Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Грин, бывшая школьная черлидерша из Джексонвилля, с удовольствием
примерила амплуа голливудской инженю (наивной девшуки, простушки – прим.
переводчика). Хотя нам еще предстоит увидеть изящную ясновидящую
вампиршу из Сумерек, более человеческие роли Грин в новых фильмах должны
доказать, что она не просто культовый феномен.
«Я чувствую себя
по-настоящему красивой ночью, когда снимаю макияж и становлюсь собой», -
говорит Грин, описывающая себя как девушку «в джинсах и серой
футболке».
«Есть что-то особенное в минутах перед сном».
«Самое
сексуальное в Эшли – это ее уверенность», - говорит звезда Gossip Girl,
и просто подруга Джессика Зор, недавно помогавшая Грин отпраздновать ее
23-летие в ночном клубе Trousdale в Лос-Анджелесе. «Они никогда не
переусердствует. Она естественна – и крута!»
Перевод
Асеньки __out_of_Moзг__ Baibulatova специально для Twilight RussiaTM
Оfficial community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю не отличусь от остальных, когда скажу, что Грин красива. Но, красота у неё стандартная. Ничего особенного. Да, она мне очень нравится, и просматривая её фото убеждаюсь в этом ещё больше. Она нежная. Красота, сама по себе - нежная. В Сумеречной саге её дали несколько иной образ, но она прекрасно в него вжилась (если бы только этот идиотский перевод её текста (русский) не подпортил, потом привыкла). Надеюсь, что она блеснёт своей милой мордашкой в каком-нибудь кассовом фильме, в главной роли)
Самое сексуальное в Эшли - это сама Эшли, как по мне. Сумеречные девушки, ну не берем во внимание Рид в роли Розали, вообще выглядят очень естественно. И ту же Элис, которую по идее все считают великой модницей, девчонкой до мозга костей, слава богу не стали нагружать слишком ярким макияжем. Хотя впереди еще "Затмение и вечеринка выпускников...посмотрим, что там с ними наделают. Очередной плюс Эшли за приверженность к естественной красоте. Надеюсь с течением времени у них не появиться маниакальная зависимость от пластических хирургов.
Эшли Грини правду красивая особенно глаза, мне ее очень нравятся загадочные и веселые. Я чувствую себя по-настоящему красивой ночью, когда снимаю макияж и становлюсь собой, конечно становиться, потому что нет на тебе килограммов грима, из - за которого черты лица становиться другими, а точнее не твои, героев каторжных ты играешь. Эшли на свои 23 никак не выгладит, ей больше 19 не дашь.
Эшли.. это идеал красота, икона стиля!!!! его уверенность, целеустремленность, откровенность, и т.д и т.п(об этом человеке можно говорить много и неустанно)...все притягивает к ней... у нее нет звездной болезни, она всегда выглядит совершенно идеально и открыта для общения!
Я смотрела пару-тройку фильмов Эшлидо сумеречного периода... Потенциал актёрский у девушки есть не малый, а вот с теми фильмами ей порядком не повезло. Может пока её не видели нужные режиссёры?.. Думаю, после фильмов по С.Майер ей будет везти больше. Хотелось бы... =)
Мне понравился ее образ в фильмах. Она так естественно и непринужденно играет. Внешность у Ешли чисто голливудская и ее, в будущем, будут ждать прекрасные роли и выгодные контракты. Мне нравиться ее вкус одеваться - чувствуется что-то особенное.
Эшли мне очень нравится. Она очень естественно себя ведет, без пафоса. У нее есть много замечательных ролей. А Элис это ее олицетворение. Такая же жизнерадостная, энергичная, живая. По - моему, ей и вступать в роль очень не пришлось. Ее повседневний образ ничем не отличается от ее героини. Она очень красивая актриса. Я с удовольствием посмотрю ее новый фильм с участием Келана "Воин". Там тоже наша любимая Эшли в своем амплуа.
Эшли Грин - моя любимая актриса из "Сумерек". Море обаяния, красота, талант. Рада слышать, что она сильный, уверенный в себе, самодостаточный человек, "свой парень", как ее назвал Келлан Латц. Я думаю и надеюсь, что она станет настоящей востребованной звездой Голливуда и фильмы с ее участием будут часто нас радовать. Некоторые актеры, сыграв однажды звездную роль пропадают с экранов и памяти зрителей, Эшли не такая, она добьется задуманного, все у нее получится, я уверена в этом. Успехов тебе, Эшли!
Да в Эшли есть эта естественная черта и она может притягивать взгляды, даже не красотой (хотя и этим), она как бы это сказать... Она как бы светиться из изнутри и этим еще больше притягивает взгляды людей. Я ее считаю красивой, и она действительно красива. Мне если честно сложно представить ее наивной девушкой, простушкой. И да, она в чем бы не была очаровательна и красива. Красивая эта фотография на статье, как и многие другие ее фото.
В Эшли действительно есть некий внутренний магнит. Не важно, во что она одета, что говорит, и говорит ли вообще - она прекрасна. Не прикрытая сексуальность не скатывается в пошлость, а глаза, похожие на глазки олененка придают её взгляду наивность, но при этом в них пляшут чертики. Она хороша и в шикарном платье и в мужской рубашке. Она действительно естественна и от этого потрясающе очаровательна и красива. Она потрясающая.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ