Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в «Ла Ла Лэнде»
18:00
Звезда серии фильмов про Гарри Поттера Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в киномюзикле «Ла Ла Лэнд», получившем впоследствии шесть «Оскаров». Оказалось, что дело было в банальном наложении съемочных графиков.
В интервью британскому телеканалу ITV актриса пояснила, как ей пришлось сделать выбор в пользу «Красавицы и Чудовища» Disney:
- С таким фильмом, как «Красавица и чудовище», нужно три месяца готовиться, а затем три или четыре – сниматься. И мне пришлось остаться в нем, т.к. уже был подписан контракт. Я не могла работать вполсилы на таком проекте, нужно было включиться в него, отдать ему всю душу, - рассказала актриса.
В интервью SiriusXM она добавила, что «Ла Ла Лэнд» был одним из тех проектов, об участии звезд в котором объявляют на самом раннем этапе, чтобы подогреть ожидания публики.
InterMedia напоминает, что в итоге Дамьен Шазелл взял на главные роли не Эмму Уотсон и Майлза Теллера («Одержимость»), а Эмму Стоун и Райана Гослинга.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если работать над фильмом, то действительно делать это со свей душой и старанием, и раз уже был подписан контракт на Красавицу и Чудовище, то нужно было исполнять обязательство, а сидение на двух стульях повлияло бы на качество обеих картин, и кто знает, получил бы тогда Ла-ла-ленд свои Оскары и любовь зрителя. А здесь равноценная замена, Эмма Стоун отлично влилась в сюжет, это было ее роль
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ