И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Metric о музыке к фильмам с участием Роберта Паттинсона
18:43
Перед тем, как нам удалось поймать вчера вечером участников Metric для интервью в прямом эфире Radio Hall Music City в рамках Fuse Music Week, члены группы, Эмили Хейнс и Джеймс Шоу, дали большое интервью Ясмин Ричард о создании последнего альбома группы "Synthetica" (расширение вариант наших последних вопросов & ответов с певицей), встрече с Лу Ридом, общении с Робертом Паттинсоном и первой поездке Хэйнис в Radio City, чтобы увидеть Дайн Уорвик.
"Мои родители посодействовали этому, и это действительно повлияло на меня, потому что в то время было свечение, и затем это лето, когда всё это началось в Нью-Йорке, я подумала: «Я не могу. Ребята, я просто не буду этого делать», - говорит Хейнс. "Это случилось в тот год, когда я пошла, чтобы увидеть Дайон Уорвик. Я не хочу туда возвращаться".
Хейнс также развеяла мифы о легендарной комичности Рида.
"Между нами настоящая химия, - рассказывает Хейнс о Риде, который присоединился к группе прошлой ночью для исполнения "Wanderlust" и Velvet Underground в "Pale Blue Eyes". - "То, что люди не поняли о Лу Риде на протяжении всей его жизни - это то, что он очень добрый человек. Что касается любых выдумок, то в отношении них он совершенно нетерпелив, по крайней мере, на той стадии своей жизни, когда я познакомилась с ним. Он очень дружелюбный парень".
То же самое можно сказать и о Роберте Паттинсоне, в двух фильмах которого - «Сумерки. Сага. Затмение» и «Космополис» - звучит музыка группы.
"Мы завершили встречу с парнем и потусили с ним, и он действительно хороший человек, - говорит Хейнс.
"Он стал чуточку другом", - добавляет Шоу.
Сайндрэк с «Космополису» можно найти на этом сайте.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Metric о музыке к фильмам с участием Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ