Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
Румынка, белик, Seriniti, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 25 » Актеры

Какое будущее ждёт «Мир Юрского периода»?

15:53
Прокат фантастического фильма «Мир Юрского периода 2» ещё не завершился, но уже сейчас ведутся разговоры о третьей ленте возрождённой кинофраншизы о клонированных динозаврах. Действие предстоящей картины начнётся там, где завершилась вторая часть.

Режиссёром третьего фильма выступит Колин Треворроу, который занимался постановкой первой части киноленты «Мир Юрского периода», вышедшей в 2015 году. В главных ролях снова снимутся Крис Прэтт, исполнивший роль дрессировщика динозавров Оуэна Грейди, и Брайс Даллас Ховард в образе Клэр Диринг, менеджера парка развлечений, где обитали динозавры.

На данный момент это единственная официальная информация о будущем проекте. Вполне вероятно, что в актёрский состав вернутся: Изабелла Сермон в роли Мэйзи Локвуд, внучки основателя парка «Мир Юрского периода» Бенджамина Локвуда; Джастис Смит, сыгравший системного аналитика Франклина Уэбба, и Даниэлла Пинеда в образе палео-ветеринара Зии Родригес. Кстати говоря, недавно актриса пожаловалась, что сцену с её участием, где она признается в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, вырезали из фильма.

Герои Джастиса Смита и Даниэллы Пинеды не были сюжетообразующими, однако они остались в живых, а значит, могут быть использованы в будущем фильме. Остаётся только гадать, появится ли в третьей части актёр Джефф Голдблюм, исполнитель роли математика и теоретика Яна Малкольма, главного героя первых двух оригинальных фильмов «Парк Юрского периода», выпущенных в 1993 и 1997 годах.

Лента «Мир Юрского периода 2» повествует об эвакуации клонированных динозавров с острова Исла-Нублар, на котором они обитали с момента основания парка развлечений «Мир Юрского периода». Но теперь животным угрожает проснувшийся на острове вулкан. Поэтому дрессировщик динозавров Оуэн Грейди и менеджер парка развлечений Клэр Диринг делают всё возможное, чтобы спасти древних рептилий.

Третья часть выйдет в прокат 11 июня 2021 года.

За информацию благодарим сайт https://www.filmpro.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Limon_Fresh | Теги: продолжение, Даниэлла Пинеда, Крис Прэтт, Изабелла Сермон, Джастис Смит, Мир Юрского периода, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Январия   (26.06.2018 11:46) [Материал]
Почему-то даже и не сомневалась, что они и третью часть забабахают smile Как же упустить прибыль от проката?.. Немного грустно становится, что в последнее время в кинематографе на первое место выходят только деньги, чтобы побольше да побольше их получить, а сюжеты зачастую страдают от "недодумок" и недоработок sad

0
То, что завершать трилогию будут, это понятно, но вот направление фильма пока не определи видимо. Вообще, думаю, они обязаны учесть то, что они получили во второй части, особенно критику, потому что этот фильм ругали больше первого. И уже после анализа слабостей, доработки сюжета приступить к работе, достойно завершая трилогию wink Вот только ждать три года теперь, это удручает.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: