Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 43
Пользователей: 7
la-jeune-fille, Тигресс, Валлери, kimmaeryjj, marinarogozhneva99, Alin@, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Разное

У Роберта Паттинсона есть постсумеречные музыкальные планы

16:59
У Роберта Паттинсона есть постсумеречные музыкальные планыНет недостатка в способах для восхищенных фанатов Роберта Паттинсона, чтобы увидеть своего любимого актера; все зависит от уровня одержимости, РПатца можно увидеть в телевизоре, на стене или даже – благодаря продуктам, которые никогда не прекратят волновать нас, - на своей кровати. Но сейчас, когда его участие в Сумеречной Саге подходит к концу, он может вернуться в ваш iPod! Прошлой ночью во время интервью для MTV First Роб ответил на вопрос из Твиттера о музыкальной карьере с умеренным энтузиазмом, признавшись: «Я в последнее время пишу много вещей».

И, чтобы не было вопросов, Роб продолжит также свою актерскую карьеру. Актер сказал, что он с нетерпением ждет, когда снова сможет сочинять и записывать музыку после окончания промо-тура «Рассвета».

«Сейчас, когда «Сумерки» подходят к концу, я более комфортно чувствую себя, занимаясь этим, - сказал он. - Я на самом деле скучаю по музыке, поэтому, думаю, смогу написать пару произведений».

Конечно, актер сказал, что музыка сейчас была бы немного другой, ведь Роб – знаменитость, что, однако, не отражается на нем.

«Мне действительно нравится эта идея, - сказал он, но признался, что еще не свыкся с мыслью о еще большем количестве фанатов его работы. - Это странно, что меня ждут. Когда бы я ни играл [раньше], была кучка людей, которых это не интересовало. Вот к чему я привык. И я немного тоскую по этому».

Да. Ладно. Тоскуйте, сколько хотите, сэр, но дни, когда люди не интересовались Робертом Паттинсоном, давно прошли и никогда не вернутся. Но все же, мы не думаем, что ему следует беспокоиться об «ожиданиях», ведь множество фанатов с волнением ждет любую возможность увидеть его в действии; он мог бы отвратительно играть на казу, и все всё равно будут думать, что это изумительно.

А вы бы хотели, чтобы Роб вернулся к написанию музыки?

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: музыка, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Kyzkina   (02.09.2012 18:17) [Материал]
Спасибо

0
5 Viorne   (02.09.2012 15:20) [Материал]
Когда-то он говорил, что может творить только в депрессивном/печальном/грустном (не помню точно слова) настроении...
Так что даже не знаю хорошо ли это dry
А вообще было бы интересно послушать...

0
4 Blar   (02.09.2012 11:30) [Материал]
Спасибо за перевод!Очень хочется чтобы он писал музыку. И музыка очень помогает справится с эмоциональным состоянием. Когда не хочется не о чем и не скем говорить это ложится в ноты. Роберт за роялем или с гитарой- это обалденно. smile

0
3 ^Lutik^   (02.09.2012 06:00) [Материал]
Любопытнобыло бы послушать что-то новенькое)))

0
2 meLLs   (02.09.2012 00:00) [Материал]
А то! smile

0
1 Vegetarianvampire   (01.09.2012 19:10) [Материал]
Конечно хотим)) надеюсь он запишет хотя бы одну песню

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: