И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Различные мысли о новых стиллах «Рассвета. Часть 2»
00:45
Как вы знаете, Entertainment Weekly представляет «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть2» в выпуске этой недели, и вместе с этой публикацией появились несколько новых стиллов из фильма.
Теперь пришло время разобрать мельчайшие детали каждого из них.
В первом Белла (Кристен Стюарт) лежит с Ренесми (Маккензи Фой) в палатке. Судя по шарфу, куртке и теплому одеялу понятно, это зима, что означает – беда рядом. Посмотрите на это защитное выражение лица!
Во втором Белла получает послание от Ренесми с помощью её особого дара. Эдвард (Роберт Паттинсон) и Джейкоб (Тейлор Лотнер) смотрят с обожанием, и опираясь на очевидный возраст Ренесми и её быстрый рост, действие происходит ближе к концу. Белла и Эдвард выглядят так, будто одеты для тренировки, так что, вероятно, это «соль» истории.
Ах, импринтинг. Сложная тема для освещения, но каким-то образом режиссеру Биллу Кондону, Тейлору Лотнеру и Маккензи Фой удалось сделать так, что в этом кадре все выглядит просто. Двое разговаривают, должно быть, в доме Чарли (Билли Берк) – основываясь на сходстве фона с одной из самых первых фотографий из Рассвета, которую мы видели, - во время Рождества. Кому-нибудь ещё интересно, что Джейкоб подарил своей девочке на праздник?
Четвертое изображение показывает Джейн (Дакота Фаннинг) и Алека (Камерон Брайт). Алек, похоже, пользуется своим особым даром отключения чувств, но по помещению трудно определить, где именно это могло быть в фильме. Возможно, новая сцена?
Сцена армрестлинга, наконец! Она определенно наиболее ожидаема читателями этого сайта – особенно после взгляда на раскадровку – так что это фото захватывающе. Эммет (Келлан Латс) выглядит так, словно тратит на Беллу все силы, но она даже не двигается с места. Все мы знаем результат!
Шестое изображение серьезно. Кейт (Кейси ЛаБоу) удерживает разъяренную Таню (МайАнна Беринг) от чего-то. На что бы они не смотрели, это, очевидно, губительно. Это может быть воспоминанием об их матери Саше и её драме с ребенком-вампиром, или это может быть момент ближе к концу «Рассвета. Часть 2», когда Ирина (Мэгги Грейс) появляется как злополучный предатель сестер.
То же самое касается седьмого изображения, в котором Элезар (Кристиан Камарго) и Кармен (Миа Маэстро) - так же стоящие в заснеженной зоне – смотрят на некое уничтожение. Это, наверняка, та же ситуация, в которой Таня и Кейт являются свидетелями.
Привеееет, Амазонки! На восьмом изображении из «Рассвета. Часть 2» Зафрина (Джуди Шекони) и Сенна (Трейси Хиггинс). Так же там Ренесми, и она, кажется, протягивает скептически настроенной Зафрине свою руку, чтобы показать видение. Что вы думаете об этих костюмах?
Заметили ли вы какие-либо другие детали на новых фото?
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Различные мысли о новых стиллах «Рассвета. Часть 2»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
[i]Трудно судить о сем либо, если еще не видел фильм! Думою что когда он выйдет, то там будет достаточно сексуальности Беллы(как все хотят) Но по первйм кадрам видно что Белла приобразилась и называть ее серой мышю(как некоторые) язык не повернется. Люди!!! Она же не будет рядом с ребенком выстовлять все свои прелести на показ.(говорю как мать) Сексуальность должна быть сдерженной как и показано нам на кадрах.
Шестое изображение серьезно. Кейт (Кейси ЛаБоу) удерживает разъяренную Таню (МайАнна Беринг) от чего-то. На что бы они не смотрели, это, очевидно, губительно. Это может быть воспоминанием об их матери Саше и её драме с ребенком-вампиром, или это может быть момент ближе к концу «Рассвета. Часть 2», когда Ирина (Мэгги Грейс) появляется как злополучный предатель сестер.
Ну я думаю это не битва. Ведь на заднем плане дом, а они дрались на какой-то поляне.
Насчет дома ничего не могу сказать - возможно таково режиссерское решение, а сцена с сестрами Денали, мне кажется та, где Ирину уже убили и Кейт удерживает Таню, чтобы она не бросилась на Вольтури.
Настюшенька спасибо за перевод новости ))) 1. Белла совсем не выглядит как вампира она как была серой мышью так и осталась ... а где же вампирское обаяние, шик и сексуальность ? где это все что присутствует например в Денали ? ведь на них посмотришь и глаз радуется.
2. мне не нравится то на какой возраст выглядит Маккензи, ведь Несси на конец книги было всего 3-4 года, а тут ей лет 9-10, я надеюсь на шаманство и спецэффекты и что все будет выглядеть пристойно )))
3. Эдвард как всегда красавчик) Джинсики курточка все просто зе бест пусть Белла учится у мужа как одеватся )
4. Да свершилось чудо Джейкоб одетый! У оборотня проснулось воспитание и он понимает что при ребенке нельзя ходить с голым торсом да и чужую жену больше не надо соблазнять.
5. Розовая кофточка Ренесми просто без комментариев, я бы своего ребенка так не одела ( не верю что эту вещицу прикупила Элис
6.я забыла сказать про армрестлинг))) Эммет и Белла там здорово получились ) с нетерпением жду этот поединок , этот бой титанов )
7. Другие вампиры очень порадовали своим внешнем видом ) мне очень нравится пара Кармен и Элизар, они очень симпатичная пара. Амазаонки очень здорово выглядят, наряды очень подчеркивают то откуда эти вампирши. Кому-нибудь ещё интересно, что Джейкоб подарил своей девочке на праздник?
если я правельно помню то он ей подарил квилетский браслет , который является своего рода обручальным кольцом, что очень не понравилось Эдварду (и мне тоже так как он не имеет предьявлять свои волчьи права на чужого ребенка)
Мне возраст Ренесми в фильме тоже не нравится.Понимаю,что актриса старше "книжной" Несси,но в наш век технологий из людей зверей делают,а уж изменить возраст раз плюнуть.Не понимаю,зачем так сделали...
Тем младше ребенок, тем труднее найти актера на его роль, просто потому, что малыши не могут полноценно играть - заучивать роли и вообще выкладываться на площадке. Да и сниматься им можно только ограниченное количество часов. Но мне тоже ситуация с Ренесми не очень нравится((
очень понравились кадры Беллы и Несси в палатке, Алека и Джейн (правда, тоже не пойму, где это они?) и Кармен с Элеазаром. а у Зафрины глаза такие хотелось бы увидеть их в фильме.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ