Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Актриса и любительница бельгийского пива играет алкоголичку в «Собутыльниках», поэтому мы спросили ее о пьяных связях.
«Ты любишь пиво?» Анне Кендрик, маленькой актрисе, больше известной ролями любительниц покомандовать (смотрите «Мне бы в небо», «Жизнь прекрасна»), обычно не задают подобный вопрос. Но сейчас есть причина: ее новая комедия «Собутыльники», в которой она играет половинку пьяной пары. На самом деле Кендрик нравится пиво – «абсолютно каждая бельгийская марка», - что приводит нас к неоспоримому продолжению: согласно позорным данным OkCupid, фанаты пива с большей вероятностью вернутся домой с кем-нибудь после первого свидания.
«Боже мой!» - говорит она, прикинувшись шокированной. «Получается, отношение не предполагает обусловленность, но это чертовски интересно».
Еще одна чертовски интересная связь: она существует между покупкой Кендрик нижнего белья и фанатами, просящими автографы. «Есть что-то, что сильно смущает, в том, что к тебе обращаются, когда ты держишь в руках трусики. И это случалось ДВАЖДЫ!» Трусики? Она закупалась в девятнадцатом веке?[Игра слов: в переводе с английского слово означает как «трусики», так и «панталоны». – Прим. перев.] «Типа панталоны? Как унизительно это должно быть?» Очень, особенно если то, что они говорят о любителях пива, - правда.
Анна Кендрик оголяется и рассказывает о сексе, свиданиях и выпивке в сентябрьском выпуске журнала GQ.
Получив вопрос об успехах и неудачах на свидании, звезда «Собутыльников» в шутку советует: «Если секс не вариант, а вы настроены на лад «Давай попытаемся узнать друг друга», то я бы посоветовала напиться. Очень сильно».
«Две темы, которые никогда не стоит поднимать на первом свидании, - это что-либо, связанное с происходящим в вашей семье», - предлагает Кендрик и добавляет: «Ну, знаете, рак печени, и как все вы, наверное, его получили».
Конечно, актриса «Сумерек» может всегда начать с унизительной истории: например, с той, где у нее просят автографы, когда она покупает нижнее белье.
Ужасно.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ