Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Gossip Cop: У Кристен Стюарт нет ребёнка от Роберта Паттинсона
16:15
У Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона не родился ребёнок, хотя "OK!" сообщал, что они ждут рождение малыша в 2010 году и снова в 2012 году.
Gossip Cop ввёл новую рубрику, в которой каждую неделю мы будем рассматривать старые истории и показывать вам, во что превратились «эксклюзивы» через некоторое время.
В мае 2010 года OK! разместил на обложке фото с заголовком «Кристен беременна», и Gossip Cop был первым, кто опроверг информацию.
Два года спустя, тот же таблоид написал на обложке: «Роб и Кристен: Да, у нас будет ребенок», и Gossip Cop поведал, что они опять были не правы.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Gossip Cop: У Кристен Стюарт нет ребёнка от Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так поржал с оглавления новости)))) Зато у всех есть работа) Одна газета придумывает чепуху, другая опровергает её Так что! ОК им помогает на хлеб насущный заработать) А нам можно просто с них поорать
Весело им живется, у них как минимум должно быть уже двое детей, я наверно в то время не особо читала сплетни и не знала об этом. И самое главное вовремя опровергнуть информацию
Gossip Cop: У Кристен Стюарт нет ребёнка от Роберта Паттинсона
Да ладно?! Вы что серьезно?! Ну надоели уже и все тут! Я просто не понимаю, зачем писать этот бред. Это вам не: Кристен Стюарт дала подзатыльник Роберту Паттинсону за то, что он пялился на другую девушку. Это в конце концов легко опровержимо и люди даже читать то такое не будут. Зачем?
Абсолютно не жаль...Какой ребенок может родиться,если отношения потеряли смысл? Если они вообще были? Слава Богу,Роб идет своим путем,а Стю- своим.А пресса- на то и пресса,чтобы интерес подогревать,даже если факты высосаны из пальца.
да у них уже должно быть три или четыре ребенка... когда они кспевают работать ох уж эти звезды а если серьезно... то это же бред. какой ребенок? вы чего... купите очки!
Было бы очень весело, если бы не было так грустно... Ребеночек, видать подзастрял) И уж кому, как не ОК точно-точно знать, когда же... Правда в то время это было актуально и могли купиться... но не сейчас, к сожалению не сейчас...
"Два года спустя… и Gossip Cop сказал, что они опять были не правы"… У меня вопрос: в этой чудной организации работает штатный гинеколог? По построению фразы получается, что они лучше Стюарт знают, беременна она или нет.
Пофиг на ваше опровержение , потому что я не прочь увидеть их ребёнка, но! Что за фигня со второй обложкой?! Лицо Крис какое то... эээ... перефотошопленное или я даже не знаю , что они сделали с фото. Прямо с обложки видно, что ручки делетантов работали
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ