Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Почему Кристен Стюарт пропала без вести на премьере фильма ее матери?
19:34
Счастливой недели в Каннах, семья Стюарт!
В то время, как премьера фильма Кристен Стюарт «На дороге» не состоится на французском кинофестивале до среды (О, так волнующе!), ее мать, Джулс Стюарт, вчера вечером презентовала ее режиссерский дебют, «К-11», во время «The Marche du Film» в Каннах.
Так где же была КСтю большой ночью? У нее есть эпизодическая роль в фильме, в конце концов…
Кристен была на ее тяжелой работе, связанной с «Белоснежкой и охотником», конечно!
Если Вы помните, Кристен изначально должна была иметь одну из главных ролей в фильме ее матери, но была вынуждена отказаться в связи с изменениями в графике. И кажется, что ее безумный календарь (у нее выходят два фильма на следующей неделе) удержал ее от появления на премьере.
Представители КСтю уведомили нас, что «сумеречная» актриса не сумела присутствовать на показе фильма, потому что она продолжает свой тур по всему миру с «Белоснежкой» и была в Мехико (к сожалению, никаких монологов из «Пятидесяти оттенков серого» не ожидается в ее путешествии к югу от границы).
В любом случае, дамы, конечно же, гордятся друг другом:
Джулс «протвиттерила» из французской Ривьеры о ее стиле в Каннах: «Надела платье прошлой ночью в первый раз, насколько я помню; маленькое черное, но отбросила дизайнерские каблуки в пользу Converse Chucks».
Какая мать, такая и дочь, правильно?! Кристен надела кроссовки под свою дизайнерскую одежду на прошлой неделе во время премьеры «Белоснежки»!
И хотя она была на пути через Атлантику, Кристен подумала о своей матери:
«Весь актерский состав потрясающий. Я не могу выбрать кого-то одного, но Кейт [дель Кастильо] блестящая», - изливала чувства журналистам в Мехико Кристен по поводу актрисы «К-11». – Я однажды была на площадке, она великолепная – супер расслабленная, очень талантливая, милая, но больше всего настоящая».
О! Ну, по крайней мере женщины семьи Стюарт воссоединятся на премьере «На дороге» в среду – не могу дождаться того, чтобы их увидеть на красной дорожке с Робертом Паттинсоном!
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Почему Кристен Стюарт пропала без вести на премьере фильма ее матери?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ