Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 134
Пользователей: 7
mistyurinaviktoria, Ritz, МОСЬКА2353, Bellissima, Nastenka23, Nataly2784, Timelord
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 3 » Актеры

Джексон Рэтбоун: "Я не сверкаю на солнце"

13:57
Свое первое тату "I’m lost” («потерянный» - прим.переводчика) Джексон Рэтбоун сделал в области таза. «Это для моих школьных друзей, - удручающе поясняет Джексон, уроженец Техаса. – Мы постоянно доставляли проблемы, и администрация прозвала нас «потерянными». Учитывая то, что он учился в Академии искусств Interlochen в Мичигане - достаточно прогрессивного учебного учреждения с нетрадиционным подходом к образованию – они, должно быть, устраивали сущий ад. «Ты молод, тебе постоянно говорят раздвигать границы и мыслить креативно – но только в классе. Без шалостей было не обойтись, - пожимает плечами Рэтбоун. – Но ничего совсем плохого».

Мы сидим в фотостудии в Бруклине. Последнюю часть он говорит с кривой усмешкой, как если бы он бросал мне вызов выяснить это. Но у нас только 30 минут, а потом актеру, более известному как Джаспер Хейл из Сумерек, нужно уйти – он дает концерты в рамках тура с его группой, 100 Monkeys. Сегодня у них большой концерт в Торонто, так что нам нужно успеть обсудить более важные вещи. Например, опыт работы с М. Найт Шьямаланом, загадочным режиссером Шестого Чувства, претендующего на успех с его новым фильмом Повелитель Стихий, первой частью трилогии, которая выйдет на экраны этим летом.

«Должен признать, поначалу я до смерти боялся, - говорит Рэтбоун. – Когда было прослушивание, у меня были только строчки моего персонажа [молодого воина Сокки], так что я был потерян. Затем была прогонка с Кэлом Пенном [Кумар Патель в Гарольд и Кумар уходят в отрыв] и Николой Пельтц [Добро пожаловать или соседям вход воспрещен], которая играет мою сестренку. Так что это было даже не столько о моей игре, а об этой искре между нами. Это было легко. И вот я уже на гигантском медведе, пытаюсь спасти мир».

Пауза… мои брови ползут вверх.
«Окей, - соглашается он. – Вообще-то это было меховое седло на фоне зеленого экрана, и Найт кричал: «Враг приближается!» Но когда ты на высоте 30 футов, у тебя нет времени нервничать».

Рэтбоун пережил месяц тренировок по кунг-фу, чтобы подготовиться к многочисленным батальным сценам фильма. «Поначалу я ног не чувствовал, - признает он, - но потом я стал воспринимать это как выступление в группе – я направил всю свою энергию на развлечение. Мне действительно кажется, что я был рожден для этого – и не только для веселья, но и для создания историй, которые помогают людям по-другому взглянуть на мир».

К примеру, на вампиров? «У меня где-то 30 двоюродных братьев и сестер, - снова криво ухмыляется он. – Они носят футболки Team Jasper, вроде тех, что везде продаются. Когда я последний раз был дома, они спрашивали: «Джексон, почему ты не блестишь на солнце?» Рэтбоун делает паузу и смеется. «Наверное, мешают мои татуировки».


Перевод Асеньки __out_of_Moзг__ Baibulatova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Джексон Рэтбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
3
16 Рада   (23.07.2010 17:32) [Материал]
"Мне действительно кажется, что я был рожден для этого... для создания историй, которые помогают людям по-другому взглянуть на мир", - да, действительно, с этим не поспоришь, такие роли его красят... ммм... не верно, ОН ИХ УКРАШАЕТ!!!

«Джексон, почему ты не блестишь на солнце?» - Блестит, еще как блестит - ЕГО УЛЫБКА, КРАСОТА и ОБАЯНИЕ, сияет - ТАЛАНТИЩЕ!!!

Обожаю, да простят меня поклонники Роберта Паттинсона, но когда я перечитываю книги саги "Сумерки" то в роли Эдварда представляю именно Джексона Рэтбоуна, он на мой взгляд идеально подходит.
SofiValenso: "Всё завтра иду за билетом на Повелителя стихий!" - не пожалеешь, я в восторге от фильма, а самое главное он первый, но не последний!!!


0
15 SofiValenso   (15.07.2010 20:07) [Материал]
Всё завтра иду за билетом на Повелителя стихий! Пока что только ради того чтобы любоваться прекрасным вампиром,актером и просто красавцем мужчиной- Джексоном! Надеюсь что и фильм не подкачает biggrin

2
14 Angel_Without_Wings   (13.06.2010 22:38) [Материал]
то, что он в жизни совсем не такой, каким мы его видим в "Сумерках" (к сожалению, в других фильмах я его пока не видела sad ), только доказывает, что он хороший актер и может вникать в суть своего образа, сопереживать ему. явно очень талантливый человек. и, да, в жизни мне он кажется симпатичнее, чем в образе блондина-вампира biggrin буду очень рада посмотреть на него в "Повелителе стихий" smile

3
13 The_Dark_Rose   (10.06.2010 19:48) [Материал]
а Джексон в школе был оторвой. обожаю мальчиков-хулиганов. Про татушку мне понравилось. Это так по-бунтарски. Многие молодые люди делают себе тату в знак протеста. Обычно это направлено против взрослых.
Но только бунтарь в душе может быть музыкантом. Джексон в роли Джаспера меня очень прикалывает. Такой слегка забитый в кино и такой веселый и эксцентричный на съемках. Люблю противоречивых личностей.

0
12 Obstinate   (06.06.2010 16:04) [Материал]
Ретбоун на МЕДВЕДЕ!? Я жду этого фильма больше, чем Затмения.
Это будет просто невообразимо круто!
А с каждым интервью, я убеждаюсь, что Джексон мего позитивный и добрый парень, ну ничего скандального про него не читала.
И про многочисленный тату, тоже ничего не слышала.
Здорово, что потратив пару минуток на прочтение статьи можно узнать столько информации, при этом не терроризируя Яндекс (он благодарен Твайлайтраше)
И спасибо отдельное Vikki_Hale за наглядную демонстрацию его необычной татуировки)

3
11 Ева   (04.06.2010 09:16) [Материал]
Какой позитивный парень! Мне почему-то кажется, что он настолько самодостаточен, что участие в "Сумерках" для него просто очередной успешный этап, который имел место быть в его карьере. Он не заморачивается на этой роли и своей популярности, как Джаспера, и не собирается, ну как мне кажется, использовать участие в Саге в промоутерских целях. У него и без этого достаточно успешны проектов.

0
17 63522536   (04.11.2010 23:58) [Материал]
smile да

1
Джексон Рэтбоун в реальной жизни симпатичней выглядит, чем его герой Жаспер. Интервью хорошее отличается от стандартного. Я татуировки не люблю. Надо же он выступает на концертах. А его песни задействованы фильме, или нет? Занимался кунг-фу. Конечно ноги будут болеть, с привычке да когда много занимаешься тем более болят. Ого как много родственников у него. Даже среди семьи фанаты нашел. Молодец. Спасибо за перевод.

5
9 Страница   (03.06.2010 21:06) [Материал]
"Потерянный"? Никогда его таким не считала. Даже в роли Джаспера он упертый.
Я только сейчас узнала, что "Повелитель стихий" это трилогия. Значит вот что мы будет смотреть и ждать после окончания "Рассвета". Ну до этого пока еще далеко. Но время быстро бежит. Я рада, что и дальше его увижу в новых ролях.
Джексон остроумен. Ему мешают татушки, поэтому он не светится. Молодец, не выдает тайну хладных. biggrin

4
8 AnnaVologda   (03.06.2010 18:50) [Материал]
Хороший он парень, Джексон Рэтбоун! Только жаль, что на солнце не блестит! biggrin
А если серьезно, то не устаю удивляться, когда он все успевает и откуда в одном человеке столько талантов и сил, чтобы воплотить в жизнь столько замыслов. Он и актер и музыкант и, насколько я знаю, художник. А теперь еще и фильмы снимать собирается. Такая целеустремленность вызывает уважение.
Огромная семья - это просто здорово! Столько людей тебя любят и поддерживают.
А "Повелителя стихий" жду с нетерпением, думаю, будет интересно!!

0
7 AnnaVologda   (03.06.2010 18:49) [Материал]
))

1
6 Lilya   (03.06.2010 18:35) [Материал]
Жду, ох, как жду я этого "Повелителя Стихий" Шьямалана (так это ещё и трилогия??)
И так: Джексона с жёлтыми линзами мы уже видели, теперь заценим его верхом на косолапом мишке... )))
Парень легко и с юмором отвечает на вопросы. Cool!
Vikki_Hale, отдельное спасибо за фотку! =)

2
5 ღSilenceღ   (03.06.2010 18:02) [Материал]
Спасибо за перевод этого замечательного интервью. Давно хотела побольше узнать про Джексона. Очень интересная и яркая личночть. И в группе играет, и в кино снимается. А вот про татуировки я не знала, интересно было бы увидеть их все. Какое у него огромное количесиво родственников biggrin Так и представила себе толпу, и все как один в майках с надписью: Team Jasper. Я бы от такой тоже не отказалась happy

2
4 Sirena4690   (03.06.2010 16:23) [Материал]
а я хочу взлянуть на все татуеровки.Это интервью мне очень понравилось и я ещё лучше узнала о Джексоне happy

5
3 Vikki_Hale   (03.06.2010 15:21) [Материал]
Замечательное интервью! Его ответы как всегда заставили меня улыбнуться. Он очень милый и сообразительный. И да. Наверное 7 татуировок это действительно достаточно много) 30 братьев и сестёр? Это круто! У меня больше десяти и когда мы собираемся вместе это всегда весело. Представляю какая там весёлая компания) Спасибо за перевод! Очень хорошая статья!

З.Ы. А татушку которую я так люблю(I'm lost) можно хорошо разглядеть тут


1
Прикольная статья. Джексон Рэтбоун интересный человек и веселый. Всегда он мне нравился, а теперь еще больше, если это возможно. А я и не знала, что у него есть туту *Стыд и позор мне*. Хочу посмотреть на его татуировки. О, я слышала конечно что для "Затмения" все тренировались, но я не слышала что он тренировался кунг-фу.
Надо будет обязательно на это обратить внимания в фильме. Весело что у него столько братьев и сестер. Хорошая поддержка у него, как представлю всю эту картину, мне смешно становиться.

3
1 triste   (03.06.2010 14:42) [Материал]
Джексон очень симпатичен мне, как человек и творческая единица. Столь разноплановый, разносторонний, он не может не вызывать уважение к своей персоне. Внешность+ явный талант дают потрясающую смесь, и нельзя не любит как самого Джексона, так и его героя в Саге.
И я представила себе команду двоюродных братьев и сестер в футболках. Это немаленькая группа поддержки)))
Ждем Затмение с нетерпением, дабы увидеть результат тренировок по кунг-фу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: