Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Тео Джеймс с легкостью стал одним из самых горячих парней в Голливуде, и это звучит как намек на то, что в ближайшее время он будет уже не одинок. Несмотря на это поклонники надеются, что он а) навсегда останется один или б) у него завяжутся отношения с партнершей по «Дивергенту» Шейлин Вудли, но кажется, что сам актер выбрал вариант в) встречаться с одним человеком из Голливуда, рядом с которым никто не хочет тебя видеть. В конце апреля «International Business Times» сообщили, что в настоящее время Тейлор Свифт пытается добиться внимания Тео Джеймса.
«Появились различные отчеты, заявляющие, что Тейлор Свифт пытается сделать Тео Джеймса своим новым бойфрендом. Поклонники вполне могут себе представить, как это может произойти, поскольку действительно можно вспомнить отношения Свифт с солистом группы «One Direction» Гарри Стайлзом», ― сообщает «IB Times».
Трудно представить себе Тео Джеймса в отношениях с кем-то, подобным Тейлор Свифт. Он такой милый и невинный, а она, ну, нет. Британский актер завоевал сердца тысяч дам, потому что он в значительной степени прекрасен, так что тот факт, что Свифт заинтересовалась им, совершенно не удивителен. На данный момент у Джеймса нет девушки [по крайней мере, общественность не знает о ней], и в то время как между ним и Вудли на экране, кажется, существует химия, они официально не встречаются... пока.
Эта парочка в настоящее время занята съемками «Инсургента», второй части трилогии Вероники Рот, по которой будет снято четыре фильма. Конечно, Джеймс [Четыре] и Вудли [Трис] являются экранной парой, так что им приходится много целоваться... А это то, чего не хотелось бы Тейлор Свифт, была бы это актерская игра или нет.
Тео Джеймс также исполнил главные роли в паре фильмов, которые выходят на экраны кинотеатров к концу года, это «Фрэнни» и «Лондонские поля». Согласно «Entertainment Wise», Шейлин Вудли хотела бы, чтобы Тео перешел на телевидение ― актриса думает, что он был бы великолепен в «Игре престолов», хотя сам молодой человек никогда не видел этого сериала. В любом случае, актерский график Джеймса кажется слишком плотным для того, чтобы брать на себя еще и роль в телесериале.
А что думаете вы о возможности романтических отношений между Тео Джеймсом и Тейлор Свифт?
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ