Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Режиссер Брайан Сингер продолжает радовать поклонников фотографиями героев «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На этот раз он опубликовал в «Твиттере» фото Дженнифер Лоуренс в образе Мистик.
Обладательница «Оскара» уже играла синюю и чешуйчатую дамочку в предыдущей картине «Люди Икс: Первый класс». Тогда ей приходилось по нескольку часов наносить на тело сложный грим, из-за чего началась аллергия. На этот раз все не так: для Дженнифер был изготовлен специальный костюм, чему актриса была несказанно рада. Он закрывает все тело от шеи.
Дженнифер продемонстрировала свою невероятную фигуру, и сказала, что несмотря на то, что в картине также занят ее бывший возлюбленный актер Николас Холт, это никак не мешает съемкам. «Мы — профессионалы. Я очень уважаю Николаса», — сказала Лоуренс.
Дженнифер сказала, что очень устает, поскольку она только закончила съемки продолжения «Голодных игр». При этом она все же умудряется оставаться в форме. «Я не на диете. Я занимаюсь в спортзале, но позволяю себе почти все, что хочу. Вы же не можете нормально работать, когда вы голодны. Вот и я не могу», — сообщила Дженнифер Лоуренс.
По сюжету седьмого фильма, люди Икс перемещаются во времени, чтобы изменить крупное историческое событие, которое глобально повлияло на род людей и мутантов. В актерский состав «Дней минувшего будущего» входят: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен, Хэлли Берри, Анна Пакуин, Шон Эшмор, Эллен Пейдж, Дэниэл Кадмор, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Питер Динклэйдж, Омар Си, Бу Бу Стюарт и Адан Канто.
Премьера фильма в США назначена на 18 июля 2014 года, в России - на 17 июля 2014 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ