Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Голливудские актеры, которые хорошо поют: кто лучший?
15:30
Как ни крути, а актеры – люди творческие и не ограничивают себя одной лишь областью кинематографа. Кто-то разрабатывает свою парфюмерию и одежду, кто-то рисует, ну а многие звезды Голливуда А-класса поют и играют в группах. Одним это дается, другим, по мнению поклонников, не очень. Кто из этих кинозвезд отличный музыкант, а кто не очень, решать вам.
6. Роберт Паттинсон
Звезда саги о вампирах Роберт Паттинсон с детства занимался музыкой: в четырехлетнем возрасте мальчишка научился играть на гитаре и начал активно музицировать. Будучи подростком, он был музыкантом малоизвестной группы «Bad Girls». Далее следует период затишья, и только после 20 лет парень берется снова за любимый инструмент. Мало кто знает, но к фильму «Сумерки» Роберт написал и исполнил несколько песен («Never Think» и «Let Me Sign»).
С полным перечнем всех участников голливудского хора можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роберт молодец, что развивает таланты не только в актёрской сфере, но и не забывает о музыке. а поёт он действительно красиво. есть в его голосе какое-то очарование. красиво поёт, пишет текст и музыку. может ли он быть ещё совершенней?
Возможно, Роб и не родился с такими величайшими голосовыми данными, как многие знаменитые артисты, но все же нельзя отрицать, что голос у него приятный. И при желании всему можно в наше время научиться)
Роб поет, но о-очень мало! Вот последний его шедевр - серенада, которую он исполнил в Девице, состоящая всего из одного слова! Так что, да, вероятно большую часть своего музыкального репертуара он исполняет в душе, где мы его пение никак не услышим...
Уверена, Роб при желании и усердии сможет порадовать новыми песнями или инструментальной музыкой. Его синглы удачно вписались в "Сумерки", кто знает, может, в дальнейшем мы услышим его в других кинопроектах?
Хоть я и уважаю Роба как актера и музыканта, но его голосовые данные вряд ли позволят ему принять участие в проекте "Голос". Просто каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается, а петь можно и в компаниях друзей или в ванной, пока никто не слышит.
Поддерживаю ! Не в восторге от его именно пения, хотя считаю хорошим артистом. Я никакой не специалист, так, любитель дискотеки 80-х, так что не сужу с позиции музыкального специалиста или критика. На мой вкус, который может не совпадать с вашим, и Never Think, и Let Me Sign больше похожи на блеянье под бренчание.
Умение петь - отличный навык, и тем более для актера, увеличивая диапазон его возможностей а кино. И кому-то действительно везет, и эти актеры могут спеть с экрана, участвуя в каком-либо мюзикле. Эмма Стоун, Райан Гослинг, Хью Джекман, Роб тоже пел с экрана! Талантливые люди скрывают в себе много сюрпризов, которыми после удивляют фанатов
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ