Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 74
Пользователей: 2
Bad8864, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 31 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона с Elle (Франция): «Самое важное быть классным»

10:22
РПаттцФеникс Роберт Паттинсон.

Какова жизнь после «Сумерек»? На этот вопрос актер пытается ответить, а также затрагивает тему съемок в фильмах жанра артхаус и работы с Dior.

«Самое важное быть классным». Проведя пять лет на вершине Голливуда, Роберт Паттинсон, наконец, это понял. Эта мысль не настигла его во время прогулки с собакой в ЛА. Во время разговора с ним мы всегда чувствуем себя немного неловко. И даже сам Роберт с трудом скрывал (а, может, не особо и пытался), что он не особо подходит жанру тех фильмов, после которых он стал кумиром для многих. «Роли в фильмах, которые вы никогда бы не пошли смотреть; это многое усложняет, о них с трудом можно рассказать, сложно прорекламировать, нелегко донести до публики. Пока я не познакомился с Дэвидом Кроненбергом, который позвал меня играть в «Космополисе», у меня всегда было такое чувство, что я принимаюсь за роли, которые в действительности и не выбирал. Я старался не пойти ко дну. Впервые я почувствовал, что меня выбрали благодаря моему таланту. Дэвид придал мне уверенности. Я с другой стороны посмотрел на себя как на актера».

Разве не идеальный момент для того, чтобы стать лицом крупного бренда парфюма, предоставить свое лицо (за кругленькую сумму) Dior Homme и увидеть свое изображение на каждом биллборде по всему миру? Ну, не совсем. Конечно, Dior были не первыми, кто умолял сняться в их рекламе Роба Патца. Раньше остальные, конечно же, только и думали заработать денег на огромной популярности «сумеречного» актера. Но, похоже, уважаемому французскому дому моды удалось подобрать правильные слова, чтобы убедить его. Ну, скорее верное слово: свобода. Паттинсон воспользовался этим, чтобы осуществить свою мечту: сняться с Роменом Гаврасом, французским талантливым режиссером, чьи работы перемежались от супер классных («Bad Girls» для M.I.A) до довольно-таки спорных («Stress» для Justice). «Долгое время я пытался связаться с ним, и он не отвечал на мои звонки. Когда от Dior поступило такое предложение, я сказал сам себе: «Теперь точно он точно захочет поработать со мной, если я соглашусь на рекламу Dior». Бинго! Гаврас принял предложение и воссоздал образ актера, ищущего признания его артистичности, посодействовав Dior в создании успешной кампании.

Фильм, который он снял, как пузырьки шампанского, сосредоточение прохлады с веянием шестидесятых - в нем Роб и модель Камилла Роу такие игривые, они курят сигареты, беспечно водят кабриолет БМВ по пляжу… Атмосфера нового времени, соблазнительная и свежая. Актер - как фанат – находится под впечатлением от анархиста Гавраса: «Он видит мир совершенно по-другому. Он очень уверенный. Я более нервный, это раздражает, но в то же время моя неуверенность – это единственное, что я считаю в себе интересным».

Давайте проясним, существует ведь некоторое существенное недопонимание касаемо Роберта Паттинсона. Его роман с Кристен Стюарт, все взлеты и падения этих отношений, и их разрыв пару месяцев назад не прояснил ситуацию. И он это знает: «Люди видели меня в парочке фильмов и теперь думают, что тем героем я и являюсь. Это естественно. Моя обязанность искать режиссеров, с которыми я хочу поработать. Я стараюсь, но я должен преодолевать свою застенчивость. Со мной это случилось пару дней назад, когда за ужином я познакомился с одним из своих героев. На следующий день я отправил ему СМС со словами, что хочу с ним поработать. Три часа он все не отвечал, я уже было хотел отправить другое сообщение мол: «Прости, прости, я слишком обнаглел». Но он мне, наконец, ответил!»

Уязвимый, словно влюбленная девушка, Паттинсон обладает той комбинацией страсти и ясного сознания, что лишь день ото дня его профессиональная жизнь усложняется. «Космополис» и его первое появление на Каннском фестивале были поворотными событиями в его карьере: «Я пообещал себе делать только то, что хочу». Это не так-то легко в стране супер-кинокомпаний, где профессионалы наставляли его привлекать мужскую аудиторию. «Я даже не знаю, что они имели в виду под «привлечением мужской аудитории»! Не могу же я заставить парней ходить на мои фильмы,» - со смехом говорит он. Но молодой актер не так наивен, он понимает, что быть классным необходимо, чтобы независимые режиссеры заинтересовались тобой. «На самом деле, это маркетинг, а что важно в маркетинге, так это быть логически последовательным. Это значит отклонять многие предложения. Конечно, в этом бизнесе, который постоянно развивается, существует такой риск, что отказываясь от проектов, для тебя может наступить такой момент, когда просто тебя перестанут звать. Когда это случится, я пойду участвовать в «Танцах со звездами».

На данный момент известно, что он снимется в следующем фильме Вернера Херцога вместе с Джеймсом Франко и Наоми Уоттс (но ничего не подтверждено), и он только недавно закончил съемки «Ровера», первого фильма режиссера Дэвида Мишо, который написал сценарии к фильмам «Хэшер» и «По волчьим законам», близкого друга братьев Эдгертон. Хорошая команда, чтобы быть хорошо принятым поклонниками независимого кино в США. Потом он снова приступит к работе со своим «крестным» Кроненбергом над «Звездной картой», сценарий к которому написал Брюс Вагнер, значимая фигура нового поколения американских писателей.

Итак, даже если ему нравится прятаться за образом чудаковатого мученика, Паттинсон не испытывает недостатка в решимости, он уверенно строит свою карьеру под стать ему. ДиКаприо тоже преследовали девушки, восхваляя его, а Брэд Питт показал свои кубики пресса в «Тельма и Луиза» и в нескольких сериях сериала «Даллас», прежде чем Дэвид Финчер, Нил Джордан и Терри Гиллиам предложили ему более значимые роли. Никто их за это не обвинял. И мы простим Роба Патца за роли в таких не особо крупных проектах. Особенно он со смехом обещает своим коллегам-моделям из Dior, что постарается поработать над своим внешним видом: «Мне нравится мода, но мне не по душе та мысль, что меня осудят за то, что я ношу все время одну и ту же одежду. Но слушайте, у меня же есть куртка от Dior, которую мне подарили, я ее каждый день ношу!». Никогда не поздно, Роб. Будем надеяться, что даже с безукоризненным образом он никогда не потеряет своей непосредственности. «Пару месяцев назад я начал разрабатывать дизайн женских платьев от кутюр…» Он громко рассмеялся. «Видимо, тогда у меня был почти что нервный срыв!» Уязвимый, трогательный и безумно сексуальный, кумир подростков, Паттинсон стал мужчиной.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Камилль Роу, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Dior Homme, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 ansvet777   (01.09.2013 17:15) [Материал]
"Мне нравится мода, но мне не по душе та мысль, что меня осудят за то, что я ношу все время одну и ту же одежду. Но слушайте, у меня же есть куртка от Dior, которую мне подарили, я ее каждый день ношу!»". «Пару месяцев назад я начал разрабатывать дизайн женских платьев от кутюр…» Он громко рассмеялся. «Видимо, тогда у меня был почти что нервный срыв!»

Роба, ты прелесть,мы тебя не скоро разлюбим.И не надейся!
biggrin

1
2 GASA   (31.08.2013 19:53) [Материал]
Наконец пошли интересные интервью,но убивает,как все сразу заметили,что из "уязвимого,трогательного и безумно сексуального подростка,кумира подростков(себя к подросткам не отношу) Роб стал мужчиной.У актера появился выбор и он правильно им воспользовался.Всегда считала его талантливым,надеюсь у него и в дальнейшем все получится

2
1 Rob_Raspberry   (31.08.2013 19:06) [Материал]
Я лично считаю , что *Космополис* - это первый из лучших фильмов Р.П. cool
Гениально сыграно ! Весь фильм - он , практически , в центре !



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: