Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
katiematveeva, marikabuzuk, hel_heller, Stasia_june, rose7312, eclipse1886, irina_sey, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 27 » Актеры

Канны 2012: Кристен Стюарт говорит, что Керуак изменил ее жизнь

20:10
На дорогеПодвиги Джека Керуака и Нила Кессиди впервые были описаны в «На дороге», автобиографическом романе Керуака (их альтер эго - Сэл Парадайз и Дин Мориарти) более полувека назад.

Но звезды первой экранизации книги верят, что Бит-Библия резонирует так сильно, что то, чему она учит, повлияло на их жизнь самым неожиданным образом.

«Я прочитала это произведение в 14 или 15 лет и была тронута. Я сказала: «Мне нужно найти таких людей, которые могли подтолкнуть меня к такому состоянию. Я хочу заводить новые знакомства, я хочу следовать за чем-то», - сказала Стюарт, коллега Гаррета Хедлунда (Мориарти) и Сэма Райли (Сэл Парадайз), 24 Frames.

Стюарт играет умную и свободную духом жену Мориарти Мэрилу в фильме, премьера которого состоялась в среду ночью на Каннском Кинофестивале на одной из самых новых и торжественных набережных – Круазетт. (Сумеречная актриса прибыла в винтажном автомобиле вместе с коллегам Вигго Мортенсеном и Кирстен Данст, а также с Хедлундом и Райли, в то время как за ограждениями столпились тысячи фанатов, мечтающих хоть мельком увидеть звезд)

В четверг утром в ресторане на крыше Кристен выглядела уставшей. Кристен, одетая в кожаный топ без рукавов и быстро перекусывающая в ресторанчике, размышляла о том, что это, возможно, ее самая престижная роль на данный момент, а также о своей поездке в безмятежные Канны. "Я очень нервный человек, но здесь я чувствую себя достаточно комфортно", - сказала она.

Хедлунд скрасил Дебют Стюарт в Каннах. До этой поездки уроженец Миннесоты никогда не был во Франции. Выкуривая сигареты рядом со Стюарт и Райли, 27-летний актер сказал, что тоже был тронут произведением Керуака, отметив, что оно отозвалось эхом через поколения, поэтому чувства, которые оно вызывает, не изменились.

"В 20 лет ты находишься в том месте, в котором можешь делать что угодно , особенно в таком возрасте, - сказал актер. - Жизнь нанесет вам удар раньше, чем вы узнаете."

Режиссер Уолтер Саллес потратил почти десятилетия, работая над классикой Керуака, права на которую принадлежали семье Френсиса Форда Копполы в течение трех десятилетий (сын Копполы Роман, после серии остановок-и-запусков, задался вопросом, стоит ли вообще снимать этот фильм).

Фильм закалил персонажа Стюарт, но, в целом, в нем остается та же свобода и эпизодический подход, который Керуак взял со страниц, а многие сцены дразнят нас так же, как и история. Фильм будет показан перед Рождеством (вскоре после "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"), когда звезды смогут получить все награды сезона и внимание, которое они не получали раньше.

Кристен Стюарт признается, что после "На дороге", она захотела сниматься и в других картинах, основанных на реальных событиях. (Она также ранее играла Джоан Джетт в биографическом фильме "Ранэвэйс")

"Вы задаетесь вопросами намного большими чем простое "почему?", - сказала Кристен. - Вы несете эмоциональную ответственность за этих людей. Они стали нашей семьей."

Она рассказала, как воплощала в фильме образ Мэрилу: "Я хотела показать человека вне его персонажа, а не просто сыграть девушку, которая любит [заниматься сексом] очень много".
Райли, который играет лидера "Joy Division" Яна Кертиса в музыкальном биографическом фильме "Контроль" сказал, что он надеется продолжить играть серьезные роли, но "все зависит от того, сравнивает ли вас кто-то с кучей дерьма, в которую вас посылают".

Что касается Хедлунда, который хорошо известен по второстепенной номинации на "Оскар" за "Лучший монтаж", номинантом которой был фильм "Трон"(сиквел вышел пару лет назад), где он сыграл одного из персонажей, в перспективе он прибегнет к литературной работе, из-за того, что это позволяет раскрыться перед камерой.

"Будучи вовлеченным в этот проект, нам приходилось соблюдать трудовую этику, а также вкладывать силы, чтобы изобразить этих героев. Это огромное напряжение, правда", - говорит он, отмечая, что производственные задержки предоставили дополнительное время для подготовки, говорит и о том, как познакомился с Бит-иконами и личностям и прочитал бессчетное количество книг. "Я жажду такой нагрузки для каждого проекта".

Перевод выполнен MrsPaul специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, На дороге, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: