Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
Bad8864, Seriniti, Ryabina, Nysna, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 29 » Дивергент/Избранная

«Инсургент»: «Lionsgate» официально объявили о начале съемок

19:02
ИнсургентСегодня большой день для нас, иницируемые. «Lionsgate» официально объявили о начале съемок «Инсургента». Они также сказали, что объявления относительно актерского состава еще ожидаются. Пресс-релиз вы можете прочесть ниже:

Санта-Моника, Калифорния, 27 мая 2014 года: «Lionsgate» объявили сегодня, что стартовали основные съемки художественного фильма-адаптации, второй части приключенческой франшизы «Дивергент» под названием «Инсургент», где главные роли исполнят номинированная на «Золотой глобус» Шейлин Вудли, Тео Джеймс и обладательница «Оскара» Кейт Уинслет. Оскароносная Октавия Спенсер присоединится к возвращающимся к исполнению своих ролей Джаю Кортни, Рэю Стивенсону, Зои Кравиц, Майлзу Теллеру, Энселю Эльгорту, Мэгги Кью и Мехи Файферу.

Основываясь на бестселлере Вероники Рот, по мнению «New York Times», режиссер Роберт Швентке снимет фильм по сценарию Брайана Даффилда и Акивы Голдсмана. Дуглас Уик и Люси Фишер занимаются производством при помощи своей компании «Red Wagon Entertainment» вместе  с Пуйей Шабазиан. Тодд Либерман и Дэвид Хоберман, работая через свою компанию «Mandeville Films», являются исполнительными продюсерами вместе с Нилом Бергером и Бэрри Х. Уолдманом. «Lionsgate» выпустят «Инсургента» на экраны кинотеатров под лейблом «Summit Entertainment» в пятницу, 20 марта 2015 года.

«Инсургент» поднимает ставки для Трис, когда она ищет союзников и ответы в мрачных руинах футуристического Чикаго. Трис [Вудли] и Четыре [Джеймс] теперь являются беглецами, за которыми охотится Джанин [Уинслет], являющаяся властолюбивым лидером эрудированной элиты. В гонке на время они должны узнать, ради чего родители Трис пожертвовали своими жизнями и почему лидеры Эрудитов будут делать все, чтобы остановить их. Испуганная своими прошлыми решениями, но отчаянно пытающаяся защитить тех, кого любит, Трис бок о бок с Четыре сталкивается с одним невероятным вызовом за другим, когда в конечном счете они выясняют правду о прошлом и будущем своего мира.

«Дивергент» был авторским дебютом Вероники Рот, и после публикации в апреле 2011 года возглавил список бестселлеров, по мнению «New York Times». После премьеры фильма «Дивергент» 21 марта продажи трилогии выросли почти на 22 миллиона копий по всему миру по сравнению с первоначальными 17 миллионами.

«Дивергент» уже собрал более 260 миллионов долларов «грязными», что делает фильм самым крупным кассовым релизом «Lionsgate» за пределами таких франшиз как «Сумерки» и «Голодные игры».

Релиз третьей и четвертой части серии ― I и II части «Преданной» ― запланирован на 18 марта 2016 и 24 марта 2017 года соответственно.

Чтобы следить за всеми обновлениями, связанными с кино, заходите на официальные страницы в «Twitter'e» и на «Facebook'e».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Любовь Реймер, Lionsgate, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ♥KrasotulkA♥   (31.05.2014 23:01) [Материал]
Первый фильм понравился,буду ждать второй части! wink

0
3 true_blоod   (30.05.2014 23:09) [Материал]
Так как мне этот фильм очень понравился, с нетерпение буду ждать вторую часть happy
Спасибо за перевод! wink

0
2 Lega   (30.05.2014 18:02) [Материал]
Ой, так ждала начала съемок и чуть не пропустила новость. Уже очень хочется посмотреть на фото со съемочной площадки happy

0
1 ♥Raschudesnaya♥   (29.05.2014 20:43) [Материал]
Сейчас фильмы про будущее - будущее являющееся антиутопией это новый тренд... тренд с лихо закрученным сюжетом, а главное, что героиня обычная девушка, который меняет мир в хорошую сторону...
Я осталась под огромнейшим впечатлением от "Дивергента", что от фильма, что от книги... Конечно не могу не сказать про саундтрек к фильму - он шикарен... один Woodkid чего стоит happy поэтому «Инсургент» я жду очень-ошень cool
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: