Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 34
Пользователей: 3
Supernikitina-n2018, MysteryGirl, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 23 » Актеры

Брайс Даллас Ховард интревьюирует Ксавьера Самюэля

11:26
 В любой части сверхъестественных и сверхсерьезных фильмов сумеречной саги, поверьте на слово, нет недостатка в умных и красивых парнях на всем тихоокеанском северо-западе. Но нигде нет такого огромного количества перспективных молодых холостяков, как в городе Форкс, штат Вашингтон, в котором проходить большая части действий фильма. Похоже, что все они время от времени что-то скрывают, но в конечном счете, становятся всеобщим достоянием (как, например, самый красивый парень в школе, Эдвард Каллен на самом деле вампир, да к тому же еще и старый; а лучший друг и любовное увлечение Беллы — Джейкоб — вервольф).
Едва ли ситуация станет лучше с выходом в июне в мировой прокат третьей части франшизы «Сумеречная Сага: Затмение» и появлением в ней урожденного австралийского актера Ксавьера Сэмюэля, последнего красавчика, который должен появиться в «Сумерках». В «Затмении» главные углы любовного треугольника — Эдвард (Роберт Паттисон) и Джейкоб (Тейлор Лотнер) вместе с объектом их привязанности — Беллой (Кристен Стюарт) — противостоят кровожадной армии новорожденных вампиров, созданных демонической рыжеволосой Викторией (в «Затмении» эту роль исполняет Брайс Даллас Ховард, которая заменила Рашель Лефевр). Сэмюэль играет Райли — лидера новобращенных и правую руку Виктории, которые помогает ей попытаться раз и навсегда разделаться со святой троицей. «Я поначалу увидел запись Ксавьера, которую он прислал на прослушивание на роль Райли, и я сразу понял, что в этом что-то есть», - говорит Дэвид Слейд, режиссер «Затмения». - «В нем было что-такое, что трудно описать, но на что, как вам кажется, очень стоит посмотреть». И действительно, Сэмюэль уже стал своим для сумеречных фанатов (которые просто незаменимы в создании подобных фетишей), заставляя их на разные лады писать на разнообразных интернет-форумах: «Сердцем я всегда передана команде Эдварда, но Ксавьер (Райли) путает все карты... », - писал один из блоггеров 21-ого августа, вполне определенно обозначив главную дилемму современного подростка 21-ого столетия: в мире, где каждый вынужден делать выбор между злом и красотой, может ли вообще существовать хоть что-то, похожее на мораль?
В дополнении к «Затмению» Сэмюэль - надо сказать, что он ветеран группы альтернативной рок-музыки — недавно закончил работу в фильме Роланда Эммериха «Аноним». Его коллега по съемочной площадке «Затмения» - Ховард — связалась с актером, который недавно вернулся домой, в Австралию, чтобы навестить семью и приготовиться к наводнению.

Брайс Даллас Ховард: - Ну, поскольку ты прошел этап съемок «Затмения», то расскажи нам, как все это прошло для тебя? Было немного диковато, да?
Ксавьер Сэмюэль: - Да, пожалуй. Это больше похоже на удар молнии — настолько все казалось невероятным.

Ховард: - Это твой первый американский фильм?
Сэмюэль: - Да. Я всегда участвовал в прослушиваниях на американские фильмы — просто отправлял свои записи по почте. Так что услышать ответ на любое из этих писем было настоящим потрясением.

Ховард: - Когда мы снимали «Затмение», я с удивлением обнаружила, как все девушки буквально помешаны на тебе. Они действительно потеряли рассудок — в принципе, как все остальные на съемочной площадке, с кем ты так изящно и любезно общался. Тебя сильно удивляла такая реакция?
Сэмюэль: - Я бы сказал, что было в некотором роде странно, не так ли? Такое внимание ко мне. Меня не рассматривают под таким микроскопом, как большинство других участников актерского состава, так что я бы сказал, что у меня немного больше свободы под прицелом камер, но все равно, привлекать столько внимания — это действительно для меня внове.

Ховард: - Ну, было достаточно интересно наблюдать, как все эти молодые женщины реагировали на твои волосы и твой акцент.
Сэмюэль: - Мои волосы и мой акцент — мое главное достояние.

Ховард: - Вполне возможно, что так оно и есть. Ты же помнишь, как однажды я попыталась заговорить с австралийским акцентом? Ты сказал что-то вроде: «Если ты считаешь, что ты способна разговаривать с австралийским акцентом, то нам придется все начинать заново. Мы не сможем выстроить это на том фундаменте, который ты создавала для себя».
Сэмюэль: - Я могу тебе дать пару уроков.

Ховард: [с австралийским акцентом] — Здоров, приятель! Как делишки в кровавом аду?
Сэмюэль: - Сейчас лучше, чем в прошлый раз. Ты делаешь успехи.

Ховард: - Правда?
Сэмюэль: - А ты практиковалась?

Ховард: - Нет. У меня это получается вполне естественно. Должно быть, что-то щелкнуло. Я знаю, что ты очень усердно учился актерскому мастерству и активно работал в театре. Но теперь ты находишься в очень интересном месте, где тебе предлагают роли в фильмах. Как ты поведешь себя в этом случае?
Сэмюэль: - Ну, я найду время, чтобы заняться работой в театре, поскольку я очень это люблю. Но я себя сейчас чувствую так, словно у меня сейчас действительно в руках тот самый предполагаемый список ролей, так что я не знаю, когда смогу отложить его в сторону на некоторое время и заняться театром. Прямо сейчас я только счастлив работать с людьми, которыми я восхищаюсь и благодаря которым я могу расти как актер. Но сейчас появляются отличные австралийские драматурги, с которыми я был бы очень рад поработать. Думаю, в скором времени смогу сняться в австралийском фильме. Я бы действительно хотел продолжать поддерживать то, что происходит в Австралии, это для меня очень важно. Там много очень интересных возможностей. Я просто хочу оказаться вовлеченным в то, что позволит обогатить мой актерский опыт. Большинство ролей, которые я играл в Австралии — это беззащитный соседский парень, так что было просто великолепно получить роль злодея, которым по сценарию управляет кровавая леди Макбет. Правда, поначалу было страшновато впервые играть в таком актерском составе. Для меня здесь не было никаких ориентиров, поскольку все фильмы, в которых я играл в Австралии, были значительно меньше по своим масштабам.

Ховард: - Очень многие из великих актеров — выходцы из Австралии. Совсем недавно я имела удовольствие работать с одной из таких актрис, Мией Васиковской (прим. переводчика: она сыграла Алису в фильме Тима Бертона «Алиса в стране чудес»). Как ты думаешь, австралийские актеры образуют отдельный клан?
Сэмюэль: - Ага. И мы проводим всякие тайные встречи, ну, типа культа.

Ховард: - Ты говорил о том, что собираешься перебраться в Голливуд? Меня это не удивит — это именно то, что должно случиться.
Сэмюэль: - Я не знаю, как много австралийских актеров в Лос-Анджелесе, но точно знаю, что некоторые из нас есть. В том смысле, что мы иногда сталкиваемся, но я бы не сказал, что мы образуем какой-то союз или что-то в этом роде.

Ховард: - Я поняла после работы с австралийцами вроде тебя, Мии и Сэма Уортингтона, особенно после работы с Миа в фильме Гаса Ван Сента «Restless», а также то, что я заметила у Николь Кидман — вы очень стойкие ребята. Не знаю, то ли местность в Австралии такая, то ли по-другому преподается актерское мастерство, но у вас есть стойкость, который бы мы, американцы, могли бы и поучиться. А еще вы умеете быть благодарными.
Сэмюэль: - Ну, мне кажется, что мы хорошо изучаем актерской мастерство потому, что фильмов у нас выпускается немного и с достаточно большими перерывами. В Австралии приглашение на прослушивание — редкость. Так что возможностей не так уж и много. Поэтому мне кажется, что склад ума формируется всякий раз, когда тебе выпадает шанс поработать. Если смотреть на это в американском контексте, когда у тебя огромное число прослушиваний в неделю, то эффективность твоих усилий немного выше. Я хочу сказать, что сниматься в фильме вроде «Затмения» - это прекрасная возможность, у «Сумерек» есть уже своя мощная фанатская аудитория, которую нужно уважать. Так что я не думаю, что я смог бы спокойно спать ночью, если бы не сделал на съемочной площадке все, на что я был способен.

Ховард: - То же самое чувствовала я, когда снималась в своем первом фильме.
Сэмюэль: - А сейчас ты уже в некотором роде расслабилась на этот счет, так ведь?

Ховард: - Не думаю. Знаешь, я скорее отношусь к первому типу. Прежде, чем ты вернешься обратно в Штаты, убедись, что ты написал список всего, что тебе там может понадобиться, чтобы ничего не забыть.
Сэмюэль: - Окей, сделаю.

Ховард: - Помнишь то время, когда я это делала за тебя?
Сэмюэль: - Да, Брайс.

Ховард: - Отлично. Ты едешь далеко, так что тебе нельзя ничего забывать.
Сэмюэль: - Я напишу список. Ты хочешь, чтобы я выслал тебе его по электронной почте, чтобы ты решила, не нужно ли туда еще чего-нибудь добавить?

Ховард: - Ага, особенно в заглавии документа, который ты мне пришлешь. Ладно, прежде чем мы закончим разговор, расскажи всем о своем первом опыте общения с енотом в Ванкувере.
Сэмюэль: - Ну, я еще не превратился в первого в истории вампирского енота, хоть на меня и напал в парке Стэнли енот. Я и не знал, что они ночные жители.

Ховард: - Ты не знал, что еноты охотятся ночью?
Сэмюэль: - Нет. К тому же у этого были просто бешеные серые глаза

Ховард: - Похоже, у него было что-то со зрением. Трудно было сказать, куда он смотрел в тот или иной момент.
Сэмюэль: - Да. Ты же помнишь, что в тот момент я сел рядом с енотом, чтобы сфотографироваться с ним, и ты сделала два снимка, на одном из которых я радостно сижу рядом с енотом, а на другой я отклоняюсь назад, когда этот пушистый шар кидается на меня и кусает меня за палец.

Ховард: - И потекла кровь.
Сэмюэль: - Ну да. Енот укусил меня за палец и потекла кровь.

Ховард: - Но ты не превратился в вампира или в вервольфа, ну, или в оборотня. Но если ты помнишь, я не смогла ничем тебе помочь. Просто стояла и снимала своим айфоном.
Сэмюэль: - Ага, вместо того, чтобы отправить меня за медицинской помощью, ты отошла, чтобы лучше сфотографировать.

Ховард: - Ну, снимки получились хорошие.
Сэмюэль: - Может быть, тогда нам лучше видеться друг с другом в закрытом помещении?

Ховард: - Я просто следовала словам Мадонны: «Ваш талант вам не принадлежит. Вы им только лишь управляете».
Сэмюэль: - Мне это нравится. Запомню это выражение.

Ховард: - Правда, здорово? По-моему, она произнесла это на шоу Опры.
Сэмюэль: - Должно быть, я пропустил этот эпизод.

Брайс Даллас Ховард была номинирована на премию Золотой глобус. Она сыграет в последнем фильме Клинта Иствуда «Грядущее» с Мэттом Дэймоном, релиз фильма намечен на следующий год.

Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Ксавьер Самюэль, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Sioban   (23.06.2010 20:50) [Материал]
Неожиданно интересное интервью. Даже беседа. Понравилось про стойкость австралийских актеров. И про енота. "Ты отошла, чтобы сделать снимок.." в этот момент должно быть замечание типа "смеются".
Честно сказать, по книге у меня сложилось впечатление, что Райли совсем молодой, и какой-то хиловатый мальчик. Без особой харизмы.
Самюэль, судя по-всему, этого героя сделал абсолютно другим, и очень злым, как кажется.
Посмотрим, немного осталось... biggrin

0
1 Edvаrd   (23.06.2010 12:01) [Материал]
smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: