Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Десятка исполнителей, которых фанаты хотят услышать в альбоме «Рассвета»
14:41
В понедельник будет объявлен полный список песен на официальном диске саундтреков к фильму «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», а до сих пор известен лишь один исполнитель из этого альбома.
Так кого же поклонники «Сумерек» хотят увидеть в этом списке? Вот десять самых распространенных вариантов, которые я получила в ответ на поставленный вопрос.
10. Linkin Park.
"Linkin Park" – одна из групп, вдохновивших Стефани Майер, по ее словам, на написание «Саги Сумерки». Они появились в первом сборнике саундтреков, к «Сумеркам», но их "Leave Out all the Rest" не была оригинальной композицией, созданной специально для Саги. Поскольку со времен первого диска стиль саундтреков к «Саге Сумерки» изменился и включает теперь только абсолютно уникальные треки, было бы здорово заполучить одну из новых песен "Linkin Park".
9. Бобби Лонг и Маркус Фостер.
И Бобби Лонг, и Маркус Фостер приложили руку к первому диску, написав песню Роберта Паттинсона "Let Me Sign", но с тех пор они стабильно завоевывали место в музыкальной индустрии вне Саги. Фостер недавно презентовал видеоклип на песню "I Was Broken" с Кристен Стюарт в главной роли, так что он явно не против поддержать сумеречную сагу. Так может быть работу одного из них, или их обоих, посчитают целесообразным включить в «Рассвет», даже если это будет просто написание лирических мотивов.
8. The Black Keys.
Композиция "Chop and Change" от "The Black Keys" была очень успешной в сборнике саундтреков к «Затмению», а "The Black Keys" наслаждались огромным успехом последние пару лет. Многие, многие отвечающие сказали, что хотели бы увидеть возвращение "The Black Keys" в альбоме «Рассвета».
7. Muse.
То, что поклонники сумеречной саги хотят увидеть "Muse" в качестве исполнителей саундтрека – факт само собой разумеющийся. Это был второй по популярности ответ, и он нисколько не удивителен. "Muse" присутствовали в каждом сумеречном альбоме, выпущенном по сегодняшний день, и без них даже пейзаж диска будет не тот. На самом деле, «Сумерки» без "Muse" будут не те!
6. Blue October.
Было много разговоров о сотрудничестве Джастина Фёрстенфелда и «Сумерек». У него замечательные отношения со Стефани Майер, - исходя из его включения в ее пресс-тур «Рассвета» в 2008, - но официальных заявлений о "Blue October" и саундтреках к Саге до сих пор не было. Многие фанаты надеются, что «Рассвет» станет тем, что сделает "Blue October" неизменной частью музыкального многообразия «Сумерек», раз и навсегда.
5. 100 Monkeys.
Джексон Рэтбоун и его "100 Monkeys" стали главным продуктом сумеречной серии, даже несмотря на то, что еще ни одна из их песен не использовалась в качестве саундтрека. Группа процветает, и вопреки интенсивности съемочного графика и изменений местоположения они только что закончили большой тур по США. Их второй альбом, "Liquid Zoo", недавно вышел, и наверняка у них есть что-нибудь, достойное включения в альбом «Рассвета».
4. Evanescence.
"Evanescence" однозначно является фаворитом фанатов для альбома песен к «Рассвету». Их темная, своенравная музыка, определенно, подходит атмосфере «Рассвета», а вокалистка, Эми Ли, призналась, что является поклонницей «Сумерек». Другими словами, шансы на то, что песня "Evanescence" будет включена в альбом саундтреков к «Рассвету», довольно высоки.
3. Collective Soul.
"Collective Soul" указывался в нескольких книжных плейлистах Стефании Майер, и у них замечательная музыка в стиле «Сумерек». Как и у "Linkin Park", одна из их песен входила в альбом саундтреков к «Сумеркам», но они не пока не создавали ничего особенно оригинального для альбомов серии. Хотя многие фанаты надеются на то, что они все-таки это сделают, попадут на эту карусель.
2. Адель.
Адель станет рассветным вариантом "Florence + the Machine", если ее композиции войдут в альбом. У нее сильный, необычайно душевный голос и ритмы, и если бы она предлагала что-нибудь свое для «Рассвета», то, определенно, нечто волшебное. Многие из вас хотят услышать это.
1. Роберт Паттинсон.
Безусловно, самым востребованным артистом для альбома саундтреков к «Рассвету» является Роберт Паттинсон. Много воды утекло с тех пор как он принимал участие в записи музыки к фильму, хотя многие называли ее одной из причин первоначального успеха «Сумерек». Его недавнее выступление в "Songs From a Room" подтверждает тот факт, что он все еще занимается музыкой и мы знаем, что он, по крайней мере, исполнит кое-какие композиции с экрана «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2». Не удивительно, что его имя звучало в ответах чаще всего. Две его песни из альбома «Сумерек» - "Let Me Sign" и "Never Think", - были сильными в сценах, в которых использовались.
Есть ли еще кто-нибудь, кого бы вы хотели видеть в треклисте «Рассвета» в понедельник?
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Десятка исполнителей, которых фанаты хотят услышать в альбоме «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Muse Linkin Park Evanescence Paramore 100 Monkeys хотелось бы услышать все эти группы, но я проголосовала Роберта Паттинсона его хотелось бы услышать больше всего!!!)))
Однозначно хочу услышать Evanescence (я этого ждала на протяжении всех 4 лёт), Линкин парк (учитывая их блестящий дебют в качестве написания саундтрека в Сумерках), Paramore (тоже опираясь на первый фильм), Адель и разумеется Роберт Паттинсон! Он просто обязан нам порадовать также, как и в первой части!!!
Правильно сказали, что без Muse "Сумерки" будут не те. Я не представляю саундтрек "Рассвета" без композиций этой группы. Сцена на бейсбольной площадке в первом фильме под их композицию Supermassive black hole - это, пожалуй, один из самых обожаемых мной моментов во всей франшизе, и во многом именно благодаря музыке. А Neutron Star Collision - просто настоящий гимн любви, жаль, что в самом "Затмении" эта композиция прошла почти незамеченной. Очень надеюсь, что музыканты порадуют своих поклонников и фанатов саги и на этот раз.
разрывалась между Within temptation и Muse.Но всё таки выбрала Within temptation,даже не могy сказать почему. Роберта тоже хотелось бы услышать,но я думаю что и в фильме нам его будет достаточно.Надо давать шанс другим!
Очень хочу, чтобы в альбоме Рассвета были Linkin Park, Muse, Evanescence, Paramore и Роберт! Первый альбом к сумеркам был выше всяких похвал, этой музыкой я просто заслушивалась! Было бы неплохо, если была бы еще Evanescence!
Muse, Evanescence, Sia, мне кажется их музыка отлично подойдет к рассвету. Мне нравится Адель, но я не уверена, что она попадет в список саундтреков. Роберт Паттинсон, куда же без него, я была бы рада его услышать, но если этого и не случится, буду наслаждаться его игрой на рояле во второй части.
Muse.,Evanescence,Роберт Паттинсон. я бы с ума от радости сошла если бы именно эти группы и музыка Роба была в Рассвете. Безумно интересно услышать всю музыку ,которая будет в Рассвете надеюсь,что будет хорошая подборка,которая запомнится надолго и хорошо будет подобрана под моменты из фильма. Спасибо за перевод!
Muse, Линкин парк, Blue October, Эванесенс - все они просто мастодонты на музыкальном поприще, и безоговорочно проффесионалы своего дела. Конечно же мечта любого меломана и фаната СС увидеть этих исполнителей в саундтреках. Их песни динамичны, эмоциональны и производят просто ошеломляющее воздействие на слушателя. Ну а Evanescence...сколько фан-мейд трейлеров к Саге мы видели под песни этой группы? Лично для меня Сага открылась именно с такого трейлера под песню My Immortall. Лично для себя в плейлисте к Рассвету я бы хотела увидеть Within temptation и breaking benjamin и Skillet. Для более лиричных моментов - Tori Amos. Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ