Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 30
Пользователей: 9
Pyps979, Zwezdochka, Dina4173, TashaD, ninaletunova1, чиж7764, Зулька, Love_B_E, neumyvakinaev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 10 » Актеры

Дакота Фаннинг с волнением ждет окончательный вариант второй части «Рассвета»

15:28
ДакотаУ Дакоты Фаннинг и всего актерского состава «Сумерек» остался только один фильм до окончания Саги. Со второй частью «Рассвета», который выйдет на экраны в ноябре, у них все еще останется несколько жарких минут до того, как фанаты окончательно попрощаются с полюбившейся франшизой, но, как только это произойдет, ожидайте много печальных твайлайтеров.

Когда мы на днях связались с Дакотой, она признала, что для звезд Саги «Сумерки» это довольно горьковато-сладкий момент. «Я имею в виду, что с волнением жду последнюю часть, - сказала она. – И я знаю, что это печально для фанатов и печально для актерского состава. Это было настоящим приключением, и мне действительно повезло быть частью этого, так что я благодарна за то время, которое провела на съемках фильмов, работая с этими людьми».

В последнем фильме так много "я-не-могу-дождаться-этого"-моментов, Дакота шутила, что больше всего волнуется увидеть саму себя. «Джейн, конечно! - скала она, смеясь, и добавила более серьезно: - Я взволнована, отчасти, тем, что увижу как (режиссер) Билл Кондон объединил все это. Нет, я еще не видела (отснятый материал), так что для меня это тоже сюрприз».

Дакоте не придется ждать слишком долго, чтоб увидеть кое-что из материала «Рассвета. Часть 2», поскольку премьера тизера состоится перед выходом «Голодных игр» - 23 марта.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Рассвет. Часть 2, Дакота Фаннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 ErmiGURT   (12.03.2012 19:57) [Материал]
Так хочется поскорее посмотреть!А с другой стороны так не хочется,чтобы сага кончалась cry

0
6 Roxcy   (11.03.2012 13:20) [Материал]
Мы тоже ждем.

0
5 ВампИpюШка   (10.03.2012 22:17) [Материал]
А мы то, как ждём и плачем. cry

2
4 Liss@   (10.03.2012 22:04) [Материал]
Спасибо за перевод!Эх...мы тоже ждём!Печально,конечно,что это конец,но ведь мы сможем пересмотреть все фильмы biggrin

0
3 Да_ринка   (10.03.2012 21:57) [Материал]
ждееем)))

1
2 Shantanel   (10.03.2012 19:20) [Материал]
А мы то как ждем... с счастьем и грустью одновременно cry
Спасибо за перевод!

0
1 Solar_Solar   (10.03.2012 16:28) [Материал]
Конечно, жаль, что сумерки заканчиваются, но и всю жизнь их не должны показывать cry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: