Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 47
Пользователей: 6
sasha0860, Karolina-Rai, aprikate, Велиар, MarishaLoveTwilight, laraburaja
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 22 » Дивергент/Избранная

«Инсургент» хорошо стартовал почти во всем мире

18:45
ИнсургентДаже в Америке фильм постепенно исправляет негативную тенденцию четверга.

В мировом прокате, включающем американский рынок и зарубежные территории, в четверг новая подростковая антиутопия "ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ" заработала $12,3 млн.

За пределами Америки в первый день картина заняла первое место на 49 рынках из 52-х. Всего же в текущий уикенд проект появится на 9200 экранах 76 территорий. Согласно предстартовым опросам, наибольшая осведомленность о фильме была среди женщин, моложе 25 лет - 90%. Среди мужчин данный показатель составил 81%.

На зарубежных территориях "ИНСУРГЕНТ" в четверг заработал $8,2 млн, показав на наиболее крупных рынках заметный прирост:

• Бразилия +135%
• Франция +127%
• Малайзия +116%
• Нидерланды +78%
• Бельгия +54%
• Новая Зеландия +43%
• Филиппины +38%
• Италия +23%

Всего же, согласно предварительным данным, за уикенд касса фильма на зарубежных территориях составила $47 млн. Первое место проект занял на 66 из 76 рынках. Во Франции сборы составили $5,8 млн, в Великобритании $4,5 млн, в Бразилии $4,2 млн, в Мексике $3,7 млн, в Австралии $3,2 млн.

В Америке фильму пришлось сложнее. Вечерние сеансы четверга принесли ему $4,1 млн, что на 16,3% хуже, чем у его предшественника, не располагавшего форматами IMAX и 3D. Такими темпами "ИНСУРГЕНТ" мог заработать в первый уикенд лишь порядка $45 млн, хотя средневзвешенный предстартовый диапазон ожиданий составлял $54-59 млн. Однако пятничный прирост оказался чуть большим, чем можно было ожидать. Сборы "ИНСУРГЕНТА" в этот день составили $21,3 млн, что могло к понедельнику трансформироваться в $50-51 млн. Но и в субботу с воскресеньем картина чувствовала себя уверенно, почти догнав предшественника. Предварительные данные дают "ИНСУРГЕНТУ" $54 млн за стартовую трехдневку. В то время, как у ДИВЕРГЕНТА было $54,6 млн. Бюджет сиквела по сравнению с предшествеником вырос на $25 млн, при этом студия попыталась немного сэкономить на маркетинге. Несмотря на невысокий рейтинг фильма у критиков, зрителям она понравилась больше. Их оценка "5-". Всего же мировой прокат принес проекту за первый уикенд $101 млн.

Предварительная оценка cборов американского проката, уикенд 20-22 марта 2015 года

1. ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ $54,0 млн
2. ЗОЛУШКА $34,5 млн (-49%) $122 млн
3. НОЧНОЙ БЕГЛЕЦ $5,1 млн (-54%) $19,7 млн
4. ГАНМЕН $5,0 млн
5. KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА $4,6 млн (-26%) $114,6 млн
6. DO YOU BELIEVE? $4,0 млн
7. ОТЕЛЬ МЭРИГОЛД: ЗАСЕЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ $3,5 (-39%) $24,1 млн
8. ФОКУС $3,3 (-43%) $49,4 млн
9. РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ $2,7 млн (-54%) $28,3 млн
10. ГУБКА БОБ В 3D $2,4 млн (-42%) $158,8 млн

Автор: Семен Брожитов

За информацию спасибо сайту http://www.kinometro.ru.


Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Реакция критиков не очень, но сборы все равно есть smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: