Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дакота Фаннинг отчаянно желает работать с Джоди Фостер
09:04
16-летняя актриса стала известной, когда была еще ребенком, сыграв в фильме 2001 года "Я Сэм" вместе с Шоном Пенном. С тех пор она успела поработать с Томом Крузом, Робертом Де Ниро, Дензелом Вашингтоном, Майком Майерсом и множеством других известнейших звезд, но все еще мечтает о сотрудничестве с Джоди.
"Я так счастлива, что обладаю определенными возможностями. Я знаю, что многие люди не настолько удачливы, но я хочу поработать с Джоди Фостер", - сказала Дакота. - "Я действительно восхищаюсь ею, ее карьерой и тем, что она делает. Я могу только надеяться стать хотя бы немного такой же замечательной как она".
Дакота благодарна тому, каким образом она перешла из категории звезды-ребенка в категорию взрослой актрисы. Теперь она решила, что хочет сниматься в фильмах всю оставшуюся жизнь, но говорит, что она никогда не станет считать свой успех как само собой разумеющееся, потому что она знает, известность непостоянна.
"Я знаю, что хочу заниматься этим всю свою оставшуюся жизнь, но я думаю, что все может закончиться завтра", - сказала она британскому изданию журнала OK!. - "Ты должен проживать свою жизнь в данный момент и не принимать ничего за должное. Я не думаю, что можно чувствовать себя когда-либо в абсолютной безопасности". Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Дакота Фаннинг отчаянно желает работать с Джоди Фостер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дакота актриса то что надо юная но очень талантливая конечно у Крис еq надо ещё поучится но до её возраста думаю что Дакота будет не хуже!!!!Может ей и повезёт как никому другому и она будет работать с Джоди Фостером!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ