140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Графический роман «Орудия смерти» выходит сегодня!
23:54
Ревностные поклонники «Орудий смерти» Кассандры Клэр в эти дни находятся в весьма затруднительном положении: последняя книга вышла в мае, следующая - не выйдет вплоть до 2014 года, и страстно ожидаемая кино-адаптация появится в кинотеатрах только следующим летом. Но благодаря добрым людям из «Th3rd World Studious», фанаты могут заполнить пустоту совершенно новым образом франшизы, который лежит в плоскости между литературным и визуальным воплощением: графическая адаптация романа, которая каждый месяц преподносит разнообразие книги «Город костей» в цифровой инсталляции.
Кампания начинается с графического романа «Города костей», который сегодня выходит эксклюзивно на comiXology, и показывает начало бурной драмы между Клэр, Джейсом и невидимым миром сумеречных охотников. И если вы обеспокоены какими-то упущениями в интерпретации, то не стоит волноваться. Соавтором стала сама Кассандра, которая приложила усилия к тому, чтобы придать своим книгам совершенно новую трактовку, и авторы графического романа – сами являются ярыми поклонниками, проявившими решительную лояльность к первоисточнику. Все, что остается неясным - будет ли Джейс с такими же утонченными чертами и сексуальным в иллюстрированной версии, каким он представляется в наших грезах… в этом случае он должен был быть действительно с очень утонченными чертами.
Обратите ли вы внимание на новую книгу «Орудий смерти»? Расскажите об этом в комментариях!
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Графический роман «Орудия смерти» выходит сегодня!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот как-то странно столько слышала о ней и все не могла никак понять кто это,а вот сейчас понялв что Кассандры Клэр это писательница. Я столько раз видела что ее книги читают в автобусах,тролебусаи прочем транспорте,но сама я никак ни могла купить книжечку что бы почитать. И тут я узнаю что эта "книжечка" не одна,а их много. Надо срочно пойти почитать все книги наверное успею до выхода последней)
...последняя книга вышла в мае, следующая - не выйдет вплоть до 2014 года... огомс!! что никогда не любила, так это такое долгое ожидание... помнится, серию ГП и Сумерек читала вот так - от книги к книге. И как результат - последние книги этих франшиз читала лишь потому, что хотелось узнать, чем же все в итоге закончится. К тому моменту давно уже угас энтузиазм, восторг и прочие чувства, которые фонтаном били после первых книг... С другой стороны, я прекрасно понимаю и авторов - чисто физически невозможно взять и выдать скопом враз всю серию! Поэтому теперь стараюсь читать только законченные серии, где продолжение уже не планируется
Удивительно, что я много читаю, но все никак не могу добраться до ее книг. Книги для чтение, я очень часто выбираю по обложке. А все этой книжке в обложке слишком много деталей, и нет яркий вкраплений, на чем можно задержать взгляд. Но мне для начала надо прочитать сам роман "Город костей". А потом уж читать эту книгу, если понравиться первая.Я вроде как уже начала читать ее фанфикшн... Ну и пока еще не сложилось какого то представления об этом авторе.
А я не читала, поэтому расстраиваться и нечего. Обязательно прочитаю когда-нибудь, когда выдастся свободное время и желание. Пы.сы. Обложка книги чудоковатая какая-то. Не привлекает, а отталкивает. ИМХО. Но как говорится, не суди книжку по обложке Спасибо за перевод)
Когда-то два года назад я впервые увидела эту книгу, подумала- стоит ли покупать, но потом решила отложить это дело до лучших времён...Теперь жалею, что тогда это сделала! Так что теперь можно читать до выхода аж самого фильма:) И, думаю, на графический роман тоже стоит обратить внимание!:)
следующая - не выйдет вплоть до 2014 года, и страстно ожидаемая кино-адаптация появится в кинотеатрах только следующим летом. Вот эти новости конечно расстраивают и почитать уже продолжение охота и фильм скорее увидеть,меня это серия книг очень заинтриговала и понравилась.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ