Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Наши прокатчики не перестают удивлять нас своей креативностью. Все мы помним, как они изменяли название фильма Роберта Паттинсона «Little Ashes». Сначала это было «Дали плюс Лорка», потом «Мелкие останки», конечным вариантом оказалось название «Отголоски прошлого».
Теперь очередь дошла до Кристен Стюарт и ее фильма «Cake Eaters», известного нам как "Поедатели пирожных". Фильм повествует о жизни девушки-подростка, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха».
Мало того, что наши прокатчики сменили привычное нам название фильма на «Сладкая полночь», они еще создали к DVD изданиям собственные обложки из знаменитых фотосессий актеров Стюарт и Паттинсона: в частности из фотосессии Harper's Bazaar и Elle Magazine.
Диски поступят в продажу с 17 июля 2010 года.
Материал подготовила miracle_abc специально для twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В выходные этот фильм скачала с сетки в очень приличном качестве. Мне понравился)) Обложки ну никак не подходят к фильму.... Крис на них совсем не похожа на 15-летнюю девочку-инвалида....
ндаааа....Ну русские чё сказать. Вот видела, как книги Майер Затмение и Рассвет тоже "искалякали"-обложки сделали с фотоссесий Крис и Роба,где они вообще на своих героев не похожи...хотя нет Роба сделали бледным как поганку, и цвет глаз изменили(такая бяка получилась)
я как то в инете наткунулась на такое пустозвонство...мол скочать фильм с крис!!! "сладкая полночь" и облошка та же... дебилизм!!!! люди сами не знают че делают
Это просто какой-то ужас! Помню, что очень удивилась, когда на обложке Отголосков прошлого увидела фотку из старой робертовской фотосессии, никакого отношения к Дали не имеющей...
Ой не могу, держите меня, ну грамотеи ... сразу видно писал не фанат нашего Роберта .... да и проверял похоже либо он же, либо их там двое таких )))) А как они с фотошопом то, прям на эй ты... как ловко во второй обложке к Кристен двух "красавцев" приляпали, а какие деревья то в третьей ... прям, умммм Я поняла это фанаты Джейкоба )))) они специально Нашу душечку так опускают ... теперь точно держите меня семеро... Пошла учить их писать!!!
Ахахахаха такой прикл!! я в афиге от Русских!! мы страемся визде отличится!! если не можем снять отменный фильм, будем брать обложками!! ахахаха... Патиссон... Ахахах мы так с сетрой его называет в шутку!! а тут... Пхахаха... я не знаю даже что сказать!! очень смешно!! Спасибо!! за чудесную новость!! я в восторге!!
оооо.. я, конечно, знала, что русские умом не блещут в этом аспекте, но не до такой же степени. Тут ваще без комментов.. и так все ясно. Я в шоке.. еще бы узнали бы, как пральн пишется фамилия актера, что ли..ххее.. и да, причем здесь Роб к фильма Крис? мдааа
Скоро действительно наш Роб Кабачком станет! От Патиссона до Кабачка - один шаг. А креативности наших деятелем нет предела! Хотя я была бы рада купить "Помни меня" с любой обложкой! Пока не нашла.
Отлично! Роб Патиссон... тыковка ты наша, роб. Примечательно то, что одна моя знакомая нарекла Роберта "своим патиссончиком")) Обложки-это жесть. Это вообще ужас какой-то уже. Да...
Ну наши как всегда отличились! мало того что написали в первой обложке неправильно фамилию Роберта, так еще сделали эти самые обложки из фотосессий актеров - это просто ужасно и... смешно! ничего друго похоже они не придумали! miracle_abc спасибо за новость!
У фильмов есть свои очень хорошие постеры. Я люблю фотосессии Роба и Кристен, но тут они совершенно не к месту. Креативность наших прокатчиков - полнейший отстой!
Ахаха, честно, ничего лучше придумать они не могли! Черт, это же мои любимые фотосеты! Но, рассматривать это можно также с разных сторон. Однако мне такое не нравится, ведь всем понятно, а в частности поклонникам саги, что это - пиар.
о Господи... дожили Ну это правда, издевательство над фильмами. Мало того, что они название с обложкой изменили, так ещё и по два фильма засунули на диск если это пиар, то не особо удачный.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ