Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Дакота Фаннинг отчаянно желает работать с Джоди Фостер
09:04
16-летняя актриса стала известной, когда была еще ребенком, сыграв в фильме 2001 года "Я Сэм" вместе с Шоном Пенном. С тех пор она успела поработать с Томом Крузом, Робертом Де Ниро, Дензелом Вашингтоном, Майком Майерсом и множеством других известнейших звезд, но все еще мечтает о сотрудничестве с Джоди.
"Я так счастлива, что обладаю определенными возможностями. Я знаю, что многие люди не настолько удачливы, но я хочу поработать с Джоди Фостер", - сказала Дакота. - "Я действительно восхищаюсь ею, ее карьерой и тем, что она делает. Я могу только надеяться стать хотя бы немного такой же замечательной как она".
Дакота благодарна тому, каким образом она перешла из категории звезды-ребенка в категорию взрослой актрисы. Теперь она решила, что хочет сниматься в фильмах всю оставшуюся жизнь, но говорит, что она никогда не станет считать свой успех как само собой разумеющееся, потому что она знает, известность непостоянна.
"Я знаю, что хочу заниматься этим всю свою оставшуюся жизнь, но я думаю, что все может закончиться завтра", - сказала она британскому изданию журнала OK!. - "Ты должен проживать свою жизнь в данный момент и не принимать ничего за должное. Я не думаю, что можно чувствовать себя когда-либо в абсолютной безопасности". Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Дакота Фаннинг отчаянно желает работать с Джоди Фостер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дакота актриса то что надо юная но очень талантливая конечно у Крис еq надо ещё поучится но до её возраста думаю что Дакота будет не хуже!!!!Может ей и повезёт как никому другому и она будет работать с Джоди Фостером!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ