Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
E!Online: Роберт Паттинсон сказал, что его привлекает то, как пахнет девушка
20:58
Леди, примите к сведению.
Во время интервью с португальским журналом «Activa», Роберт Паттинсон признался, что из всех пяти чувств, одно играет особенно важную роль, когда он решает, привлекает его кто-то или нет.
Сюрприз! Это не зрение. Конечно, красивое лицо может привлечь внимание актера, но приятный запах удержит заинтересованность Паттинсона.
«Это не обязательно должны быть духи», - сказал Роб.
«Мне нравятся запахи людей. На самом деле это странно, и я уверен, что это связано с феромонами», - добавил Паттинсон. – «Нам нравятся люди, потому что подсознательно нам нравится, как эти люди пахнут. Я всегда находил, что наблюдать за этим очень интересно».
Конечно, привлекательный запах – только один из пунктов, что может помочь вам покорить сердце РПатца.
«Она знает, кем она является в действительности, это прежде всего», - сказала звезда первой величины, известная своим приземленным поведением, «Harper's Bazaar Arabia» в новом интервью. – «Думаю, из-за того, что это является полной противоположностью тому, каким являюсь я сам… я очень часто чувствую себя не к месту».
«Если кто-то выглядит хорошо в своей одежде, так это потому, что он чувствует себя комфортно в своей собственной коже», - объяснил он. – «Как будто она действительно твоя. О нет! Это звучит так жалко, я чувствую себя так, будто участвую в проекте «Подиум» и говорю «это твое»».
И тот, кто может смеяться над его милым очарованием, должен быть хорошим.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
E!Online: Роберт Паттинсон сказал, что его привлекает то, как пахнет девушка
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Мне нравятся запахи людей. На самом деле это странно, и я уверен, что это связано с феромонами», - добавил Паттинсон. – «Нам нравятся люди, потому что подсознательно нам нравится, как эти люди пахнут.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ