Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Эмма Робертс возвращается на телевизионные экраны как звезда канала «Fox» в сериале «Делириум».
Актриса, игравшая в «Нэнси Дрю» и «Крик 4», была выбрана на ведущую роль в пилоте сериала канала «Fox», основанном на подростковых романах-бестселлерах Лорен Оливер.
Книги описывают действия в альтернативном современном штате Мэн, когда цивилизация была частично уничтожена войной, и тоталитарное правительство наставляет, что любовь буквально болезнь (обычно называемая делириумом). Есть Процедура, избавляющая от любви, которая обязательна для граждан старше восемнадцати лет. Повествование ведется от лица семнадцатилетней Лины (Робертс), которая нетерпеливо ждет своей очереди принять Исцеление, когда влюбляется в Изгоя (человека, который не принял Исцеление и живет в Дикой местности). Неудивительно, что историю сравнивают с «Голодными играми» и «Сумерками».
Ранее Робертс снималась в сериале канала «Nickelodeon» «Нетакая», затем она перешла на полнометражные фильмы такие, как «Эмпайр Стэйт» и «Мы - Миллеры». Керин Ашер («Побег») написал сценарий пилотной серии и является исполнительным продюсером вместе с Питером Черниным, Кэтерин Поуп, Паулой Мазур и Митчеллом Капланом телевизионного проекта «20th Century Fox».
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ради нее я пожалуй даже решусь таки посмотреть сериал, она мне нравится. Правда, Лину я терпеть не могу... Парня шикарного давайте, я влюблена в героя)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ