The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Почему Кристен Стюарт пропала без вести на премьере фильма ее матери?
19:34
Счастливой недели в Каннах, семья Стюарт!
В то время, как премьера фильма Кристен Стюарт «На дороге» не состоится на французском кинофестивале до среды (О, так волнующе!), ее мать, Джулс Стюарт, вчера вечером презентовала ее режиссерский дебют, «К-11», во время «The Marche du Film» в Каннах.
Так где же была КСтю большой ночью? У нее есть эпизодическая роль в фильме, в конце концов…
Кристен была на ее тяжелой работе, связанной с «Белоснежкой и охотником», конечно!
Если Вы помните, Кристен изначально должна была иметь одну из главных ролей в фильме ее матери, но была вынуждена отказаться в связи с изменениями в графике. И кажется, что ее безумный календарь (у нее выходят два фильма на следующей неделе) удержал ее от появления на премьере.
Представители КСтю уведомили нас, что «сумеречная» актриса не сумела присутствовать на показе фильма, потому что она продолжает свой тур по всему миру с «Белоснежкой» и была в Мехико (к сожалению, никаких монологов из «Пятидесяти оттенков серого» не ожидается в ее путешествии к югу от границы).
В любом случае, дамы, конечно же, гордятся друг другом:
Джулс «протвиттерила» из французской Ривьеры о ее стиле в Каннах: «Надела платье прошлой ночью в первый раз, насколько я помню; маленькое черное, но отбросила дизайнерские каблуки в пользу Converse Chucks».
Какая мать, такая и дочь, правильно?! Кристен надела кроссовки под свою дизайнерскую одежду на прошлой неделе во время премьеры «Белоснежки»!
И хотя она была на пути через Атлантику, Кристен подумала о своей матери:
«Весь актерский состав потрясающий. Я не могу выбрать кого-то одного, но Кейт [дель Кастильо] блестящая», - изливала чувства журналистам в Мехико Кристен по поводу актрисы «К-11». – Я однажды была на площадке, она великолепная – супер расслабленная, очень талантливая, милая, но больше всего настоящая».
О! Ну, по крайней мере женщины семьи Стюарт воссоединятся на премьере «На дороге» в среду – не могу дождаться того, чтобы их увидеть на красной дорожке с Робертом Паттинсоном!
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Почему Кристен Стюарт пропала без вести на премьере фильма ее матери?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ