Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Безумный шляпник поседел в новом тизере «Алисы в Зазеркалье»
10:36
В сети появилось новое видео, напоминающее о скорой премьере сиквела «Алисы в Стране чудес» с Джонни Деппом и Мией Васиковска в главных ролях.
На этот раз Тим Бёртон выступил только в качестве продюсера фильма, руководил же съемками Джеймс Бобин («Маппеты»). Сценарий написала Линда Вулвертон («Малефисента», «Красавица и чудовище»).
По сюжету Алиса воссоединяется с друзьями из Страны чудес после долгой разлуки и должна поторопиться, если хочет спасти Шляпника от очередной беды. Время убегает почти в буквальном смысле...
«Алиса в Зазеркалье» стартует в российских кинотеатрах на день позже мировой премьеры, 26 мая 2016 года.
В главных ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Клаудио Энкарнасьон Монтеро, Саша Барон Коэн, Энн Хэтэуэй, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Майкл Шин, Эндрю Скотт, Лео Билл.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тим в роли продюсера до печали маловато, но поздно горевать, ведь фильм не за горами. Да, очень ярко, красочно и эффектно. Но все равно не хватает полноценного безумства Бертона. Это уже действительно сказка. Что и показывает нам этот чудесный милый отрывок. Надеюсь, картина хорошая, и фильм не разочарует. С нетерпением жду выхода!
Ах, какой чудесный трейлер, такой живой и веселый, яркий, одним словом, ух, сказка. А еще и герои такие знакомые, и такие дорогие сердцу. Уже не терпится, как хочется увидеть продолжение, сценарий должен быть впечатляющим, ведь «Малифисента» очень понравилась, а сценарист один и тот же. Да, и премьера уже скоро, осталось ждать всего ничего.
Да, вторая часть очаровательная и таинственная. Мне кажется, этот фильм даже будет лучше предыдущего! Вновь вернуться полюбившиеся герои, но теперь придется сражаться не только против Красной Королевы, в игру вступает его величество Время! А с ним шутки плохи Понравился отрывок, все так красиво и эффектно, великолепно! И каждый герой на своем месте.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ