Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 126
Пользователей: 10
Alexs, Marysya5731, малышкаксю, Natasha123, _Luca_, sobolevalena14071973@mail, adri, Macrida, h3d123, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 25 » Актеры

Канны 2014: Новое интервью Кристен Стюарт об «Облаках Зильс-Марии» и «Ультраамериканцах»

01:21
СтюартСпустя два года после премьеры «На дороге», Кристен Стюарт вновь появилась в Каннах 23 мая, представляя фильм Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии». Мастерски во всех отношениях, звезда «Сумерек» сыграла помощницу знаменитой актрисы, чью роль исполнила Жюльет Бинош.

Каким был показ фильма?

Очень хорошим. Наверное, это потому, что я американка и мы считаем кинематограф прежде всего развлечением, но я не думаю, что фильм может вызывать такой беззастенчивый философский интерес у публики такого масштаба; однако, это тот самый случай, как я считаю.

Вместе с героиней Морец, твой персонаж претворяет в жизнь все американское, хотя фильм европейский…

Это первый раз, когда съемки фильма целиком проходили в Европе. Ходили разговоры относительно того, что я сыграю роль героини Хлои. Я считаю, что это было бы ошибкой. Через своего персонажа я хотела критиковать поглощение прессой большого количества фальшивых жизней. Когда ты думаешь об этом, то понимаешь, что это странный феномен, обогащающий людей. Почему мы отклоняемся от главного вопроса в культурном отношении? Некоторые из слов моей героини отражают именно то, что я думаю по этому поводу. Оливье нашел правильные слова.

Что заставило тебя согласиться на эту роль?

После работы над картиной «На дороге», продюсер фильма Шарль Жийибер убедил меня в том, что Оливье был идеальным режиссером для меня. Я сразу же взялась за сценарий. Оливье рассказал мне, что он написал сценарий, не думая обо мне. По правде говоря, его взгляд на поглощение искусства уже присутствовал там. Скажем так, мое присутствие лишь сделало некоторые моменты более захватывающими, благодаря моему прошлому опыту.

Ты смотрела его фильмы?

«Зильс-Мария» очень отличается от его предыдущих работ – фильм более спокойный и вдумчивый. Жюльет заставила его написать о двух поколениях женщин-артисток, о том, от чего они отказываются ради искусства и что получают взамен.

Это режиссер, который владеет прекрасными съемочными маневрами…

Он тщательно срежиссировал свои сцены, но я никогда не чувствовала себя неловко. Было ощущение, что я танцую с главным оператором, который подхватывал меня всякий раз, когда я отходила слишком далеко от ожидаемого. Съемки были очень свободными и спокойными. Именно это делает сцены еще более драматичными, дает прожить их полностью.

Пара слов о сотрудничестве с Жюльет Бинош?

О боже мой, мы такие разные! Она продолжает репетировать свои слова. Я же учу их за двадцать минут до каждой сцены. У нас схожая биография; но пути наших достижений кардинально отличаются.

Ты окружена толпой помощников. Они вдохновили тебя на роль Валентины?

Очень! Это довольно интересная динамика, начиная с того момента, когда моя героиня осознает, что она только отвечает на просьбы, но может дать большее. Я наблюдала за тем, как разрушаются профессиональные взаимоотношения. И это грустно, потому что это трудная работа, которая поглощает тебя днем и ночью. Мне нравятся фильмы о создании фильмов.

В «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, которая также участвует в конкурсной программе Канн, Роберт Паттинсон играет помощника кинозвезды. Ты уже видела этот фильм?

Еще нет! Но я посмотрю.

Спустя пять лет после «Парка культуры и отдыха» ты вновь работаешь с Джесси Айзенбергом, но уже в «Ультраамериканцах» Нима Нуризаде.

У нас с Джесси отличные отношения. Мы не боимся демонстрировать нервозность. Это очень коммерческая экшн-комедия, но мы взялись за нее со всей серьезностью. Я думаю, что если персонаж хорошо прописан, то коммерческий фильм может вызвать бурю красок в тебе. Это не всегда пафосные картины.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Интервью, Зильс-Мария|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
17 BlackCrow   (30.05.2014 19:10) [Материал]
Я прям зачиталась. Все вот эти рассуждения о ролях, репликах, репетициях, очень вдохновляют. Может и мне в кино пойти? cool

1
16 PONKA   (27.05.2014 10:09) [Материал]
Интересное интервью, Кристен рассуждает я бы даже сказала как более взрослый человек,а не девочка 24-х летняя. Видно что у нее в голове очень много правильных мыслей, что сказывается на ее выборе ролей. Это приятно знать.
за 20 минут выучить текст перед сценой... молодец biggrin

1
Как же она интересно рассуждает. Мне кажется, что Кристен растёт вместе с нами - поклонниками/поколением сумерек. Вообще, больше всего из Канн хочу посмотреть этот фильм. Просто ожидаю там отличную игру Крис.
Она продолжает репетировать свои слова. Я же учу их за двадцать минут до каждой сцены. Поразило и удивило biggrin
Спасибо за перевод!

0
13 ღЧеширикღ   (26.05.2014 12:17) [Материал]
Интересное интервью. Вот только удивила меня (и это мягко сказано) Крис словами о том, сколько она предварительно работает с текстом... 20 минут - разве может этого хватить, чтобы не только запомнить слова, но и проникнуться сутью, поймать настроение, понять, насколько это отражает героиню... не знаю, не уверена, что меня прельщает такой подход к работе.

3
14 ansvet777   (26.05.2014 14:11) [Материал]
Сутью проникаются,когда работают со сценарием и ставят пометки над каждой сценой,с какой эмоции начинать и заканчивать.А сами слова можно учить и за 20 минут,при хорошей памяти.

0
18 Ereneda   (30.05.2014 20:11) [Материал]
Согласна, суть постигается задолго до начала съемочного процесса. Это и называется подготовка к съемкам. А вот что у нее настолько хорошая память - я удивляюсь. И завидую)

4
12 PocketChange   (26.05.2014 09:54) [Материал]
Хорошее интервью, американцы действительно воспринимают работу в кино, как развлечение, но к Кристен это никак не относится. Она всегда серьезно относится к выбору роли, самому процессу съемок и своему персонажу)

2
На редкость хорошее вью. Честно и о работе. чувствуется, что изменения пошли ей на пользу.

0
10 kolomar   (26.05.2014 02:58) [Материал]
тактичные вопросы интересное интервью много нового узнали о проктак...одно удовольствие такое читать ...побольше бы таких интервью

2
9 salmon   (26.05.2014 01:27) [Материал]
Спасибо за перевод! Повзрослела, спокойная и уверенная в себе, о работе хорошо говорит.

-6
8 LanaLuna11   (25.05.2014 19:14) [Материал]
Она не видела фильм Роберта? Ая яй. biggrin Ну, думаю, посмотрит еще и оценит, какого пацана профукала. Поскорее бы их фильмы вышли... И на этой фотке волосы Кристен мне нравится, хорошо уложены, и ей идет. А так, рыжий мне не оч на ней нравился.

5
7 Adel_Shirman   (25.05.2014 15:27) [Материал]
Спасибо за интересное интервью! Мировозрение Крис изменилось с момента окончания Сумерок и это радует. Она очень интересно расказывает

7
6 Azura   (25.05.2014 14:47) [Материал]
Сто лет не было новых интервью да еще о кино,а не моде. Кристен уже по-другому рассуждает. Не сравнить с периодом сумерек,конечно:)) За столько лет она сильно изменилась все-таки. И я не про внешность:)
Жду новых фильмов) Думаю,что Кристен стоит больше сниматься в европейских фильмах. Американские фильмы чаще всего очень примитивные.
Спасибо за перевод.

-2
5 Deruddy   (25.05.2014 14:27) [Материал]
Ну, в чем-то Крис права: можно репетировать свои реплики одним образом, а режиссера скажет, что все это неправильно, и делать нужно совсем иначе. Но и учить текст за 20 мин до съемок сцены - это слишком самоуверенно happy

6
4 ♥LaLalina♥   (25.05.2014 14:20) [Материал]
Интересно, спасибо за перевод!)

7
3 Pinenuts   (25.05.2014 04:19) [Материал]
Очень интересное и познавательное интервью! Было любопытно узнать, как она взаимодействовала с Жульет и остальной командой, и каким она видит этот фильм happy

7
2 Tesoro   (25.05.2014 03:26) [Материал]
Очень интересное интервью.
Люблю вью Кристен. Очень интересно было прочитать ее взгляд на фильм, да и на актеров. И даже позабавило то, как Кристен сравнивала себя с Бинош))
А еще порадовало, что Кристен хочет посмотреть фильм с Робом. (щито поделать? Такой я Робстеноман)
И буду ждать фильм ее с Джесси. Тем более они уже друг к другу привыкли с прошлых съемок. Трудностей быть не должно))

10
1 LOst   (25.05.2014 01:33) [Материал]
Спасибо! Интересное интервью) Было интересно прочесть о работе Кристен с таким режиссером и со звездой Жульет Бинош) Очень понравился момент о внесении своего опыта, так сказать, в роль! а ведь это немалого стоит happy Так же буду ждать их новую работу с Джесси, тоже весьма многообещающая)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: