Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 49
Пользователей: 4
Arthur, Svetochka6474, kenzieinfo, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Разное

Имена сумеречных героев среди самых популярных детских имен

13:21
Согласно MSNBC и BabyCenter.com, на вершине списка самых популярных детских имен числятся такие имена как "Изабелла" и "Джейкоб".

Имя "Изабелла" (в честь Изабеллы 'Беллы' Свон, героини Сумеречной Саги) стоит на третьем месте в списке женских имен, а имя "Джейкоб" (в честь коренного американца-оборотня Джейкоба Блэка) - на пятом в списке мужских.

Имя "Ренесми" пока ещё не так популярно, хотя многие мамочки называют своих дочерей именно так, а вот имя "Эдвард" набирает популярность с каждым годом.

А какие имена сумеречных героев выбрали бы Вы, чтобы назвать своих детей?

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Белла, Ренесми, Эдвард, Джейкоб, сумеречные имена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Rosalia   (17.02.2012 16:20) [Материал]
Я бы назвала Эдвардом)) У меня друзей 3 зовут Эдвард))

0
14 vsthem   (08.12.2011 14:09) [Материал]
Мне имя Белла нравится, но вот назвать так ребёнка в России весьма проблематично, а для Америки это совершенно нормально, так же как имена Эдвард и Джейкоб.

1
13 АкваМарина   (05.12.2011 00:47) [Материал]
Для Европы и Америки имена Изабелла, Джейкоб и Эдвард вполне нормальны. Ренесми-это уже перебор.

-1
12 Stervochk@   (05.12.2011 00:29) [Материал]
а ничего странного что детей называют в честь любимых героев!!! конечно в России это будет странно так как имена не подходят, а вот для Америки все вполне нормально!!! wink

0
11 Germiona   (04.12.2011 23:16) [Материал]
У меня подругу зовут Белла, а полностью Изабелла Георгиевна, по моему звучит))
а своих детей я бы не мучила "мудреными" именами, ведь ребенку с этим жить...
хотя нравиться имя Леа...

0
9 Ashley_Kallen   (04.12.2011 21:29) [Материал]
Мне кажется, что самое нормальное имя для России это Элис, то бишь Алиса, ничего запредельного. А вот мужское...тут сложнее. Я не думаю, что можно такие имена для России брать, а если бы жила в Америке выбрала бы для дочери Кимберли, а для сына Эмбри или Джаред. Вот так. wink

0
8 Эленжи   (04.12.2011 19:14) [Материал]
Эдвардом я бы сына не назвала! а то его детям не сладко придется:)) а вот Белла мне и правда очень нравиться!
а тут говорят про как имя будет сочетаться с Отчеством и фамилией, да тоже согласна, что Изабелла Ивановна это как-то не ахти:))
хотя, что я говорю сама-то Мия Иосифовна:)) - сразу видно Папа бывший КВНщик?:)))
В общем я за имя Белла!

0
10 ♥Настя♥   (04.12.2011 21:49) [Материал]
красивое у Вас имя)

1
7 OlgaS   (04.12.2011 17:46) [Материал]
Живущим в России надо думать и о том, как имя будет сочетаться с Отчеством и фамилией. wink

1
6 Taya_Rosa   (04.12.2011 17:10) [Материал]
Мне тоже кажется, что Ренесми - это уж слишком. А Изабелла и Джейкоб, вроде обычные имена) И давать детям имена любимых героев фильмов и книг нормально, так постоянно делают. Ну, в пределах разумного, разумеется, не русских же называть Джейками wacko

1
5 Мила_я   (04.12.2011 15:51) [Материал]
Ничего не имею против чтобы родители называли детей в честь героев книг или любимых фильмов. В конце концов это их личное дело.
И кстати говоря, когда я ждала ребенка, я хотела назвать его Эдуард (в оригинале Эдвард), но в честь другого книжного героя, но у меня родилась девочка ))))
И, как работник детского сада, хочу сказать что у нас сейчас много Изабелл и есть один Эдвард, и я шутя предполагаю, что мамы этих детей сумеречные фанатки. Хотя - это может быть и не так wink

1
4 ♥Настя♥   (04.12.2011 15:18) [Материал]
А какие имена сумеречных героев выбрали бы Вы, чтобы назвать своих детей?
Квил. и девочка и мальчика бы так назвала. Все бы были Квилами. ))))шучу)
а вообще, дебилизм какой-то. Белла и правда хорошее имя. Но Ренесми)))) кошмар)

1
3 Megalomaniac   (04.12.2011 13:49) [Материал]
Надо быть полным идиотом, чтоб назвать своего ребенка в честь героя фильма! Ладно еще Белла, вроде нормальное имя (для американцев), но вот Ренесми это уже перебор!

-1
2 Dasha1512   (04.12.2011 13:48) [Материал]
Я бы выбрала Рэнесми

1
1 ВампИpюШка   (04.12.2011 13:47) [Материал]
Бедные дети. Это уже просто сумасшествие. wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: