Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Инсайдеры: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт целовались на музыкальном фестивале
10:21
С тех пор как Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались два года назад, в прессе то и дело появлялись сообщения о том, что знаменитости возобновили роман. Но все это время слухи оставались слухами, однако вчера певицу и актера застали целующимися на музыкальном фестивале Falls Festival в австралийском городе Байрон-Бей.
"#BREAKING Слежу одним глазом за Майли Сайрус и Лиамом Хемсвортом за кулисами фестиваля в Байрон-Бей", - написала в Twitter некая Эшли, которая оказалась рядом со звездами.
Согласно данным западных СМИ, Майли и Лиам были замечены в VIP-зоне и были похожи на самую настоящую пару - они целовались и обнимались.
Компанию звездам на фестивале составили братья Хемсворта - Крис и Люк, которых сопровождали супруги - Эльза Патаки и Саманта Хемсворт.
Примечательно, что в Instagram Лиама появился снимок, на котором он был запечатлен с братьями, но вот их возлюбленные, в том числе и Майли, остались за кадром:
"Лучшие братья. Лучшие приятели. Лучшая ночь!!! Всех с Новым годом!"
Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году, когда они познакомились на съемках фильма "Последняя песня".
Спустя три года отношений знаменитости были готовы перейти на новый уровень отношений - они объявили о помолвке. Правда, связать себя узами брака так и не смогли - в 2013-ом певица и актер расстались, что подтвердили их представители.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Три девицы под окном, скрылись с глаз наших долой... И лишь братья Хемсворты... Короче Пока нет фактов, пока нет фото доказательств, верить в то, что говорят инсайдеры - гиблое дело... Но Лтам взрослый паренек, что хочет, то и делает
Так, написать можно было все, что угодно. Нет фото - нет доказательств Вот вижу фото братьев - они были на концерте и отлично провели там вечер, это видно по радостным лицам и расслабленной позе. Майли и Лиам могли пересечься на концерте, но что там произошло - нам не узнать
Честно... Среди трёх братьев мне нравится только Крис, Лиам чем - то отталкивает, хоть и красивый. Ну целоваться им никто и не мешает, свободные молодые люди.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ