Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Кара Делевинь, Анна Винтур, Лили Роуз-Депп, Белла Хиткот, Фаррелл Уильямс и другие на шоу в отеле Ritz.
В этом году вечно кочующее шоу Chanel Métiers d'Art Карл Лагерфельд решил посвятить родному для модного дома городу и провести в Париже.
Местом показа Paris Cosmopolite символично был выбран недавно открывшийся после крупнейшей реконструкции отель Ritz на Вандомской площади, в апартаментах которого Коко Шанель прожила больше 25 лет.
Открывала показ актриса и лицо парфюма Chanel N°5 L'Eau Лили Роуз-Депп под трек Taco - Puttin'on the Ritz (1982). В шоу также участвовали Кара Делевинь, Фаррел Уильямс, Джорджия Мэй Джаггер, Элис Деллал.
Среди звездных гостей были замечены Ванесса Паради, Себастьен Телье, Гаспар Ульель, Уиллоу Смит, Каролин Де Мегрэ и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне не очень понравилось платье, а именно то, что оно полностью закрывает предплечья. Создаётся ощущение, что Белла полнее, чем она есть на самом деле, и что ей трудно пошевелить руками.
Какое платье красивое у Беллы, необычного кроя, но мне нравится, как оно выполнено и как смотрится на девушке. Особенно интересным получился вверх, люблю такие открытые платье, они всегда красиво сидят. И туфли дополняют образ, и макияж в меру. Очень красиво, элегантно и просто
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ