Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
До свидания, Тэйлор Момсен. Добро пожаловать, Дакота Фаннинг
15:11
Известное модельное агентство IMG, которое представляет Жизель Бундхен и Хайди Клум, расстались со звездой сериала «Сплетница» Тэйлор Момсен и наняли Дакоту Фаннинг.
Неудивительно, что агентство решило полюбовно разойтись с 17-летней Тэйлор, которая в последнее время превратилась в какого-то подросткового монстра, и заменить ее на милую Дакоту.
IMG утверждают, что на самом деле они расстались с Момсен еще год назад, когда та решила создать свою собственную группу. «У нас нет к ней претензий, к ней сейчас обращено высокое внимание, и мы желаем ей дальнейших успехов».
До свидания, Тэйлор Момсен. Добро пожаловать, Дакота Фаннинг
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хотя я и неплохо отношусь к Тейлор, но то, что ее заменили Дакотой вполне предсказуемо. Когда я думаю о своей младшей сестренке, мне хочется, чтоб у нее примером для подражания стала улыбчивая Дакота, а не нерасстающаяся с сигаретой Тейлор.
мне никогда не нравилась Момсен.. миленькая внешность, но что-то отталкивающее в ней всегда было. кровавые тени это просто ужас.. не умеет красится вообще. могла б и стилиста нанять. а Дакота классная. всегда позитивная такая. энергию хорошую излучает. вот ее и взяли.
Ох, я долго вспоминала Тейлор под таким-то макияжем! Без этой боевой раскраски она потрясающе красива(была бы я такая - уже бы замуж звали ). Желаю Дакоте удачи! *Разве до окончания школы она не собиралась все оставить, или это не много времени отнимает*
не поняла нащёт монтров. офигели. воспитанные блин. я как ярый фанат тей в шоке от таких высказываний нащёт неё. на себя бы поглядели по мне так они могли найти и посимпотичней девочку. имхо. не нравится дакота мне. но так или иначе желаю ей успеха в этом.
вот Тэйлор и до самовыражовывалась вообще я к ней отношусь более чем положительно, а от её голоса вообще балдею.. но видимо "звук" своего образа ей все-таки стоило поубавить...
Тэйлор очень симптоматична, и на мой взгляд, даже лучше Дакоты. Просто Момсен вправду создала свою рок-группу, от этого и стиль.... но она прелестная певица и актриса!
А кто автор сего высказывания? Боюсь, что это может нехорошо отразиться на малочисленных поклонниках Тейлор, коим являюсь и я. Высказывание грубова-то.
И, кстати, что касается самого "расставания": год назад ему не было места, ибо контракты с Гальяно, Мадонной и пр. были заключены в этом году. И посредником выступали именно IMG. Но на сайте агенства Тейлор действительно отсутствует уже около года.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ