Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
Jesus, Виттория109, Катерина15, Alexs, eclipse1886, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 3 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Тео Джеймс раздвигает границы

18:21
Тео Джеймс«Я в некотором роде кочевник», ― говорит двадцатидевятилетний Тео Джеймс, уроженец Оксфорда, Англия, и привлекательный исполнитель главной роли в научно-фантастическом блокбастере «Дивергент», первом из трех ожидаемых экранизаций трилогии-бестселлера Вероники Рот от студии, занимающейся производством «Сумерек» и «Голодных игр».

«Я бываю здесь немного, а затем возвращаюсь в Лондон... путешествующий бродяга», ― шутит приветливый актер и по совместительству житель ЛА, который отправляется туда, где плодотворная работа занимает его.

«Действительно не имеющий своего места» может быть привычным высказыванием самого маленького из пяти детей греко-англо-шотландской семьи, и это чувство с актером разделяет его персонаж «Дивергента», Четыре, который изо всех сил пытается вписаться в футуристическую антиутопию, где население строго разделено на пять фракций на основе индивидуальных черт. Беатрис Приор в исполнении Шейлин Вудли [«очень эмоциональная актриса», с которой, как говорит Джеймс, у него возникла «великолепная естественная химия»] обнаруживает свою принадлежность к более чем одной фракции, то есть является дивергентом и считается угрозой злой Немезиде, роль которой исполняет Кейт Уинслет. Затем «она встречает этого парня, моего персонажа, который также никуда не вписывается, и они влюбляются друг в друга... это действительно борьба за выживание в рамках идентичности», ― подводит итог Джеймс.

Так что же привлекло актера к большой роли, из-за которой он в течение месяца посещал спортзал? «Он классный. У него есть это качество Пола Ньюмана, это спокойствие и традиционная мужественность». Также он «в некотором смысле волк-одиночка и иногда отстраняется от шума», что, как говорит Джеймс, касается и его самого, несмотря на шумиху, которую он сам вскоре будет вызывать. Сиквелы «Инсургент» и «Преданная» уже находятся в работе в дополнение к «Лондонским полям» [«интересный и таинственный детектив со странностями»] и «Фрэнни» [«традиционная инди-драма» с Ричардом Гиром «о семье и потере»].

Но музыкальный энтузиаст и самопровозглашенный киноман, который изучал философию в Университете Ноттингема и улучшал свое ремесло в театральной школе «Bristol Old Vic» до появления в бизнесе в 2010 году, считает, что он только начал оставлять свой след. В то время как небольшие роли в британских фильмах привели актера к таким более крупным проектам как «Другой мир: Пробуждение» и запоминающимся ролям в сериалах «Везунчик», где Джеймс играет молодого комиссара полиции Нью-Йорка, и «Аббатство Даунтон», в котором турецкий дипломат в его исполнении умер после занятий любовью с Леди Мэри, будучи генетически благословленным сам Джеймс рассуждает о своих проблемах: «У меня определенная внешность, и есть часть индустрии, которая сильно ориентирована на эстетику», ― осторожно говорит Джеймс, который противостоит приглашению на однотипные роли, «удостоверяясь, что я убедил себя, убедил людей и раздвинул свои собственные границы, а не был классифицирован в определенные рамки... Вы действительно должны усердно бороться с этим». Другими словами: отличаться.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Launisch   (28.07.2014 21:59) [Материал]
Эх, еще один "бездомный" британец, который обитает последнее время в ЛА и старается не быть одноплановым актером. Это похвально, что Тео не довольствуется проторенной дорожкой, а ищет свой собственный путь. Чем больше собственных граней он отшлифует, тем ярче будет гореть его звезда.

0
1 ♥Ianomania♥   (04.07.2014 00:17) [Материал]
О, Тео замечательный happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: