Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Анну Кендрик спросили не запала ли она на Роберта Паттинсона
11:36
Для своей роли неопытного консультанта по раковым заболеваниям в картине «У меня рак» Анна Кендрик черпала вдохновение из неправдоподобного источника.
Незадолго до того, как начались съёмки, актриса была номинирована на ряд премий, включая номинацию на Лучшую женскую за роль второго плана в картине «Мне бы в небо». Она провела месяцы в состоянии повышенного к ней внимания, появляясь на различных ток-шоу, встречаясь с прессой, посещая вечеринки для поддержания интереса к фильму.
Из-за всей этой бурной деятельности актриса чувствовала, что теряет почву под ногами. Спустя несколько недель после того, как Анна уступила Оскар Моник, она снова приступила к работе над картиной «У меня рак», где поняла, что у неё много общего с её героиней, плохо подготовленным психиатром по имени Кэтрин.
«После своей номинации за «Мне бы в небо», я чувствовала, что все ждут от меня того, что я знаю, о чём говорю, и видят во мне полностью сформировавшуюся кинозвезду, - говорит Кендрик, 26. – Я была в ужасе. Я думаю, что Кэтрин тоже испытывает нечто подобное».
«Она обязана знать, о чём говорит, но подозревает, что все вокруг видят, что она некомпетентна».
Следом за появлением в качестве деловой бизнес служащей в фильме «Мне бы в Небо», Кендрик предлагали множество практически одинаковых ролей.
«Все хотели, чтобы я играла твёрдых, бесчувственных, амбициозных женщин», - говорит она.
Картина «У меня рак» дала Кендрик шанс доказать, что ранимость также присутствует в её актёрском арсенале.
«Мне понравилась честность сценария», - сказала она во время телефонного интервью из Филадельфии, одной из остановок промо тура фильма. - Каждый отдельно взятый персонаж кажется полностью сформировавшейся личностью, что встречается гораздо реже, чем вы можете себе представить.
Есть хорошая причина, почему «У меня рак» кажется реалистичным фильмом. Картина, которая сорвала овации после показа на кинофестивале в Торонто, основана на реальной борьбе с раком позвоночника сценариста Уилла Рэйзера.
Ему было 25 и он работал на канале HBO, где писал сценарии для шоу Али Джи, когда Уилл начал страдать от ночной потливости и приступов головокружения. Поход к врачу обнаружил страшный диагноз.
С самого начала лучший друг Рейзера, звезда фильма «Немножко беременна», Сет Роэн, настаивал на том, чтобы Уилл написал о своём смешном/грустном/болезненном опыте борьбы с болезнью. Рейзер, у которого в настоящее время наблюдается ремиссия, последовал данному ему совету и написал сценарий к фильму «У меня рак», в котором снялись такие звёзды, как Роэн, Анжелика Хьюстон и Брайс Даллас Ховард.
В отличие от большинства фильмов, рассказывающих о раке, картина «У меня рак» исследует как неожиданные преимущества болезни (массу секса из жалости), так и кошмарные недостатки (химиотерапия, отсутствие полового влечения, потерю волос).
«Я не думаю, что кто-то до этого снимал фильм о раке, в котором было бы полно шуток, - отмечает Кендрик. – Этот фильм рассказывает всю правду и как бы говорит: а разве это не весело? Когда у тебя рак, всё так запутанно, ты просто должен над этим посмеяться».
Кендрик же самой было не до смеха, когда снималась сцена любви с Джосефом Гордон-Левиттом. Для Анны целоваться с актёром было «страшным, изматывающим и абсолютно новым опытом». «Слава богу, что Джо взял на себя всю тяжёлую работу. Трудно изображать влечение на протяжении многих часов кряду. Он был моим личным тренером, поддерживал меня морально».
Любовные сцены могут быть Кендрик в новинку, но во многих других аспектах актёрской игры она уже профи. Ей было 6 лет, когда состоялся её профессиональный дебют. Она сыграла Тесси в «Энни» (постановке народного театра). Хотя она жила в Портленде, штат Мэн, Кендрик не сомневалась, что, в конце концов, попадёт на Бродвей.
«Я пробовала заниматься гимнастикой, футболом, бейсболом, но мне и в голову не приходило, что я буду заниматься чем либо из этого больше года», - говорит она. – Но по поводу актёрства я всегда думала, вот то, чем я займусь».
В 12 лет она заполучила роль Дины в бродвейской постановке «Высшего общества». Впоследствии она стала вторым самым молодым исполнителем, номинированным на премию Тони. Дальше последовало её появление в «Маленькой ночной серенаде» вместе с Джереми Айронсом.
Хотя Кендрик и утверждает, что у неё нет планов продолжить свою карьеру в мюзиклах, в душе она всё ещё поёт и танцует. «Я никогда не теряла в себе «мужика». Я хочу быть первым человеком, который бы сыграл все роли в «Маленькой ночной серенаде, как женские так и мужские».
После своего бродвейского периода Кендрик вернулась в Мэн, где закончила школу, перед тем как переехать в Лос-Анджелес. «Мне не было страшно, - настаивает она. – «Мне казалось, что у меня не было выбора. Меня поддерживала моя семья. И я думала, что так и должно быть».
За исключением двухнедельной подработки в булочной, Кендрик обеспечивает себя актёрством с 17 лет. И она пока не собирается сходить с этого пути.
В 2012 году она засветится в пяти фильмах: «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка», комедия про беременность с такими звёздами как Дженнифер Лопез и Кэмерон Диас; «Конец смены», полицейская драма с Джейком Джилленхолом; «Восторг Палуза», уморительная религиозная комедия; «ParaNorman», анимационный фильм о мальчике, который разговаривает с призраками; и «Идеальный голос, комедия, рассказывающая о мире конкурсов пения а капелла.
Актёрская карьера Кендрик резко пошла вверх несколько лет назад, когда она получила роль школьницы Джессики Стенли в «Сумеречной саге». Она появится и в «Рассвете. Часть 1», который выходит на экраны 18 ноября.
«Что я делаю в фильме? Я лишь приглашена на свадьбу (между Паттинсоном и Стюарт)», - говорит она. – У меня нет своей отдельной истории». В отличие от некоторых «сумеречных» героев, у Кендрик нет проблем с построением своей собственной, отдельной от вампирской саги, карьеры.
«Всё вышло случайно, - рассказывает она. – Когда я заполучила роль в первом «сумеречном» фильме, я старалась заработать на аренду жилья. Мы просто снимали такой молодёжный вампирский фильм. Никто из нас даже не думал, что будет продолжение, не говоря уже о том, что всё это превратится в некий культ».
За свою недолгую карьеру, Кендрик уже успела сняться вместе с тремя самыми желанными голливудскими красавчиками: Гордон-Левиттом, Робом Паттинсоном и Джорджем Клуни.
Запала ли она хоть на одного из них?
«Нет, - поведала нам актриса. – Нужно быть профессионалом своего дела. Ты находишься рядом с ними так долго, что начинаешь воспринимать их как членов семьи. Тебе и в голову не приходит думать о них иначе».
«Единственными на кого я могла бы положить глаз, были бы Харрисон Форд и Пол Ньюман выпуска семидесятых. Ну или Кэрри Грант. Поэтому, думаю, в этом плане мне бояться нечего».
Перевод выполнен egozenь
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Анну Кендрик спросили не запала ли она на Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Огромная спасибо за перевод. Вот прочитала интерью, и поняла, что она очень хорошая девушка. Желаю ей дальнейших успехов в начинаниях и побольше наград
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ