Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
ВядрО, CrazyNicky, IsabellaCullen17, _Luca_, Elenalove, moonflower7088, marikabuzuk, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 30 » Актеры

Эшли Грин в журнале Seventeen

00:39
Вы можете сказать, что Эшли Грин прошла через ад, чтобы  стать вампиром. В то время как  двадцатитрехлетняя актриса находится  на пике своей карьеры – ее персонаж, Элис Каллен (сестра Эдварда и лучшая подруга Беллы), занимает центральную  позицию в фильме «Сумерки. Сага. Затмение», который выходит этим летом – не так давно она требовала отпуск. В подростковом возрасте в Джексонвилле, штат Флорида, Эшли знала, что в глубине своего сердца она хочет стать актрисой. Девушка подрабатывала после школы, вкалывая для того, чтобы накопить свой собственный капитал; только так она могла переехать в Лос Анжелес едва ей исполнилось 17 лет.

Эшли годами получала отказы комиссий на прослушиваниях на главные роли, но это   не поколебало ее решимости.

«Если я решу что-то сделать,» - говорит она, - «тогда ничто меня не остановит». Провал, как вариант, даже не рассматривался.

Эшли, которая  предпочитает быть жесткой конкуренткой – в старшей школе она была чирлидершей спортивной команды, и  чемпионом тай-квон-до (серьезно!) –  была гораздо более целеустремленной, когда получила шанс прослушаться для «Сумерек». Она уже была огромной фанаткой книг, так что она первая попробовалась на роль Беллы – дважды. Когда она проиграла Кристен Стюарт, то сместила позиции и три раза проходила пробы на роль Элис, пока окончательно не добилась ее.

Сейчас, несмотря на сагу, заработавшую мультимиллионы долларов, в своем резюме, Эшли по-прежнему пытается сделать очередной шаг  вперед. Она снялась в семи фильмах, которые выйдут в следующие два  года (включая главные роли в «Привидении», хорроре, где снимаются Себастьян Стан («Сплетницы») и «Масло», независимый  фильм с Хью Джекманом. Она может быть бескомпромиссной, когда дело касается ее карьеры, но вне работы, Эшли умеет веселиться. Лучший друг и коллега Келлан Латс говорит, что она «свой парень – очень беззаботная и крутая». И она слишком счастлива, чтобы злорадствовать насчет поражения ее коллег в кругу сумеречных актеров. И это не единственная сенсация, которую она раскрыла из всего запаса: ожидайте момента, когда вы прочитаете о реальной жизни за кулисами в «Затмении»!

17: Был ли переезд  в ЛА в 17 лет огромной переменой  после детства в Джексонвилле?

Это  было жестко. Я была словно в пузыре в Джексонвилле. Целых три года у меня был парень, а мои родители были вместе  с тех пор, как моей маме исполнилось пятнадцать – они любили друг друга до безумия. Я воспитывалась в этом идеальном мире  и, когда приехала в ЛА, то узнала, что люди беспощадны. Я очень быстро выучила назубок, что тебе нужно иметь непробиваемую оболочку и быть осторожным в доверии к людям.

17: А ты привыкла  к тому, насколько твоя жизнь  изменилась с «сумеречных» пор?

 Это настоящая  удача, быть частью этого громадного феномена, но я не думаю, что я  уже привыкла к нему. «Сумерки»  предоставили мне великолепный трамплин для моей карьеры, но я должна быть более скрытной в плане своих личных вещей.

17: Сложно, должно  быть, видеть твою личную жизнь,  освященной абсолютно везде. Ты  была связана с многими привлекательными  парнями, такими как Чейз Кроуфорд, Йен Сомерхалдер из «Дневников Вампира» и Джаред Фоллоуилл из «Королей Леона». Что случилось с ними?

Я ходила на свидания, но с одним из этих людей, это было наше первое или второе свидание, оно получило широкое освещение  в прессе – в общем, это было слишком для того, чтобы между нами что-то продолжалось. Страшно, когда ты пытаешься узнать другого получше и все поспешные люди говорят, что вы уже встречаетесь. Это затрудняет создание отношений. ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ

Перевод выполнен Hella специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 Сися   (22.09.2010 00:49) [Материал]
блин красотка и просто умница

0
19 lera)))   (19.06.2010 18:41) [Материал]
супер )))))эшли очень крутая)

0
18 Страница   (31.05.2010 17:48) [Материал]
Могу сказать одно. В жизни не видела актера, который на столько вписывался бы в роль Элис. Такое ощущение будто бы она сама Элис. Эшли нас очень радует. И так как ее карьера еще только начинается( и пусть она у нее закончится тогда. когда она этого захочет), конечно же, желаю ей успехов и продвижений. И несмотря на то, что жизнь у нее не всегда удавалась, она справилась, и на данное время вполне преуспеваемая актриса.

0
17 Милачка   (31.05.2010 15:15) [Материал]
Молодец Эшли! Решительная девушка с потрясающей силой воли. Жаль, что она иза этого стала чуть-чуть чёрствой. Но надеюсь, что это действительно маска для защиты от лишних ушей глаз и внимания.
Бедная Эшли! Ну общаются люди, ходят вместе, разговаривают. Глядишь на таблоид и глаза на лоб лезут; "Женаты и у них уже трое детей!" - вот так вот. Это действительно затрудняет налаживание отношений и создание пары.
Не знала, что она встречалась с Йеом Сомерхалдером - это как-то символично. "Два вампира встречаются"
Понятно почему СМИ так всполошились...

0
16 Ms_Independence   (31.05.2010 11:24) [Материал]
Благодаря этому её интервью обратила внимание на Эшли...Я раньше, думала: "Ну, актриса, как актриса, разве что красивая"...Тут я понимаю, она не просто красивая, она потрясающе красивая, не просто актриса, а актриса с огромным талантом и большим творческим потенциалом. Эта актриса раскрылась благодаря Сумеречной Саге, и я очень рада за Эшли, что теперь для неё открыты практически все двери, надеюсь, увижу её ещё во многих фильмах. Удачи ей во всем, огромного терпения и силы духа happy wink

0
15 triste   (30.05.2010 22:30) [Материал]
В Грин успешно совмещаются красота, трудоспособность и невероятное природное обаяние. Девушка не гонится за показушностью и славой, заработанной на сомнительных успехах и вниманию желтых газет. Действительно, никто не мусолит её личную жизнь, обсуждают обложки журналов, роль в саге и других фильмах. Если все пойдет и дальше с таким же успехом, Эшли спокойно может рассчитывать на заслуженную популярность, продолжение карьеры модели и хорошие роли, которые помогут ей раскрыться. Удачи девушке с глазами олененка.

0
14 Никки   (30.05.2010 21:40) [Материал]
Да простят меня поклонники Кристен, но мне кажется, что Эшли выигрывает у нее по всем фронтам. Во-первых Эшли не раз признавали иконой стиля(да, недавно один журнал присвоил это звание Кристен, но я считаю это совершенно незаслуженно. Одевается Кристен просто ужасно. Конечно кроме важных премий, например, Оскар. Но тут уж извините, появляются такие люди, как стилисты. Тем более никто не позволит ей туда припереться в джинсах, кедах и майке). Во-вторых, Эшли действительно умело скрывает свою личную жизнь. Да, она по распиналась в интервью почти на 10 строчек, но фактически она не сказала ничего. Кристен же всегда категорично отнекивалась, создавая еще больше слухов и через пару дней появляясь где-нить с Робом и на следующем интервью снова упорно все отрицает. В-третьих я считаю Эшли действительно перспективной актрисой. Кристен мне в принципе не нравится, как актриса. Обычная серая мышка, иногда получающая нормальные роли, где ее раскручивают. По моему мнению у Эшли есть потенциал, она оригинальна и достаточно талантлива.

Ну вот получилось такое сравнение с Крис. Прошу тапками не кидаться, это мое ИМХО!
biggrin


0
13 Rob♥Sten   (30.05.2010 21:13) [Материал]
Я просто бешеная фанатка Эш стала. Нет, правда! Она такая..естественная чтоли. Хотя многие сейчас берут этим. Ее фотосеты прекрасны, да, и вообще, она тоже много добилсь после роли в Сумерках. Я надеюсь, что ее целеустремленность поможет в ее дальнейшей карьере, ведь она еще так молода smile
Желаю ей искренней удачи в будущем. Я уверена, что она еще всем покажет! wink

0
12 Primrose   (30.05.2010 20:38) [Материал]
У Эшли есть внутренней стержень, она развивается, как личность, и думаю, если она будет работать над собой и над своим талантом, станет очень хорошей актрисой. Мне нравится, что она сумела не сломаться, когда вылетела из родительского гнезда. Она уверенная в себе, она умеет веселиться. Я ею восхищаюсь. Забавно то, как она говорит о Робе, но ей можно, ведь они друзья. Прекрасная девушка, нравится читать её интервью. Эшли ты молодец))
Спасибо за него.

0
11 Floshka   (30.05.2010 19:55) [Материал]
Хотя я не ярая поклонница Эшли Грин, я считаю что она самая настоящая молодец!
Она через многое прошла, чтобы заслужить свою популярность. Не сомневаюсь, что в недалеком будущем, она станет иконой стиля. Об этом можно судить по ее бесконечным фотосетам. Насчет ее роли в СС, тут , безусловно, роль Элис ее и только ее! И справилась она со своей задачей превосходно)

0
Ну что сказать? Эшли очень целеустремленная. Правильно такой и надо быть. Эшли пробовалась на роль Беллы? Честно мне трудно представить Эшли, Беллой, как наверное многим из вас. Она такая задорная что ей больше Элис подходит. И вообще я не представляю чтобы Элис играла не Эшли. Трудно пришлось Эшли. Даже не представляю какого это когда за тобой постоянно ходят папарации, естественно, при такой жизни у нее никого нет. Они там семья - это очень хорошо, не представляю, как они там прыгали и мяукали, как коты. biggrin Надеюсь она будет и дальше радовать нас своими ролями.

0
9 Jate27   (30.05.2010 19:12) [Материал]
Нет, ну какая она Белла? Элис как раз в точку...Да, и у нее сложности, хотя у кого их нет?)

0
8 Айгулечка   (30.05.2010 18:47) [Материал]
Аееееееееееее))Эшли просто молодец. В какой-то мере, я понимаю, как ей было трудно переехать в Лос-Анджелес, где все готовы перегрызть тебе глотку(извините за выражение). Это мой самый любимый персонаж в Сумерках, но к сожалению, русская озвучка немного влияет на моё мнение dry
Безумно рада, что Эшли не из тех людей, которые готовы сдаться после неудачи, ведь иначе мы не увидели бы её в роли элис.
Кстати, вряд ли она подошла бы на роль Беллы, уж слишком яркая она личность)))
Нравится фраза Келлана "свой парень" biggrin Пацанка она наша))

0
7 Горыныч   (30.05.2010 18:40) [Материал]
Эшли действительно талантлива!
Хорошо что ее не выбрали быть Беллой-как говорится все к лутшему!

0
6 Ktulhu   (30.05.2010 16:45) [Материал]
Угу... я тоже не представляю другую актрису на роль Эллис!! Эшли просто МОЛОДЕЦ!! РЕСПЕКТ ей!!

1
5 hanyte   (30.05.2010 16:15) [Материал]
Молодчина Эшли!!!
Целеустремленная красотка с мозгами!!!!
Желаю тебе гигантского карьерного роста. wink tongue

0
4 Meinery   (30.05.2010 14:45) [Материал]
Молодец)))

0
3 Ося_Бендер   (30.05.2010 13:58) [Материал]
Ей определенно надо продолжать сниматься)) На саге мир клином не сходиться - это только начало и рассвет в ее карьере.

0
2 Lwiza   (30.05.2010 01:09) [Материал]
Хорошо, что ей не досталась роль Беллы, я не представляю другую актрису в роли Элис - вообще считаю Эшли очень красивой девушкой.

0
1 Лена   (30.05.2010 00:57) [Материал]
Не знала,что она пробовалась на роль Беллы.Ну она умничка,что добилась роли Элис в саге,это её счастливый билет smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: