Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 42
Пользователей: 10
latuk, dolli8097, GalinaJq, Zwezdochka, григ, permyakovatd131, Kristin_98, Аееее, bbbb4902, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Разное

Эротический роман побил рекорд "50 оттенков серого"

09:44
50 оттенков серогоЭротический роман "Отразившись в тебе" (Reflected in You) японско-американской писательницы Сильвии Дэй превзошел бестселлер Э Л Джеймс "50 оттенков серого" по количеству проданных экземпляров за первую неделю. Как пишет The Independent, за семь дней в Великобритании было продано более 82 тысяч копий книг, выпущенных издательством Penguin.

Хотя роман Дэй опередил по этому показателю бестселлер Э Л Джеймс, ему не удалось подняться на первую строчку рейтинга, который ведет компания Nielsen BookScan. На первом месте значится роман "Свободное место" Джоан Роулинг (первый роман писательницы, рассчитанный на взрослую аудиторию), а на втором - "Утраченный символ" Дэна Брауна.

"Отразившись в тебе" - финальная часть трилогии Дэй, которая рассказывает историю романтических отношений миллиардера Гидеона Кросса и красавицы Евы Трэмвел. Как отмечает издание, книги Дэй содержат откровенное описание сексуальных сцен и, как и трилогия Э Л Джеймс, относятся к категории "порно для мамочек" (так литературные критики описали романы Джеймс). "Отраженное в тебе" была выпущена в США в начале октября и сразу вышла в топ-продаж как среди бумажных, так и электронных книг. Только в первую неделю в Америке было продано 286 тысяч цифровых копий.

"50 оттенков серого" - первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая удерживает звание книги, проданной в Великобритании самым большим тиражом (данные начали собираться с 1998 года) - 5,3 миллиона экземпляров. Книга британской писательницы переведена на 37 языков и продана по всеми миру тиражом более 30 миллионов копий. С сентября этого года роман продается и в России.
Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Reflected in You, 50 оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
12 Rara-avis   (22.11.2012 21:43) [Материал]
Знакомая новость, учитывая, что "Азбука-Аттикус" тоже взялось за перевод этой трилогии (последняя часть выйдет в мае 2013) - видать, не успели с Оттенками, либо не сошлись в цене за них - хотя и так и эдак это меня тоже поразило. Неприятно. Думала, хоть тут ченить нормальное из этого жанра читану. Хренушки. cool
Честно сказать, при прочтении книжек Дэй у меня возникало чувство, будто временами я читаю чуточку доделанную версию МОТУ и наоборот. wacko В итоге даже после двух книг меня не покидало ощущение, будто я ваще не понимаю логику героев, как по жизни, так и в постели. wacko Верно выразилась одна из читательниц на Goodreads: "Только настроишься на постельный режим, а тебе на - и чуть ли не про педофилию рассказывают". Дежавю-ю, одним словом. biggrin

0
10 mary3333   (21.11.2012 17:36) [Материал]
Судя по этим книжкам настоящая любовь случается только с миллионерами или миллиардерами))) куда исчезли обычные люди?)))

0
4 Lenerus   (21.11.2012 10:44) [Материал]
Эротика вошла в фильмы, вошла в нашу повседневную жизнь, вошла в книги... Интересно, что будет дальше... wacko

1
5 Irmania   (21.11.2012 12:26) [Материал]
Дальше? А я тебе скажу, что дальше: у сына в школе с уроков и на уроки вместо звонка играет музыка. Я как-то зашла в школу между вторым и третьим уроком, и знаете, что услышала? "Melodie d'amour chantait le cour d'Emmanuelle..."
Я обалдела...

0
6 Sensuous   (21.11.2012 13:40) [Материал]
Подууумаешь, Ирм, я эту мелодию в муз.школе в 3-м классе играла)) Красивая ж biggrin

0
7 Irmania   (21.11.2012 13:51) [Материал]
Да, но на пятый урок детей зовут вот этим: http://www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k

0
8 Sensuous   (21.11.2012 16:57) [Материал]
wacko Кхм... у директора школы проблемы с психикой али с личной жизнью? surprised
В департамент образования б настучать cool
Лечить всех и еще раз лечить.

1
11 Irmania   (21.11.2012 20:58) [Материал]
Я хотела, Варь, но ему там минимум два года ещё учиться. Я не враг своему дитю.

0
13 ♥KrasotulkA♥   (22.11.2012 22:48) [Материал]
У нас тоже, у дочери в школе нет звонка,а играет мелодия...правда детские песенки...как объяснили старый звонок травмирует психику детей,а мелодия действует успокаивающе wacko

0
9 Lenerus   (21.11.2012 17:35) [Материал]
surprised убила. наповал!

0
2 slyly   (21.11.2012 10:14) [Материал]
Странно это все

1
1 Irmania   (21.11.2012 09:58) [Материал]
Не поняла смысла этой новости на нашем сайте.

0
3 Кейт   (21.11.2012 10:23) [Материал]
Новость про 50 оттенков и новый (почти такой же) роман. Продолжение дискуссии о том, что сейчас наиболее популярно и продается.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: