Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в «Ла Ла Лэнде»
18:00
Звезда серии фильмов про Гарри Поттера Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в киномюзикле «Ла Ла Лэнд», получившем впоследствии шесть «Оскаров». Оказалось, что дело было в банальном наложении съемочных графиков.
В интервью британскому телеканалу ITV актриса пояснила, как ей пришлось сделать выбор в пользу «Красавицы и Чудовища» Disney:
- С таким фильмом, как «Красавица и чудовище», нужно три месяца готовиться, а затем три или четыре – сниматься. И мне пришлось остаться в нем, т.к. уже был подписан контракт. Я не могла работать вполсилы на таком проекте, нужно было включиться в него, отдать ему всю душу, - рассказала актриса.
В интервью SiriusXM она добавила, что «Ла Ла Лэнд» был одним из тех проектов, об участии звезд в котором объявляют на самом раннем этапе, чтобы подогреть ожидания публики.
InterMedia напоминает, что в итоге Дамьен Шазелл взял на главные роли не Эмму Уотсон и Майлза Теллера («Одержимость»), а Эмму Стоун и Райана Гослинга.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если работать над фильмом, то действительно делать это со свей душой и старанием, и раз уже был подписан контракт на Красавицу и Чудовище, то нужно было исполнять обязательство, а сидение на двух стульях повлияло бы на качество обеих картин, и кто знает, получил бы тогда Ла-ла-ленд свои Оскары и любовь зрителя. А здесь равноценная замена, Эмма Стоун отлично влилась в сюжет, это было ее роль
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ