La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Отрывок из интервью с мамой Кристен, режиссером и сценаристом Джулс Стюарт:
- У тебя невероятно талантливая семья. Ты, должно быть, очень гордишься этим. Как мать, как ты воспитывала в своих детях творческие способности?
- Что ж, я пыталась воспитать своих детей…Вернее, я не воспитывала в них именно детей, я растила их уже как взрослых. Это понятие, возможно, множество людей утеряли. Я также старалась дать им понять, что нет ничего страшного в том, если они совершат ошибку, не стоит бояться пытаться сделать что-то по-другому. В таком ключе «Мне это интересно, давай попробую, посмотрим, что из этого получится». Мои детки всегда впереди остальных, потому что они готовы попробовать себя в чем-то другом. Это нормально, если что-то не получается, потому что потерпев в чем-то неудачу, ты также чему-то учишься.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Верные слова она говорит. Детям всегда нужно давать право выбора и, если они оступятся, то точно будут знать, что они сделали это сами. И тогда детям захочется идти дальше, а не винить кого-либо за свои ошибки. Я уверена, что Крис, когда у неё будут свои дети, будет придерживаться той же позиции, что и её мать)
Мудрые слова. Мы все люди и совершаем ошибки в жизни и главное не опускать руки, а пытаться добиться своей поставленной цели! Это характер сильного по духу человека!
Очень живенькое фото внизу. Ну и что, что там нихрена не разберешь, откуда ноги растут, кого это вообще волнует? Обвинять легче, чем остановиться и задуматься на секунду. На самом деле человек видит то, что хочет видеть. И в этом его не обвинишь, увы, он по природе своей такой. Настя, ты просто не понимаешь, что хотела сказать милая леди, назвав незнакомую, взрослую женщину, мать - маман, невольно оскорбив всех, кто ссутулился(как и их матерей), не получил высшие образование, грешит матом и курит(не видела, чтобы Стюарт курила косячки, да и ладно, не об этом речь). Да, воистину Вас, liudmyla, воспитали достойно! Гордитесь! И все же я не могу позволить себе затронуть Вашу мать, так как мне не позволяет сделать это воспитание, хоть Вы сами не побрезгали сделать это. Но вы не стесняйтесь, продолжайте, это очень занимательно видеть то, как люди бросаются в омут, даже не подумав, как на самом деле это звучит.
Хорошая мать постарается, что бы дочь получила образование, хоть какое-то, привьет ей приличные манеры поведения и объяснит , что есть хорошо и что плохо, и, отведет вовремя ребенка к врачу, если у того сутулость, нервные поддергивания и невнятность речи. А маман научила доченьку Стю гулять с женатыми мужиками, материться, факать, курить косячки и желать смерти всем подряд Умница. Респект.
А вы не наблюдали, не? Я что, тайну великую открыла? Наша нетакаякаквсе ничего не скрывала, все записано и сфотографировано. Даже показала, как её в подмышки целуют, помните? Думаю, мама Джулс была в восторге.
Даже показала, как её в подмышки целуют, помните? нет, не помню. прям показала? Оооочень интересно. Вы вообще лично общались с Крис, с ее мамой, чтобы судить о том, хорошая Джулс мать или нет?
а при чем тут подмышки? и вообще что вы хотите этим фото доказать? что Джулс ее плохо воспитала? Бред) Никто из нас не знает, какая Кристен на самом деле, чтобы судить о ней так категорично. Иногда ненависть к Кристен просто поражает
Это нормально, если что-то не получается, потому что потерпев в чем-то неудачу, ты также чему-то учишься.
Мудрые слова мудрой женщины (пусть и не ею придуманные) Кристен можно только позавидовать, что у нее такая мама с весьма свободными взглядами на воспитание. Поддержка родителей нужна детям в любом возрасте. Спасибо за перевод.
Мудрые мысли излагает она большая умница, не первый раз, читаю её вью и проникаюсь глубоким уважением к ней. Она прекрасная мать и её отношение к ошибкам и жизни правильное, она и детям это привела, как говорится "падали, но поднимались" и она права на ошибках учимся, надо пробовать и пытаться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ