Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 143
Пользователей: 9
siliniene7, Nata11409, Ольга777, mistyurinaviktoria, Malvina_Malvina, Лен4ик1315, Nuka, 77777Змейка77777, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Актеры

Эшли Грин в журнале "Women's Health" (Россия): Сильная роль

21:37
Эшли ГринСвой парень Эшли:

 "Маленькая милая девочка, похожая на эльфа, с черными волосами и голосом, напоминающим перезвон колокольчиков" - так описывают Элис Каллен, героиню Эшли Грин из фильма "Сумерки". Маленькая милая девочка? Эльф?! Видимо, актрисе пришлось серьезно поработать над ролью, чтобы перевоплотиться в персонажа, который ей неблизок. Если бы десять лет назад кто-то, пожелав сделать Эшли комплимент, сказал, что дочь морпеха и первый сорванец в Джексонвилле напоминает милого эльфа, несчастному влюбленному не поздоровилось бы. Пятнадцатилетняя Грин, по ее собственным словам, была образцовой хулиганкой, третировала родителей, учителей и одноклассников и, заработав репутацию самого несносного подростка в школе, была сослана в исправительный класс. Пожалуй, только мама и папа могли как-то повлиять на маленькую разбойницу. Сверстникам это точно не удавалось. Начав посещать секцию тхеквондо, Эшли добилась немалых успехов в восточных единоборствах, причем соревновалась она исключительно с парнями. Девочки пытались противостоять Эшли на ринге, но неизменно удалялись с поля боя побежденными, в слезах и с синяками по всему телу. Однажды Грин сломала нос и разбила губу мальчику, которому очень нравилась. Как изменилась статистика свиданий после того случая, неизвестно, однако Эшли до сих пор позволяет себе... нет, не рукоприкладство, но воинственные высказывания в адрес мужчин точно: "Ненавижу ревнивцев! Конечно, все мы ревнуем. Нo я ненавижу это чувство. Приручи демона в себе, или он уничтожит человека, который тебе близок", "Я независимая личность. И если парень слаб и слишком нуждается во мне, у нас ничего не получится - я просто испугаюсь, что однажды сделаю ему больно", "Мужчина должен уметь давать и получать. Если в наших отношениях за "давать' отвечаю только я, нам не по пути". Эшли продолжает упражняться в единоборствах - правда, теперь словесных. Впрочем, если бы не внутренняя жесткость и бескомпромиссность, разве она добилась бы столь впечатляющих результатов в кратчайшие сроки? Актрисе всего 25, а она уже принадлежит к голливудской элите, регулярно появляется на обложках глянцевых журналов, заключает контракты с косметическими и дизайнерскими брендами, дает интервью телеканалам и снимается в нескольких проектах. Неплохой карьерный рост - особенно для девушки, которая даже не мечтала стать актрисой.

"Мой мир сошел с ума":

После школы мечты привели Эшли в модельный бизнес. Несмотря на миниатюрное телосложение агенты отказывали будущей актрисе в работе - ростом не вышла. А вот для кино - в самый раз. Мэрилин Монро, Скарлетт Йоханссон. Пенелопа Крус... Эшли Грин без труда вписалась бы в ряды голливудских дюймовочек. Но то ли сомневаясь в собственном успехе на актерском поприще, то ли желая угодить родителям, Эшли начала готовиться к поступлению на юридический факультет и подумывала о психологическом образовании. Увы, не сложилось. Эшли рискнула и в 17 лет перебралась в Лос-Анджелес. Родители поддержали начинающую актрису (они вообще на редкость милые люди, которые, к слову, до сих пор счастливо женаты) - и морально, и финансово. Поскитавшись по кастингам, снявшись в нескольких проходных телесериалах и уже смирившись с перспективой провести ближайшее будущее на вторых ролях в малобюджетных картинах, Эшли попала на пробы фильма 'Сумерки'. И получила роль.

Вообще-то, ей прочили "партию" Беллы, которую в итоге сыграла Кристен Стюарт. Но Эшли сама отказалась от главной роли, безапелляционно заявив продюсерам: 'Что вы, я не Белла". Спорить с актрисой никто не решился - видимо, "пацанское" прошлое сквозит во взгляде Эшли и отбивает всякое желание ей перечить. Недаром она сразу сдружилась с мужской частью актерского состава, став "своей в доску" для Джексона Рэтбоуна и Келлана Латса. Они близки до сих пор, хотя Эшли и считает себя интровертом, не доверяющим людям и неохотно идущим на контакт. "У меня есть пара друзей дома, во Флориде, и парочка в Лос-Анджелесе. Я стараюсь проводить с ними как можно больше времени. Я вообще стараюсь жить нормальной жизнью". Однако, нормальная жизнь с наступлением "Сумерек' закончилась. "Мой мир сошел с ума. Сейчас я только работаю, работаю и еще раз работаю. Чем успешнее фильм, тем больше мест ты обязан посетить, с большим числом людей пообщаться... Неожиданно всех начало заботить, с кем я встречаюсь, что ем и каким спортом занимаюсь".

Простота сексуальна:

Нас, признаемся, это тоже волнует. Восточные единоборства не популярны в Голливуде - разве что в сочетании с йогой, - но Эшли не забросила занятия. К тхеквондо прибавились силовые тренировки с гирями, бег и бокс - как раз под стать энергичной и прямолинейной актрисе. Ради "Сумерек" Эшли научилась играть в бейсбол, занялась пилатесом и включила в ежедневную фитнес-рутину упражнения со штангой. Она даже провела соревнования по штанге между актрисами, занятыми в "Сумерках", мол, кто больший вес поднимет (представляете это зрелище?). 'Я быстро набираю мышечную массу, - делится опытом Эшли. - Но у меня есть проблемное место - косые мышцы живота. Лучшее, что придумали для этой области, - поза планки. Моментальный тонус мышц пресса и спины гарантирован. Обожаю это упражнение!" Эшли не из тех андрогинных старлеток, что перебрались в Голливуд с модных подиумов. "Большинство женщин уверены, что чем тоньше, тем лучше. И доводят себя до изнеможения. А я не хочу тело девочки-подростка и торчащие ребра, о которые можно порезаться. Я хочу тело женщины, которая занимается спортом, у которой подтянутая фигура, рельефные мышцы и здоровый цвет лица. Это гораздо сексуальнее, чем модная "плоскость". Жмем руку. Надеемся, Эшли встанет у истоков бодиреволюции, благодаря которой к власти, наконец-то, придет здоровая, а не тощая женщина, изнуренная диетами. "Еще я бегаю, в среднем четыре раза в неделю, - продолжает Эшли. - Включаю музыку в наушниках погромче и погружаюсь в мир собственных ощущений. Важно прислушиваться к своему организму. Но музыка этому не мешает: когда я слышу бодрый голос Леди Гаги или Бейонсе, у меня появляется чувство, что рядом со мной бежит тренер - строгий, но справедливый. И я не имею права халтурить". В отношении питания Эшли столь же непримирима: есть можно только то, что приготовлено из продуктов, которые ты сам, при желании, мог или добыть на охоте, или собрать в огороде. "Это не диета, а образ жизни", - поясняет Эшли. Никакого джанкфуда, предпочтение отдастся рыбе (любимая - палтус и тунец), суши, куриному мясу, яичным белкам и овощам. "Но если организм что-то требует, дай ему это. Жесткое самоограничение приводит к неврозам,' - предостерегает актриса, которая сама непрочь побаловаться брауни. "Если ты усиленно тренируешься, это не страшно. План на неделю должен выглядеть так: 90% здоровой, полезной еды и 10% всего, что душа пожелает. Этот расклад позволит избежать чувства вины за неосторожно надкушенное пирожное".

Глядя на Эшли, ее словам, безусловно, веришь: актриса находится в идеальной форме. Очередь из мужских журналов, готовых поставить ее на обложку, лишнее тому подтверждение.
"Забавно, как раздваивается моя жизнь, - смеется Эшли. - На красной ковровой дорожке я образец гламура, меня осаждают журналисты, поклонники просят автографы. Видели бы они меня дома, в джинсах, футболке и без каблуков! Но я уверена, что простота может быть сексуальной". Мы бы добавили: простота и сила. Эшли Грин твердо намерена сыграть девушку Бонда или Суперженщину. Безусловно, амплуа сильной героини подходит ей больше, чем нежного эльфа с голосом, в котором слышны колокольчики.

Текст Антонина Журавлева
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Women's Health, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
3
1 RobMina   (19.10.2012 12:33) [Материал]
Никогда бы не подумала, что милая дюймовочка Эшли Грин способна на такие вещи. Теперь я стала обожать её ещё больше, так как просто не выношу вечных неженок, плачущих из за сломанного ноготка. Да, дружбе Эшли с мужской половиной актёрского состава стоит позавидовать. Она молодец, раз не боится показать себя естественную.
Особенно порадовал её настрой по жизни. Спорт и никакого тела-гладильная доска.. Верно, эти вечные диеты и голодание убивает. А увлечение единоборствами вызывает во мне восхищение.
Желаю ей удачи и терпения к этим злосчастным косым мышцам живота.
Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: