Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 56
Пользователей: 4
katiematveeva, natikln, Lia_Lia, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 10 » Фильм "Рассвет"

Дата релиза второй части "Рассвета" не обозначена

02:39
В июне Summit Entertainment объявили, что фильм "Сумеречная Сага: Рассвет" будет выпущен в в виде двух отдельных фильмах, первая часть которого выйдет на экраны 18 ноября, 2011. Но не была объявлена дата релиза второй части, общепринятым мнением является то, что вторая часть будет летом 2012 года.

Не так быстро. Главный в Summit distribution Ричи Фэй рассказал MTV News, что такого решения принято не было, и что студия по-прежнему изучает еще несколько дат выпуска, а не только те, что приходятся на летнее время.

"У нас есть некоторые раздумья в выборе даты, и нам еще предстоит определить, когда это произойдет", говорит Фэй. "Мы даже еще не определились, что это будет летом. Это по-прежнему остается источником споров".

Конечно, студии всегда изучают различные даты релизов для их картин, особенно это касается блокбастеров, и тот факт, что Саммит пока не определились с датой второго "Рассвета", не следует ошибочно принимать за путаницу или нерешительность студии.
Но летний календарь фильмов 2012 года быстро заполняется, не обязательно фильмами, которые в значительной степени делят аудиторию с "Рассветом", но и признанными франшизами.

В мае 2012 выйдет такие картины как "Мстители", "Мадагаскар 3" и "Люди в черном 3", в то время как на июнь запланирован сиквел "Стар Трека". Перезагрузка "Человека-Паука" уже забила 4 июля, далее за ним сразу следуют "Ледниковый период" и третий "Бэтмен".

Конечно тут найдется местечко и для "Рассвета", но Саммит в настоящее время имеет опыт с релизом обоих "Сумеречных" фильмов летом и осенью. И, как говорит Фэй, студия может оказаться не готова к штурму летнего сезона для "Рассвета" пока "Затмение" не закончит свой "киношный забег.

"У нас появятся некие преимущества, когда мы увидим где "Затмение" окончит свой путь," сказал он о выборе одного сезона над другим. "Это, конечно, может повлиять на ход нашего мышления, но нам удобно и так и так. В данный момент, сейчас это все находится на ранней стадии планирования."

А как долго вы готовы ждать 5-й фильм?

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
ХОЧЕТСЯ ВСЁ УВИДЕТЬ ПО СКОРЕЕ!!!!!!!!ПО МНЕ ТАК ЗАЧЕМ ФИЛЬМ ДЕЛИТЬ НА ЧАСТИ??КНИГА ЖЕ ПОЛНОЦЕННАЯ!!!!!НО ВСЕ РАВНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ГОТОВО ЖДАТЬ! smile

0
15 LadyJuly   (17.07.2010 15:03) [Материал]
Я хочу как можно быстрее!! но при этом фильмы, чтоб были сняты качественно!!!!!!! tongue

0
14 Дарина))   (13.07.2010 17:04) [Материал]
очень долго ждать(((((жалко конечно( sad sad sad
а солнце полуночи выйдет ваще наверное лет через 5 smile

0
13 AliceC   (12.07.2010 11:05) [Материал]
Как я вас всех понимаю! Мне тоже жаль, что придётся ждать так долго. sad Но предвкушение праздника порой лучше самого праздника. smile

0
12 Klybnichka   (11.07.2010 12:04) [Материал]
хих, что за вопросы..все готовы ждать сколько угодно, главное чтоб это не растянулось на слишком на долгое время! happy

0
11 Лайонин   (11.07.2010 00:48) [Материал]
Увы дорогие фанаты, от нас мало что зависит. Наша участь пока наслаждаться тремя частыми Саги и ждать выхода двух последних фильмов. Мы народ терпеливый. Что касается даты, то думаю тут дело не только в выходе тех или иных новинок. Видно что они хотят создать качественные фильмы, а на это нужно время. Так что будем ждать...

1
10 kiss28   (10.07.2010 20:48) [Материал]
мда((
дооооолго ждать придётся sad

3
9 Milla-   (10.07.2010 17:47) [Материал]
Да уж! Роб уже и так в "Затмении" на 17-ти летнего не тянет (хотя я его обожаю,но...) блин, как долго ждать-то cry cry cry

2
8 ^CoKa-Cola^   (10.07.2010 16:44) [Материал]
Ничего себе....
Так долго ждать...((

3
7 Sandorik   (10.07.2010 16:16) [Материал]
сколько понадобиться столько и буду ждать happy happy

2
6 Veras   (10.07.2010 15:33) [Материал]
Да....жаль конечно...
Полтора года ждать до 1-ой части и это меня ужасает.Я думала,что она выйдет летом и через год.Я ошиблась.
Наверно самый окупаемый фильм им не нужен сразу,а надо испытать фанатов.
Но если ты настоящий фанат,то готов ждать вечность,но мы не вечны.
Статья меня огорчила.... cry cry cry cry cry

1
5 Багирка8189   (10.07.2010 12:47) [Материал]
меня эта статья тоже очень огорчила cry cry cry cry cry

1
4 СветLana   (10.07.2010 11:29) [Материал]
Эта статья меня огорчила sad . Я то думала, что 1 фильм выйдет в феврале 2011 г, а второй в ноябре. Почему они так долого выбирают?
Я считаю нечего им смотреть в какие месяцы выходят какие фильмы, например Люди в черном, Стар трек.
Мы фанаты найдем время и деньги, что бы сходит аж несколько раз на Рассвет. Так если они боятся не собрать деньги за Рассвет, то они ошибаются.
Рассвет на 1 месте, а потом все остольные фильмы. smile

0
3 Ося_Бендер   (10.07.2010 10:05) [Материал]
Не скажу что вечность)
Хотелось бы поскорее, но раз и в Америке точной даты никто не называет - буду терпеть happy

3
2 OlgaS   (10.07.2010 07:56) [Материал]
Я тоже готова ждать! За это время и текст книг выучим почти наизусть! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3
1 SunGirl   (10.07.2010 04:45) [Материал]
что-то долго они тянут:)))
а если вообще 2ая часть Рассвета выйдет не в 2012 а например в 2013 (после якобы конца света)))) ) и это будет нечестно по отношению к фанатам=) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ладно я шучу) я готова ждать сколько угодно)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: