Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
"Падшие" - это экранизация одноименного романа писательницы Лорен Кейт. Сюжет фильма повествует о девушке по имени Люсинда Прайс, которая, после загадочной смерти её молодого человека, попадает в исправительную школу для трудных подростков Sword & Cross. В этом угрюмом и тёмном месте её внимание приковывает к себе Дениел, красивый и загадочный парень. Девушке постоянно кажется, что они уже когда-то были знакомы. И не смотря на то, что у Люс появляется другой поклонник, а Дениел старается избегать общения с Люсиндой, она намерена выяснить какой секрет он хранит…
В ролях: Эддисон Тимлин, Джереми Ирвин, Джоэли Ричардсон, Харрисон Джилбертсон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Серьезно, это прям какое то дежа вю, снова "загадочный парень" и у него обязательно есть какая то тайна, которую главная героиня ну просто обязана раскрыть
Не понравилась мне данная книга, читала ее в нашем переводе. Несмотря на хороший перевод, в середине книга скатилась не пойми во что. Я потеряла картинку происходящего в голове.
Серьезно? Они что решили все книги разом экранизировать? Читала Падших, хватило на две книги меня... если первая еще ничего, то вторая мне не очень понравилась Но фильм все равно посмотрю! Может тогда и Молчание ангелов экранизируют заодно
А вот мне все это напомнило испанский сериал Ангел или демон (исп. Ángel o demonio). Ну очень уж все похоже, хотя книгу не читала, интересно будет посмотреть фильм, сравнить.
Помню, читала народный перевод наших девочек))) Не могу сказать, что понравилось. Помню меня начало зацепило, а потом какая-то бессмыслица началась Кстати, там же и продолжение должно было быть. Может, в нем все было по полочкам разложено)
Боже! Это тоже экранизируют??? Девы, кто хочет - читайте наш перевод, мы эту книгу переводили на сайте До сих пор помню все эти описания кладбищ и как эту Люси гнобили.
Одна из первых, прочитанных мною книг бесконечно любимого теперь мира фэнтези! Очень интересная история, надеюсь, что ее хорошо воплотят на экране. Ужасно обидно, когда замечательные книги при переводе в "кино-формат" утрачивают свою прелесть...
Как всегда без любовного треугольника не обошлось. Лицо второго парня не видно блондин не впечатлил, но не тороплюсь делать выводы, надо посмотреть на их игру. Охота уже и трейлер посмотреть.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ