Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
И новая часть игры «он сказал/она сказала» о нашей девушке Кристен Стюарт началась!
Пока «очень осведомленные» источники говорят нам, что Сумеречная крошка не планировала вгрызаться в роль в режиссерском дебюте ее мамочки (и тем более, не размышляла об этом кучу времени), народ, работающий над К-11, напевает совсем другую мелодию.
Итак, что нам скажут на этот раз? И не все ли равно, в самом деле?
Представитель «К-11» эксклюзивно поведал нам, что «Кристен действительно собиралась принимать участие в проекте, но сейчас не может этого сделать из-за графика съемок «Белоснежки и егеря». Но она все еще оказывает огромную поддержку режиссерскому дебюту Джулс Стюарт и актерскому дебюту ее брата [Кэмерона Стюарта] в проекте «К-11».
Ну, конечно. Еще бы она не поддерживала успех своей семьи. Мы тоже поддерживаем!
И мы точно никогда не утверждали обратное. Просто ее размышления над участием в фильме длились дольше, чем обычно. И встает вопрос: как долго Кристен собиралась сниматься в проекте?
«Кристен всегда собиралась сыграть в «К-11», - утверждает источник, близкий к фильму. – Это совсем не так сенсационно, как позиционируется, но это обычная реальность и правда жизни, где что-то не получается из-за конфликта графиков».
Уточнение: Они хотят этим сказать, что если бы Кристен не размахивала мечом около Криса Хемсворта, она бы прямо сейчас изучала внутренний системный режим лос-анджелесской тюрьмы.
Так что посмотрите фильм! Хотя бы потому, что Кристен этого очень хотела бы!
Но мы по-прежнему думаем, что с этой ролью идеально справилась бы лишь Кристен. Поскольку роль, которую она должна была сыграть, описывается как «прекрасная юная беспризорница по имени Бабочка», которая, кстати, на секундочку, оказывается транссексуалом.
Очень противоречиво как для девушки, не так ли?
А актриса, которая теперь сыграет Бабочку – Портия Даблдэй, и мы желаем тебе удачи, детка! Тебе придется высоко прыгнуть, чтобы достать до уровня Стюарт.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ммм.. А мне понравился брат Кристен, они очень похожи. Жаль, конечно, что там не будет её самой, но, думаю, вышесказанная актриса прекрасно справится со своей ролью. Маме Крис успеха. Не думаю, что фильм станет суперпопулярным, но желаю побольше кассовых сборов. Кстати, может быть Белла разрывалась между желанием сняться в К-11 и Белоснежке? С одной стороны мама, а с другой может быть более интересный для неё проект? рада, что Стюарт выбрала Белоснежку, мне не терпится увидеть её в доспехах)
если бы Крис снималась маме бы ее очень это помогло так как множество поклонников Стю захотели бы посмотреть этот фильм...а так незнаю даже..если только на ее брата смотреть
Все равно желаю удачи фильму, даже не смотря на то, что там не будет сниматься Кристен. Может, конечно, и посмотрю сама этот фильм, когда выйдет, т.к главная героиня уж очень противоречива и сам сюжет не очень обычен, тем и привлекателен, но точно не знаю... Поживем, увидим... Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ