Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Интервью Роберта Паттинсона для журнала «In Screen» (Япония)
22:10
«Космополис» появится на больших экранах в Японии 13 апреля, в журнале есть интервью с Робертом, здесь выдержка из статьи.
Меня очень впечатлил сценарий, который написал Дэвид. Настоящая причина, почему мне захотелось принять участие в этом фильме, кроется в моем желании поработать с Дэвидом Кроненбергом. Я знал, что он очень творческий человек, и такой опыт будет мне полезен. Меня привлекла сама идея написания сценария, словно это длинная поэма. Загадочная поэма. Но в этот раз все было совершенно по-другому, чем дальше я читал, тем меньше мне удавалось понять, куда все это ведет, и мне еще больше захотелось стать частью этого проекта.
Я совершенно не мог представить себя в этой роли. Когда я впервые встретился с Дэвидом, я конкретно сказал ему, что даже мысленно не могу себе ничего отчетливо вообразить, он принял это за хороший знак. Даже в течение первой недели съемок нам всем было интересно, какой же получится фильм по завершению. Это завораживало, мне казалось, что фильм создается сам по себе.
Дэвид не любит репетиции. Мы не так уж много говорили о фильме перед съемками. И с остальными актерами я впервые встретился на съемочной площадке. Я узнал их сразу же, как только они появились в лимузине Эрика Пэкера, буквально. Это было довольно забавно. Это нелегко играть такого персонажа, когда не следуешь по предсказуемой тропинке без четкого видения. Но правда в том, что герой меняется. Не имеет значения, плохо ли все заканчивается, изменения, вот, что мы не привыкли видеть в обычном герое. Однако у Дэвида все было под контролем. Я впервые работал с режиссером, который полностью контролирует весь свой фильм. Он схватывает любую идею, ситуацию, и у него есть ясные идеи, которые он хочет заснять. В связи с обстоятельствами у меня, возможно, даже появилась некоторая уверенность, я успокоился и расслабился.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Роберта Паттинсона для журнала «In Screen» (Япония)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Этот фильм каждый понимает по своему. Я смотрела как черную комедию и там довольно много смешного, хотя и серьезного тоже достаточно. Фильм однозначно непростой для понимания. Он лично меня просто заворожил.
интересно как отреагируют на фильм в Японии,я три раза посмотрела фильм и он остался для меня за гранью понимания,единственно что,то я любовалась на Роба
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ