Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
Jesus, Виттория109, Катерина15, Alexs, eclipse1886, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Фильм "Рассвет"

Различные мысли о новых стиллах «Рассвета. Часть 2»

00:45
РассветКак вы знаете, Entertainment Weekly представляет «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть2» в выпуске этой недели, и вместе с этой публикацией появились несколько новых стиллов из фильма.

Теперь пришло время разобрать мельчайшие детали каждого из них.

В первом Белла (Кристен Стюарт) лежит с Ренесми (Маккензи Фой) в палатке. Судя по шарфу, куртке и теплому одеялу понятно, это зима, что означает – беда рядом. Посмотрите на это защитное выражение лица!

Во втором Белла получает послание от Ренесми с помощью её особого дара. Эдвард (Роберт Паттинсон) и Джейкоб (Тейлор Лотнер) смотрят с обожанием, и опираясь на очевидный возраст Ренесми и её быстрый рост, действие происходит ближе к концу. Белла и Эдвард выглядят так, будто одеты для тренировки, так что, вероятно, это «соль» истории.

Ах, импринтинг. Сложная тема для освещения, но каким-то образом режиссеру Биллу Кондону, Тейлору Лотнеру и Маккензи Фой удалось сделать так, что в этом кадре все выглядит просто. Двое разговаривают, должно быть, в доме Чарли (Билли Берк) – основываясь на сходстве фона с одной из самых первых фотографий из Рассвета, которую мы видели, - во время Рождества. Кому-нибудь ещё интересно, что Джейкоб подарил своей девочке на праздник?

Четвертое изображение показывает Джейн (Дакота Фаннинг) и Алека (Камерон Брайт). Алек, похоже, пользуется своим особым даром отключения чувств, но по помещению трудно определить, где именно это могло быть в фильме. Возможно, новая сцена?

Сцена армрестлинга, наконец! Она определенно наиболее ожидаема читателями этого сайта – особенно после взгляда на раскадровку – так что это фото захватывающе. Эммет (Келлан Латс) выглядит так, словно тратит на Беллу все силы, но она даже не двигается с места. Все мы знаем результат!

Шестое изображение серьезно. Кейт (Кейси ЛаБоу) удерживает разъяренную Таню (МайАнна Беринг) от чего-то. На что бы они не смотрели, это, очевидно, губительно. Это может быть воспоминанием об их матери Саше и её драме с ребенком-вампиром, или это может быть момент ближе к концу «Рассвета. Часть 2», когда Ирина (Мэгги Грейс) появляется как злополучный предатель сестер.

То же самое касается седьмого изображения, в котором Элезар (Кристиан Камарго) и Кармен (Миа Маэстро) - так же стоящие в заснеженной зоне – смотрят на некое уничтожение. Это, наверняка, та же ситуация, в которой Таня и Кейт являются свидетелями.

Привеееет, Амазонки! На восьмом изображении из «Рассвета. Часть 2» Зафрина (Джуди Шекони) и Сенна (Трейси Хиггинс). Так же там Ренесми, и она, кажется, протягивает скептически настроенной Зафрине свою руку, чтобы показать видение. Что вы думаете об этих костюмах?

Заметили ли вы какие-либо другие детали на новых фото?

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Белла, Ренесми, Эдвард, стиллы, «Рассвет. Часть 2»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ^Lutik^   (17.06.2012 23:21) [Материал]
Не хочется судить о кадрах, пока не видел фильма, пустое.

0
7 vintage11259   (17.06.2012 09:09) [Материал]
[i]Трудно судить о сем либо, если еще не видел фильм! Думою что когда он выйдет, то там будет достаточно сексуальности Беллы(как все хотят) Но по первйм кадрам видно что Белла приобразилась и называть ее серой мышю(как некоторые) язык не повернется. Люди!!! Она же не будет рядом с ребенком выстовлять все свои прелести на показ.(говорю как мать) Сексуальность должна быть сдерженной как и показано нам на кадрах.

0
3 voodoo   (15.06.2012 09:21) [Материал]
Действительно, а что Джейкоб ее подарил?

Шестое изображение серьезно. Кейт (Кейси ЛаБоу) удерживает разъяренную Таню (МайАнна Беринг) от чего-то. На что бы они не смотрели, это, очевидно, губительно. Это может быть воспоминанием об их матери Саше и её драме с ребенком-вампиром, или это может быть момент ближе к концу «Рассвета. Часть 2», когда Ирина (Мэгги Грейс) появляется как злополучный предатель сестер.

Ну я думаю это не битва. Ведь на заднем плане дом, а они дрались на какой-то поляне.

0
5 MissElen   (15.06.2012 14:57) [Материал]
Насчет дома ничего не могу сказать - возможно таково режиссерское решение, а сцена с сестрами Денали, мне кажется та, где Ирину уже убили и Кейт удерживает Таню, чтобы она не бросилась на Вольтури.

4
2 Lady_in_Dreams   (15.06.2012 01:23) [Материал]
Настюшенька спасибо за перевод новости )))
1. Белла совсем не выглядит как вампира она как была серой мышью так и осталась ... а где же вампирское обаяние, шик и сексуальность ? где это все что присутствует например в Денали ? ведь на них посмотришь и глаз радуется.

2. мне не нравится то на какой возраст выглядит Маккензи, ведь Несси на конец книги было всего 3-4 года, а тут ей лет 9-10, я надеюсь на шаманство и спецэффекты и что все будет выглядеть пристойно )))

3. Эдвард как всегда красавчик) Джинсики курточка все просто зе бест пусть Белла учится у мужа как одеватся )

4. Да свершилось чудо Джейкоб одетый! У оборотня проснулось воспитание и он понимает что при ребенке нельзя ходить с голым торсом да и чужую жену больше не надо соблазнять.

5. Розовая кофточка Ренесми просто без комментариев, я бы своего ребенка так не одела ( не верю что эту вещицу прикупила Элис

6.я забыла сказать про армрестлинг))) Эммет и Белла там здорово получились ) с нетерпением жду этот поединок , этот бой титанов )

7. Другие вампиры очень порадовали своим внешнем видом ) мне очень нравится пара Кармен и Элизар, они очень симпатичная пара. Амазаонки очень здорово выглядят, наряды очень подчеркивают то откуда эти вампирши.

Кому-нибудь ещё интересно, что Джейкоб подарил своей девочке на праздник?



если я правельно помню то он ей подарил квилетский браслет , который является своего рода обручальным кольцом, что очень не понравилось Эдварду (и мне тоже так как он не имеет предьявлять свои волчьи права на чужого ребенка)

жду фильм )

5
4 Open_7_Days_A_Week   (15.06.2012 10:52) [Материал]
Мне возраст Ренесми в фильме тоже не нравится.Понимаю,что актриса старше "книжной" Несси,но в наш век технологий из людей зверей делают,а уж изменить возраст раз плюнуть.Не понимаю,зачем так сделали...

0
6 люси   (15.06.2012 17:37) [Материал]
Тем младше ребенок, тем труднее найти актера на его роль, просто потому, что малыши не могут полноценно играть - заучивать роли и вообще выкладываться на площадке. Да и сниматься им можно только ограниченное количество часов. wink Но мне тоже ситуация с Ренесми не очень нравится(( dry

0
1 •Jane•   (15.06.2012 00:50) [Материал]
очень понравились кадры Беллы и Несси в палатке, Алека и Джейн (правда, тоже не пойму, где это они?) и Кармен с Элеазаром.
а у Зафрины глаза такие wacko хотелось бы увидеть их в фильме.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: