Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Эксклюзивный кадр «И вспыхнет пламя»: Китнисс и Пит отправляются в турне
00:53
Наш Fall Movie Preview, может, и сбавляет обороты, но у нас все же есть всевозможные прелестные штучки, чтобы разжечь ваш кинематографический аппетит к самом крупному, мощному и ожидаемому блокбастеру года… но, возможно, ничто так не желанно, как этот новый ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ стилл из «И вспыхнет пламя»! Будьте осторожны, любители «Голодных Игр»: этот никогда еще не виденный кадр чемпионов Дистрикта 12 из их поддерживаемого правительством Победного Тура превратит вас из нормальной человеческой личности во всхлипывающий комок возбужденных нейронов, который только и может, что бегать кругами по комнате, вопя: «БОЖЕ МОЙ! КИТНИСС И ПИИИИИТ!»
Если ты хоть немного знаком с историей, идущей до сиквела «Голодных игр», этот стилл не удивит тебя: это будет кадр из начала фильма из тура Китнисс и Пита по Дистриктам, это показушное шоу, затеянное парой с целью предотвратить революцию среди населения Панема. (Очевидно, так называемое показушное шоу включает один из самых завидных нарядов; как прекрасны свитер Китнисс и леггинсы? Был ли когда-нибудь более идеальный осенний костюм?)
Но они могут показать чемпионов в милой одежде и с хорошей прической; ничто не остановит этот поезд от въезда в Капитолий для Игр, и, более того, ничто не остановит Финника Одэйра от появления без рубашки, когда это случится… среди других событий, которые делают «И вспыхнет пламя» одним из фильмов, которого мы не можем дождаться этой осенью.
«И вспыхнет пламя» выйдет в кинотеатрах 22 ноября.
А что ты думаешь о нашем эксклюзивном кадре из следующего фильма из серии «Голодные игры»?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за кадр и перевод! Китнисс с Питом выглядят очень мило, как будто на прогулке в парке К сожалению, реальность далека от этого... С нетерпением ждём выхода фильма!
бегать кругами по комнате, вопя: «БОЖЕ МОЙ! КИТНИСС И ПИИИИИТ!»
Хах, почти угадали! С нетерпением жду 22 ноября (кстати, почти в мой день рождения), чтобы наконец-то пойти в кинотеатр и посмотреть вторую часть "Голодных игр".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ