Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Gossip Cop: Несмотря на сообщение, Анна Кендрик НЕ встречается с Дипло
18:55
Несмотря на новое сообщение, Анна Кендрик не встречается с Дипло [прим. переводчика: американский диджей и продюсер]. Gossip Cop исправляет заявление, появившееся на этой неделе в одном из таблоидов. Мы бы сказали, что это «ложь».
Согласно «Star», в конце ноября Кендрик и Дипло заметили за ужином в «Craig’s» в Лос-Анджелесе. Так называемый источник сообщает таблоиду, что «Скриллекс[прим. переводчика: настоящее имя – Сонни Джон Мур, американский музыкант и продюсер. Бывший фронтмен группы «From First to Last»]тоже присутствовал, но, безусловно, был третьим лишним». Тот же самый предполагаемый источник добавляет, что Кендрик и Дипло выглядели в процессе «супер флиртующими».
И хотя таблоид и признает, что они могут показаться «нетипичной парой», его сомнительный информатор утверждает, что Дипло «просто ее типаж». «Анна знает, что он немного плохиш... Именно в этом и основное веселье», – повторяет журнал слова плохо информированного «инсайдера».
Имейте в виду, у «Star» очень плохой послужной список, когда дело доходит до свиданий как Кендрик, так и Дипло. В прошлом году Gossip Cop развенчал заявление таблоида, совершенно ошибочно утверждавшего, что Кендрик уже год тайно встречается с коллегой по фильму «Чем дальше в лес...» Крисом Пайном. Мы также исправляли журнал в 2015 году, который заявил нелепицу о том, что Дипло завел «свободные» отношения с Мадонной, с которой работал над альбомом «Rebel Heart».
Ни один из этих любовных рассказов не оказался правдой, и никто впоследствии не подтвердил информацию таблоида. Представитель Кендрик эксклюзивно заявил Gossip Cop, что сообщение журнала об отношениях актрисы и Дипло абсолютная «ложь».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Несмотря на сообщение, Анна Кендрик НЕ встречается с Дипло
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет, теперь даже поужинать нельзя спокойно с другом или хорошим знакомым - сразу роман приписывают Вот как тут спрашивается дружить, налаживать отношения, когда ты сама еще не в курсе даже, а журналисты уже во все горло вопят о романе? Оперативно сработали
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ