Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 56
Пользователей: 8
raduga1906, Miely, nicemrs, Natashka0158, kislovanadegda, XXXL, vidnaya, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Фильм "Рассвет"

Различные мысли о новых стиллах «Рассвета. Часть 2»

00:45
РассветКак вы знаете, Entertainment Weekly представляет «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть2» в выпуске этой недели, и вместе с этой публикацией появились несколько новых стиллов из фильма.

Теперь пришло время разобрать мельчайшие детали каждого из них.

В первом Белла (Кристен Стюарт) лежит с Ренесми (Маккензи Фой) в палатке. Судя по шарфу, куртке и теплому одеялу понятно, это зима, что означает – беда рядом. Посмотрите на это защитное выражение лица!

Во втором Белла получает послание от Ренесми с помощью её особого дара. Эдвард (Роберт Паттинсон) и Джейкоб (Тейлор Лотнер) смотрят с обожанием, и опираясь на очевидный возраст Ренесми и её быстрый рост, действие происходит ближе к концу. Белла и Эдвард выглядят так, будто одеты для тренировки, так что, вероятно, это «соль» истории.

Ах, импринтинг. Сложная тема для освещения, но каким-то образом режиссеру Биллу Кондону, Тейлору Лотнеру и Маккензи Фой удалось сделать так, что в этом кадре все выглядит просто. Двое разговаривают, должно быть, в доме Чарли (Билли Берк) – основываясь на сходстве фона с одной из самых первых фотографий из Рассвета, которую мы видели, - во время Рождества. Кому-нибудь ещё интересно, что Джейкоб подарил своей девочке на праздник?

Четвертое изображение показывает Джейн (Дакота Фаннинг) и Алека (Камерон Брайт). Алек, похоже, пользуется своим особым даром отключения чувств, но по помещению трудно определить, где именно это могло быть в фильме. Возможно, новая сцена?

Сцена армрестлинга, наконец! Она определенно наиболее ожидаема читателями этого сайта – особенно после взгляда на раскадровку – так что это фото захватывающе. Эммет (Келлан Латс) выглядит так, словно тратит на Беллу все силы, но она даже не двигается с места. Все мы знаем результат!

Шестое изображение серьезно. Кейт (Кейси ЛаБоу) удерживает разъяренную Таню (МайАнна Беринг) от чего-то. На что бы они не смотрели, это, очевидно, губительно. Это может быть воспоминанием об их матери Саше и её драме с ребенком-вампиром, или это может быть момент ближе к концу «Рассвета. Часть 2», когда Ирина (Мэгги Грейс) появляется как злополучный предатель сестер.

То же самое касается седьмого изображения, в котором Элезар (Кристиан Камарго) и Кармен (Миа Маэстро) - так же стоящие в заснеженной зоне – смотрят на некое уничтожение. Это, наверняка, та же ситуация, в которой Таня и Кейт являются свидетелями.

Привеееет, Амазонки! На восьмом изображении из «Рассвета. Часть 2» Зафрина (Джуди Шекони) и Сенна (Трейси Хиггинс). Так же там Ренесми, и она, кажется, протягивает скептически настроенной Зафрине свою руку, чтобы показать видение. Что вы думаете об этих костюмах?

Заметили ли вы какие-либо другие детали на новых фото?

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Белла, Ренесми, Эдвард, стиллы, «Рассвет. Часть 2»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ^Lutik^   (17.06.2012 23:21) [Материал]
Не хочется судить о кадрах, пока не видел фильма, пустое.

0
7 vintage11259   (17.06.2012 09:09) [Материал]
[i]Трудно судить о сем либо, если еще не видел фильм! Думою что когда он выйдет, то там будет достаточно сексуальности Беллы(как все хотят) Но по первйм кадрам видно что Белла приобразилась и называть ее серой мышю(как некоторые) язык не повернется. Люди!!! Она же не будет рядом с ребенком выстовлять все свои прелести на показ.(говорю как мать) Сексуальность должна быть сдерженной как и показано нам на кадрах.

0
3 voodoo   (15.06.2012 09:21) [Материал]
Действительно, а что Джейкоб ее подарил?

Шестое изображение серьезно. Кейт (Кейси ЛаБоу) удерживает разъяренную Таню (МайАнна Беринг) от чего-то. На что бы они не смотрели, это, очевидно, губительно. Это может быть воспоминанием об их матери Саше и её драме с ребенком-вампиром, или это может быть момент ближе к концу «Рассвета. Часть 2», когда Ирина (Мэгги Грейс) появляется как злополучный предатель сестер.

Ну я думаю это не битва. Ведь на заднем плане дом, а они дрались на какой-то поляне.

0
5 MissElen   (15.06.2012 14:57) [Материал]
Насчет дома ничего не могу сказать - возможно таково режиссерское решение, а сцена с сестрами Денали, мне кажется та, где Ирину уже убили и Кейт удерживает Таню, чтобы она не бросилась на Вольтури.

4
2 Lady_in_Dreams   (15.06.2012 01:23) [Материал]
Настюшенька спасибо за перевод новости )))
1. Белла совсем не выглядит как вампира она как была серой мышью так и осталась ... а где же вампирское обаяние, шик и сексуальность ? где это все что присутствует например в Денали ? ведь на них посмотришь и глаз радуется.

2. мне не нравится то на какой возраст выглядит Маккензи, ведь Несси на конец книги было всего 3-4 года, а тут ей лет 9-10, я надеюсь на шаманство и спецэффекты и что все будет выглядеть пристойно )))

3. Эдвард как всегда красавчик) Джинсики курточка все просто зе бест пусть Белла учится у мужа как одеватся )

4. Да свершилось чудо Джейкоб одетый! У оборотня проснулось воспитание и он понимает что при ребенке нельзя ходить с голым торсом да и чужую жену больше не надо соблазнять.

5. Розовая кофточка Ренесми просто без комментариев, я бы своего ребенка так не одела ( не верю что эту вещицу прикупила Элис

6.я забыла сказать про армрестлинг))) Эммет и Белла там здорово получились ) с нетерпением жду этот поединок , этот бой титанов )

7. Другие вампиры очень порадовали своим внешнем видом ) мне очень нравится пара Кармен и Элизар, они очень симпатичная пара. Амазаонки очень здорово выглядят, наряды очень подчеркивают то откуда эти вампирши.

Кому-нибудь ещё интересно, что Джейкоб подарил своей девочке на праздник?



если я правельно помню то он ей подарил квилетский браслет , который является своего рода обручальным кольцом, что очень не понравилось Эдварду (и мне тоже так как он не имеет предьявлять свои волчьи права на чужого ребенка)

жду фильм )

5
4 Open_7_Days_A_Week   (15.06.2012 10:52) [Материал]
Мне возраст Ренесми в фильме тоже не нравится.Понимаю,что актриса старше "книжной" Несси,но в наш век технологий из людей зверей делают,а уж изменить возраст раз плюнуть.Не понимаю,зачем так сделали...

0
6 люси   (15.06.2012 17:37) [Материал]
Тем младше ребенок, тем труднее найти актера на его роль, просто потому, что малыши не могут полноценно играть - заучивать роли и вообще выкладываться на площадке. Да и сниматься им можно только ограниченное количество часов. wink Но мне тоже ситуация с Ренесми не очень нравится(( dry

0
1 •Jane•   (15.06.2012 00:50) [Материал]
очень понравились кадры Беллы и Несси в палатке, Алека и Джейн (правда, тоже не пойму, где это они?) и Кармен с Элеазаром.
а у Зафрины глаза такие wacko хотелось бы увидеть их в фильме.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: