, не все же женщине сидеть без дела
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ