Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 375
Гостей: 368
Пользователей: 7
lakunat, osfemoris, petrovaanno4ka2003, xelenamir27, svetik276, anyakladova95, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 7 » Актеры

Актеры русского дубляжа рассказали о работе над "Алисой в Зазеркалье"

21:09
рпрСтудия Уолта Диснея представила российских актеров, работавших над голосами персонажей фильма "Алиса в Зазеркалье".

Миа Васиковска, исполнившая роль Алисы, в российском прокате говорит голосом актрисы театра и кино Лины Миримской, уроженкой солнечного Крыма и дальней родственницей поэта Александра Блока.

Шляпника озвучивал Александр Баргман, актер и театральный режиссер. Баргман озвучил более десятка ролей Джонни Деппа, который заполонил светскую хронику во всех СМИ своим скандальным разводом с Эмбер Херд.

Ведущая актриса московского электротеатра "Станиславский" Елена Морозова работала над голосом Красной королевы. Белый кролик говорит голосом Сергея Маковецкого, который посетовал, что его персонажу создатели дали очень мало реплик.

Шелкопряд, прозванный в мире бертоновской Алисы Абсолемом, озвучен актером театра и кино Ильей Любимовым. В оригинале компьютерный персонаж говорит голосом Алана Рикмана, покинувшего этот мир в начале года. "Алиса" стала последней работой актера в кино.

"Алиса в Зазеркалье" - второй фильм Disney по мотивам бессмертных произведений Льюиса Кэролла. Первый фильм был снят Тимом Бертоном и вышел на экраны в 2010 году. Когда было заявлено продолжение, экстравагантный режиссер передал придуманную им вселенную Джеймсу Бобину, а сам выступил продюсером проекта. 

"Алиса" стартовала в российских кинотеатрах 26 мая.


За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дубляж, сиквел, Алиса в Зазеркалье, Интервью, Майкл Шин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 seed   (08.06.2016 22:32) [Материал]
Процесс дубляжа очень интересен. А особенно моменты, когда видишь лицо человека, который озвучил знакомого тебе персонажа в фильме. Сравнивать тут же хочется. biggrin

0
3 nata92   (08.06.2016 10:18) [Материал]
Работа тех кто озвучивает фильми очень важна . Так как зачасту именно их голосами ми слишим героев благодаря им чувствуем приосходящее на екране . Ето тонкая работа так как надо прочувствовать своего героя , передать тончайшие оттенки чувств , емоций . Надо уметь радоватся вместе с ним , грустить вместе с ним , плакать . Ето очень непросто .

0
2 LANA6   (08.06.2016 09:22) [Материал]
Спасибо всем актерам, что подарили голоса героем. Ведь, озвучка это всегда сложный процес и не проще самих съемок, ведь одно дело, когда ты свою роль озвучиваешь; которую прожил, проиграл, прочувтвовал и совсем другое, когда тебе уже надо настраиваться озвучивать готовый продукт. Это надо имет огромный талант.

0
Так здорово видеть людей, которые озвучивают для нас иностранные фильмы и мультики, меня всегда очаровал и привлекал процесс дубляжа, работа с голосом это всегда сложно, но в Алисе голоса подобраны очень хорошо. Они приятные, выразительные, запоминающиеся. И узнать мнение актеров дубляжа про фильм тоже интересно, они вживаются в своего персонажа, смотрят на происходящее их глазами. Невероятный процесс wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: