...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в «Ла Ла Лэнде»
18:00
Звезда серии фильмов про Гарри Поттера Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в киномюзикле «Ла Ла Лэнд», получившем впоследствии шесть «Оскаров». Оказалось, что дело было в банальном наложении съемочных графиков.
В интервью британскому телеканалу ITV актриса пояснила, как ей пришлось сделать выбор в пользу «Красавицы и Чудовища» Disney:
- С таким фильмом, как «Красавица и чудовище», нужно три месяца готовиться, а затем три или четыре – сниматься. И мне пришлось остаться в нем, т.к. уже был подписан контракт. Я не могла работать вполсилы на таком проекте, нужно было включиться в него, отдать ему всю душу, - рассказала актриса.
В интервью SiriusXM она добавила, что «Ла Ла Лэнд» был одним из тех проектов, об участии звезд в котором объявляют на самом раннем этапе, чтобы подогреть ожидания публики.
InterMedia напоминает, что в итоге Дамьен Шазелл взял на главные роли не Эмму Уотсон и Майлза Теллера («Одержимость»), а Эмму Стоун и Райана Гослинга.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если работать над фильмом, то действительно делать это со свей душой и старанием, и раз уже был подписан контракт на Красавицу и Чудовище, то нужно было исполнять обязательство, а сидение на двух стульях повлияло бы на качество обеих картин, и кто знает, получил бы тогда Ла-ла-ленд свои Оскары и любовь зрителя. А здесь равноценная замена, Эмма Стоун отлично влилась в сюжет, это было ее роль
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ