Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Кара Делевинь, Анна Винтур, Лили Роуз-Депп, Белла Хиткот, Фаррелл Уильямс и другие на шоу в отеле Ritz.
В этом году вечно кочующее шоу Chanel Métiers d'Art Карл Лагерфельд решил посвятить родному для модного дома городу и провести в Париже.
Местом показа Paris Cosmopolite символично был выбран недавно открывшийся после крупнейшей реконструкции отель Ritz на Вандомской площади, в апартаментах которого Коко Шанель прожила больше 25 лет.
Открывала показ актриса и лицо парфюма Chanel N°5 L'Eau Лили Роуз-Депп под трек Taco - Puttin'on the Ritz (1982). В шоу также участвовали Кара Делевинь, Фаррел Уильямс, Джорджия Мэй Джаггер, Элис Деллал.
Среди звездных гостей были замечены Ванесса Паради, Себастьен Телье, Гаспар Ульель, Уиллоу Смит, Каролин Де Мегрэ и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне не очень понравилось платье, а именно то, что оно полностью закрывает предплечья. Создаётся ощущение, что Белла полнее, чем она есть на самом деле, и что ей трудно пошевелить руками.
Какое платье красивое у Беллы, необычного кроя, но мне нравится, как оно выполнено и как смотрится на девушке. Особенно интересным получился вверх, люблю такие открытые платье, они всегда красиво сидят. И туфли дополняют образ, и макияж в меру. Очень красиво, элегантно и просто
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ