Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 60
Пользователей: 9
Seriniti, poaioropidnatlmvnosal, Lelka2310, Лиля1, gruzdevanastasia, Tamila9505, Marella, GalinaJq, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Разное

У Роберта Паттинсона есть постсумеречные музыкальные планы

16:59
У Роберта Паттинсона есть постсумеречные музыкальные планыНет недостатка в способах для восхищенных фанатов Роберта Паттинсона, чтобы увидеть своего любимого актера; все зависит от уровня одержимости, РПатца можно увидеть в телевизоре, на стене или даже – благодаря продуктам, которые никогда не прекратят волновать нас, - на своей кровати. Но сейчас, когда его участие в Сумеречной Саге подходит к концу, он может вернуться в ваш iPod! Прошлой ночью во время интервью для MTV First Роб ответил на вопрос из Твиттера о музыкальной карьере с умеренным энтузиазмом, признавшись: «Я в последнее время пишу много вещей».

И, чтобы не было вопросов, Роб продолжит также свою актерскую карьеру. Актер сказал, что он с нетерпением ждет, когда снова сможет сочинять и записывать музыку после окончания промо-тура «Рассвета».

«Сейчас, когда «Сумерки» подходят к концу, я более комфортно чувствую себя, занимаясь этим, - сказал он. - Я на самом деле скучаю по музыке, поэтому, думаю, смогу написать пару произведений».

Конечно, актер сказал, что музыка сейчас была бы немного другой, ведь Роб – знаменитость, что, однако, не отражается на нем.

«Мне действительно нравится эта идея, - сказал он, но признался, что еще не свыкся с мыслью о еще большем количестве фанатов его работы. - Это странно, что меня ждут. Когда бы я ни играл [раньше], была кучка людей, которых это не интересовало. Вот к чему я привык. И я немного тоскую по этому».

Да. Ладно. Тоскуйте, сколько хотите, сэр, но дни, когда люди не интересовались Робертом Паттинсоном, давно прошли и никогда не вернутся. Но все же, мы не думаем, что ему следует беспокоиться об «ожиданиях», ведь множество фанатов с волнением ждет любую возможность увидеть его в действии; он мог бы отвратительно играть на казу, и все всё равно будут думать, что это изумительно.

А вы бы хотели, чтобы Роб вернулся к написанию музыки?

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: музыка, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Kyzkina   (02.09.2012 18:17) [Материал]
Спасибо

0
5 Viorne   (02.09.2012 15:20) [Материал]
Когда-то он говорил, что может творить только в депрессивном/печальном/грустном (не помню точно слова) настроении...
Так что даже не знаю хорошо ли это dry
А вообще было бы интересно послушать...

0
4 Blar   (02.09.2012 11:30) [Материал]
Спасибо за перевод!Очень хочется чтобы он писал музыку. И музыка очень помогает справится с эмоциональным состоянием. Когда не хочется не о чем и не скем говорить это ложится в ноты. Роберт за роялем или с гитарой- это обалденно. smile

0
3 ^Lutik^   (02.09.2012 06:00) [Материал]
Любопытнобыло бы послушать что-то новенькое)))

0
2 meLLs   (02.09.2012 00:00) [Материал]
А то! smile

0
1 Vegetarianvampire   (01.09.2012 19:10) [Материал]
Конечно хотим)) надеюсь он запишет хотя бы одну песню

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: