Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 92
Пользователей: 14
_Luca_, rose7312, kuprienkonadezda20, aysashon83, lyu0408, Hello8806, lenyrija, Kira6154, Amely8012, 77777Змейка77777, dasha_merzlikina10, raava, N_e_a, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Разное

Elle Girl: Звезды фильма «Он – дракон» о картине

19:47
фотоСегодня в прокат выходит самая ожидаемая российская премьера года «Он – дракон». Мы никак не могли обойти это событие и поговорили с исполнителями главных ролей – Марией Поезжаевой и Матвеем Лыковым.

МАРИЯ ПОЕЗЖАЕВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ГЛАВНОЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ «ОН – ДРАКОН»: 

ELLE GIRL: Маша, как тебе досталась роль в фильме «Он – дракон»?

Маша
: Да все очень просто – я пришла на пробы. Вероятно, мое прочтение персонажа показалось создателям картины убедительным, и меня утвердили.

ELLE GIRL: Расскажи о своей героине.

Маша
: Мирослава – княжна, младший ребенок и любимая дочь, она мечтательная и любопытная, немного избалованная опекой отца и сестры, ее мир очень регламентирован. Она полна абстрактных представлений о жизни, мечтает научиться летать – верит, что чудо возможно. Ее красота скорее обусловлена ее внутренними человеческими качествами, которые она в себе открывает, когда проходит сквозь свои страхи: страх смерти, страх выбора, страх сильного чувства. Но она вынуждена бороться за жизнь и любовь. Это история о том, как женская сила и мудрость в хрупкой девчонке смогли покорить сердце страшного дракона.

ELLE GIRL: Тебе было интересно работать с Матвеем Лыковым?

Маша
: Мне со всеми партнерами всегда интересно работать. А то, как мы сработались с Матвеем, скоро сможем увидеть на премьере.

ELLE GIRL: До фильма «Он – дракон» для нас ты, конечно, в первую очередь ассоциировалась с героиней фильма «Класс коррекции»… Это культовый фильм для всей тинейджерской аудитории. Что для тебя значит эта киноработа?

Маша:
«Класс коррекции» для меня ценен тем, что стал моим первым опытом в большом кино. Безусловно, я ценю полученные знания. Я рада, что картина не осталась без внимания, была отмечена на «Кинотавре» и ее смогли посмотреть зрители в широком прокате. Истории для того и рассказываются, чтобы быть услышанными. То, что тинейджеры в качестве культового выбрали фильм «Класс коррекции», означает, что очень многим не все равно, в каком мире они живут. Также фильм получил положительные отзывы критиков. В целом, я спокойно реагирую на похвалу – когда хвалят приятно, но не более. Нет стремления что-то доказать другим или себе... Я не ассоциирую себя со своими героинями – бессмысленно, не понимаю зачем. Жизнь гораздо богаче и сложнее вымысла!

ELLE GIRL: То, что ты сама читаешь, слушаешь и смотришь, отличается от того, в чем ты снимаешься?

Маша
: Конечно, отличается. Я смотрю и читаю очень много, многих слушаю. Хотела бы поработать, например, с Александром Николаевичем Сокуровым, мне интересна его система координат: завораживает то, что он делает и что говорит. А снимаюсь я там, где можно что-то для себя открыть, где есть идея, история, и когда люди рядом горят тем, что они делают. Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не кажется интересным...

ELLE GIRL: Ты можешь назвать книгу и фильм, которые обязательно нужно прочитать и посмотреть в 17 лет?

Маша
: Пожалуй, нет. Во-первых, я не хочу учить кого-то жить; во-вторых, хороших книг много: о дружбе, о любви, о свободе, о войне, об истории, о судьбах разных людей, о разных религиях. И, наконец, ни одна книга не сделает из вас хорошего человека. Почему? Сказать не могу, потому что сама всю жизнь учусь быть хорошим человеком, каждый день делаешь выбор.

ELLE GIRL: Как ты стала актрисой?

Маша
: Я благодарна своей маме, что с детства занималась и танцами, и спортом, и музыкой... Однажды увидела объявление о наборе в театральную студию «КОД» в городе Пермь, затем поступила в школу-студию им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХТ на курс к Кириллу Серебренникову. Дальше – «Седьмая студия» и «Гоголь-центр» – это моя команда, где я училась и учусь по сей день.

ELLE GIRL: Какие главные трудности и разочарования есть в профессии актрисы?

Маша
: Много мнений, суеты, оценок, критики и плотный рабочий график... Но если профессия мне вдруг надоест, то я пойду в институт и освою другую, а пока я стараюсь получать максимум удовольствия от своего нынешнего основного занятия.

ELLE GIRL: Что ты можешь посоветовать девчонкам, которые мечтают стать моделями или сниматься в кино?

Маша:
У каждого своя дорога, можете быть уверены в одном: у вас будет все по-своему! Это единственное, в чем я не сомневаюсь. 



МАТВЕЙ ЛЫКОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬ ГЛАВНОЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ «ОН – ДРАКОН»:

ELLE GIRL: Матвей, признаемся, мы давно знаем тебя как одного из самых востребованных мужчин-моделей российского происхождения. Как команде Тимура Бекмамбетова удалось, что называется, сбить тебя с пути модельного бизнеса? Ты сразу согласился?

Матвей
: Я согласился сразу же, как только услышал о предложении. Не раздумывая, посвятил два месяца этой работе. Кроме того, съемочный процесс был хорошо организован и я везде успевал.

ELLE GIRL: Наверняка это не первый случай, когда тебе предложили сниматься в кино. Что было главным для принятия положительного решения?

Матвей
: Главным для принятия этого решения стало само предложение – кто отказывает Тимуру Бекмамбетову? smile

ELLE GIRL: Как ты повлиял на своего персонажа и как твой персонаж повлиял на тебя?

Матвей
: Сложно сказать, как я на него повлиял. Я его сыграл, следуя задумке режиссеров и сценаристов. А влияние персонажа на меня – вопрос открытый. Это, наверное, способны были заметить только самые близкие, и то во время работы.

ELLE GIRL: Ты снимался в клипах Woodkid… Можешь рассказать об этом?

Матвей
: Мало кто знает, но в самом первом клипе Woodkid, помимо роли разгневанного священника, я также играю роль воина – того, что в шлеме с копьем. Костюм со шлемом весил килограмм пятнадцать, и после каждого кадра длиной в пять секунд он буквально распадался на части, после чего мы минут по десять водружали его на меня перед следующим дублем. А роль священника показалась мне буквально судьбоносной. Йоанн сказал, что ему нужен священник, который яростно читает проповедь всему миру. Я решил, что буду читать молитву «Отче наш». Три часа я повторял текст этой маленькой молитвы, чтобы на площадке не сбиться на непростых старославянских оборотах. Каково же было мое удивление, когда, зайдя в костюмерную, я увидел костюм священника – это был тот самый знаменитый мраморный костюм от Jil Sander, в котором я сделал рекламную кампанию этого бренда – первый большой прорыв в моей карьере. Французам очень понравилась моя русская интерпретация их, не относящегося ни к какой конфессии священника. Рассматривался даже вариант отдельной записи моего чтения. Видимо, не хватило бюджета… smile Зато через два года Йоанн позвонил мне и предложил встретиться, чтобы обсудить новый проект под названием I Love You.

ELLE GIRL: Ты окончил педагогический университет, то есть ты преподаватель по образованию? Приходилось работать по профессии?

Матвей
: Еще во время учебы в университете я замещал уроки испанского и английского у 7–8-х классов. Я сам был еще очень юным и относился к ученикам просто и душевно, старался не быть занудой. Важно было разбудить в них интерес к занятиям, чтобы они сами стремились к знаниям. Профессию преподавателя я считаю одной из самых важных и нужных.

ELLE GIRL: Можешь назвать книгу и фильм, которые стоит прочитать и посмотреть в 17 лет?

Матвей
: «Над пропастью во ржи» Дж. Д. Сэлинджера или «Вверх по лестнице, ведущей вниз» Бел Кауфман. По-хорошему, эти книги можно прочесть и раньше 17 лет, хуже точно не будет. Ведь они о том, что должен пройти любой подросток, – об инициации. А фильмов очень много, всех и не перечислишь.

ELLE GIRL: Как ты очутился в модельном бизнесе? Долго, что называется, «обивал пороги»?

Матвей
: Я просто пришел в агентство и спросил, нет ли у них для меня работы.

ELLE GIRL: Какие главные трудности и разочарования есть в профессии модели?

Матвей
: Разочарований нет, если нет больших ожиданий. Трудностей много, и они разного характера. Иногда – не стучать зубами и расслабить лицо на последних кадрах для съемки в летней одежде на берегу Балтийского моря в декабре, а иногда – необходимость срочно получить визу в какую-нибудь страну. Вообще в модельной работе очень много срочного и рутинной бухгалтерии.

ELLE GIRL: Что ты можешь посоветовать девчонкам, которые мечтают стать моделями?

Матвей
: Будьте собой. Люди, с которыми вам предстоит работать, старше и опытнее, они видят вас насквозь. Слушайте, не стесняйтесь быть прямолинейными, но никогда не забывайте о правилах хорошего тона. 



За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: фэнтези, Интервью, Он – дракон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Laterien   (06.12.2015 06:48) [Материал]
Спасибо за интервью, было интересно почитать мнения и ответы на многие интересующие вопросы актёров. И фотосессия шикарная, жаль, что мне не пришёлся по душе фильм. Ожидала большего.

0
7 Аськ@   (05.12.2015 14:11) [Материал]
Ох как мне интересно посмотреть что же там наши накуралесили! happy
Как по мне, то трейлер не очень вышел. А на счет сюжета пока ничего сказать не могу. Актеры красивые, и фотосессия классная, такая необычная)

1
6 Caramella   (05.12.2015 12:23) [Материал]
Поезжаева тока начала свой путь,как актриса, но для меня она раскрылась не в этом фильме.
"Он-дракон" красивая сказка, интересно снят и подача своеобразная, но считаю, что актеры не доиграли. Для парня судя по кинопоиску это была первая работа в кино)
Интересно читать вью, сопоставлять мысли и чувства актера с персонажем.
А сет и правда необычный, но красивый.

0
5 Ochiro   (04.12.2015 19:25) [Материал]
Парень реально похож на дракона biggrin Есть что-то хищное во взгляде. Верю, что он хорошо сыграл!

0
4 Элен159-1   (04.12.2015 19:12) [Материал]
Очень познавательное интервью. Но больше всего меня фотографии впечатлили. Неужели мы начинаем потихоньку приближаться к Голливуду?

0
3 АнгелДемон   (04.12.2015 15:02) [Материал]
Красивая фотосессия. Интересное интервью. Рада узнать поближе исполнителей главных героев фильма. Очень хочу его посмотреть! Про "Класс коррекции" слышала, видела трейлер, но так и не решилась посмотреть... Может внесу список фильмов, которые хочу глянуть wink Но точно после "Он-Дракон" biggrin

0
2 ElSi5   (03.12.2015 21:57) [Материал]
Фотосессия действительно что-то с чем-то! Между ними действительно есть некая химия, а значит в свои роли они вошли на ура. Интервью тоже очень интересное, огромное спасибо за возможность его прочитать wink

0
Какая фотосессия необычная для журнала! Даже сейчас я вижу сильного и оберегающего девушку дракона, сильного и опасного, не привыкшего отдавать то, что его happy Ух, вот это фото. Если и в фильме между героями такая же химия и страсть, переживать вообще не о чем, эмоции будут максимально достоверными, а история любви по-настоящему прекрасной wink
Спасибо за интервью



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: