The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
"Падшие" - это экранизация одноименного романа писательницы Лорен Кейт. Сюжет фильма повествует о девушке по имени Люсинда Прайс, которая, после загадочной смерти её молодого человека, попадает в исправительную школу для трудных подростков Sword & Cross. В этом угрюмом и тёмном месте её внимание приковывает к себе Дениел, красивый и загадочный парень. Девушке постоянно кажется, что они уже когда-то были знакомы. И не смотря на то, что у Люс появляется другой поклонник, а Дениел старается избегать общения с Люсиндой, она намерена выяснить какой секрет он хранит…
В ролях: Эддисон Тимлин, Джереми Ирвин, Джоэли Ричардсон, Харрисон Джилбертсон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Серьезно, это прям какое то дежа вю, снова "загадочный парень" и у него обязательно есть какая то тайна, которую главная героиня ну просто обязана раскрыть
Не понравилась мне данная книга, читала ее в нашем переводе. Несмотря на хороший перевод, в середине книга скатилась не пойми во что. Я потеряла картинку происходящего в голове.
Серьезно? Они что решили все книги разом экранизировать? Читала Падших, хватило на две книги меня... если первая еще ничего, то вторая мне не очень понравилась Но фильм все равно посмотрю! Может тогда и Молчание ангелов экранизируют заодно
А вот мне все это напомнило испанский сериал Ангел или демон (исп. Ángel o demonio). Ну очень уж все похоже, хотя книгу не читала, интересно будет посмотреть фильм, сравнить.
Помню, читала народный перевод наших девочек))) Не могу сказать, что понравилось. Помню меня начало зацепило, а потом какая-то бессмыслица началась Кстати, там же и продолжение должно было быть. Может, в нем все было по полочкам разложено)
Боже! Это тоже экранизируют??? Девы, кто хочет - читайте наш перевод, мы эту книгу переводили на сайте До сих пор помню все эти описания кладбищ и как эту Люси гнобили.
Одна из первых, прочитанных мною книг бесконечно любимого теперь мира фэнтези! Очень интересная история, надеюсь, что ее хорошо воплотят на экране. Ужасно обидно, когда замечательные книги при переводе в "кино-формат" утрачивают свою прелесть...
Как всегда без любовного треугольника не обошлось. Лицо второго парня не видно блондин не впечатлил, но не тороплюсь делать выводы, надо посмотреть на их игру. Охота уже и трейлер посмотреть.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ