Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 62
Пользователей: 1
buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Актеры

Анну Кендрик спросили не запала ли она на Роберта Паттинсона

11:36
Для своей роли неопытного консультанта по раковым заболеваниям в картине «У меня рак» Анна Кендрик черпала вдохновение из неправдоподобного источника.

Незадолго до того, как начались съёмки, актриса была номинирована на ряд премий, включая номинацию на Лучшую женскую за роль второго плана в картине «Мне бы в небо». Она провела месяцы в состоянии повышенного к ней внимания, появляясь на различных ток-шоу, встречаясь с прессой, посещая вечеринки для поддержания интереса к фильму.

Из-за всей этой бурной деятельности актриса чувствовала, что теряет почву под ногами. Спустя несколько недель после того, как Анна уступила Оскар Моник, она снова приступила к работе над картиной «У меня рак», где поняла, что у неё много общего с её героиней, плохо подготовленным психиатром по имени Кэтрин.

«После своей номинации за «Мне бы в небо», я чувствовала, что все ждут от меня того, что я знаю, о чём говорю, и видят во мне полностью сформировавшуюся кинозвезду, - говорит Кендрик, 26. – Я была в ужасе. Я думаю, что Кэтрин тоже испытывает нечто подобное».

«Она обязана знать, о чём говорит, но подозревает, что все вокруг видят, что она некомпетентна».

Следом за появлением в качестве деловой бизнес служащей в фильме «Мне бы в Небо», Кендрик предлагали множество практически одинаковых ролей.

«Все хотели, чтобы я играла твёрдых, бесчувственных, амбициозных женщин», - говорит она.

Картина «У меня рак» дала Кендрик шанс доказать, что ранимость также присутствует в её актёрском арсенале.

«Мне понравилась честность сценария», - сказала она во время телефонного интервью из Филадельфии, одной из остановок промо тура фильма. - Каждый отдельно взятый персонаж кажется полностью сформировавшейся личностью, что встречается гораздо реже, чем вы можете себе представить.

Есть хорошая причина, почему «У меня рак» кажется реалистичным фильмом. Картина, которая сорвала овации после показа на кинофестивале в Торонто, основана на реальной борьбе с раком позвоночника сценариста Уилла Рэйзера.

Ему было 25 и он работал на канале HBO, где писал сценарии для шоу Али Джи, когда Уилл начал страдать от ночной потливости и приступов головокружения. Поход к врачу обнаружил страшный диагноз.

С самого начала лучший друг Рейзера, звезда фильма «Немножко беременна», Сет Роэн, настаивал на том, чтобы Уилл написал о своём смешном/грустном/болезненном опыте борьбы с болезнью. Рейзер, у которого в настоящее время наблюдается ремиссия, последовал данному ему совету и написал сценарий к фильму «У меня рак», в котором снялись такие звёзды, как Роэн, Анжелика Хьюстон и Брайс Даллас Ховард.

В отличие от большинства фильмов, рассказывающих о раке, картина «У меня рак» исследует как неожиданные преимущества болезни (массу секса из жалости), так и кошмарные недостатки (химиотерапия, отсутствие полового влечения, потерю волос).

«Я не думаю, что кто-то до этого снимал фильм о раке, в котором было бы полно шуток, - отмечает Кендрик. – Этот фильм рассказывает всю правду и как бы говорит: а разве это не весело? Когда у тебя рак, всё так запутанно, ты просто должен над этим посмеяться».

Кендрик же самой было не до смеха, когда снималась сцена любви с Джосефом Гордон-Левиттом. Для Анны целоваться с актёром было «страшным, изматывающим и абсолютно новым опытом».
«Слава богу, что Джо взял на себя всю тяжёлую работу. Трудно изображать влечение на протяжении многих часов кряду. Он был моим личным тренером, поддерживал меня морально».

Любовные сцены могут быть Кендрик в новинку, но во многих других аспектах актёрской игры она уже профи. Ей было 6 лет, когда состоялся её профессиональный дебют. Она сыграла Тесси в «Энни» (постановке народного театра). Хотя она жила в Портленде, штат Мэн, Кендрик не сомневалась, что, в конце концов, попадёт на Бродвей.

«Я пробовала заниматься гимнастикой, футболом, бейсболом, но мне и в голову не приходило, что я буду заниматься чем либо из этого больше года», - говорит она. – Но по поводу актёрства я всегда думала, вот то, чем я займусь».

В 12 лет она заполучила роль Дины в бродвейской постановке «Высшего общества». Впоследствии она стала вторым самым молодым исполнителем, номинированным на премию Тони. Дальше последовало её появление в «Маленькой ночной серенаде» вместе с Джереми Айронсом.

Хотя Кендрик и утверждает, что у неё нет планов продолжить свою карьеру в мюзиклах, в душе она всё ещё поёт и танцует. «Я никогда не теряла в себе «мужика». Я хочу быть первым человеком, который бы сыграл все роли в «Маленькой ночной серенаде, как женские так и мужские».

После своего бродвейского периода Кендрик вернулась в Мэн, где закончила школу, перед тем как переехать в Лос-Анджелес. «Мне не было страшно, - настаивает она. – «Мне казалось, что у меня не было выбора. Меня поддерживала моя семья. И я думала, что так и должно быть».

За исключением двухнедельной подработки в булочной, Кендрик обеспечивает себя актёрством с 17 лет. И она пока не собирается сходить с этого пути.

В 2012 году она засветится в пяти фильмах: «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка», комедия про беременность с такими звёздами как Дженнифер Лопез и Кэмерон Диас; «Конец смены», полицейская драма с Джейком Джилленхолом; «Восторг Палуза», уморительная религиозная комедия; «ParaNorman», анимационный фильм о мальчике, который разговаривает с призраками; и «Идеальный голос, комедия, рассказывающая о мире конкурсов пения а капелла.

Актёрская карьера Кендрик резко пошла вверх несколько лет назад, когда она получила роль школьницы Джессики Стенли в «Сумеречной саге». Она появится и в «Рассвете. Часть 1», который выходит на экраны 18 ноября.

«Что я делаю в фильме? Я лишь приглашена на свадьбу (между Паттинсоном и Стюарт)», - говорит она. – У меня нет своей отдельной истории».
В отличие от некоторых «сумеречных» героев, у Кендрик нет проблем с построением своей собственной, отдельной от вампирской саги, карьеры.

«Всё вышло случайно, - рассказывает она. – Когда я заполучила роль в первом «сумеречном» фильме, я старалась заработать на аренду жилья. Мы просто снимали такой молодёжный вампирский фильм. Никто из нас даже не думал, что будет продолжение, не говоря уже о том, что всё это превратится в некий культ».

За свою недолгую карьеру, Кендрик уже успела сняться вместе с тремя самыми желанными голливудскими красавчиками: Гордон-Левиттом, Робом Паттинсоном и Джорджем Клуни.

Запала ли она хоть на одного из них?

«Нет, - поведала нам актриса. – Нужно быть профессионалом своего дела. Ты находишься рядом с ними так долго, что начинаешь воспринимать их как членов семьи. Тебе и в голову не приходит думать о них иначе».

«Единственными на кого я могла бы положить глаз, были бы Харрисон Форд и Пол Ньюман выпуска семидесятых. Ну или Кэрри Грант. Поэтому, думаю, в этом плане мне бояться нечего».


Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Анна Кендрик, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
6 chanterelle   (06.10.2011 21:51) [Материал]
Огромная спасибо за перевод. Вот прочитала интерью, и поняла, что она очень хорошая девушка. Желаю ей дальнейших успехов в начинаниях и побольше наград

0
5 Ранис_Атрис   (06.10.2011 19:53) [Материал]
Спасибо за перевод!)
Молодец Аня, держу за нее кулаки, пусть её карьера идет только в гору и награды путь будут только оскары smile

0
7 len4ikchi   (06.10.2011 23:56) [Материал]
Я думаю, что от Золотого глобуса и Эмми Анна тоже не откажется. Искренне желаю ей и этих наград и Оскара.

0
4 Miss_Lamperush   (06.10.2011 17:17) [Материал]
действительно,разительное отличие от Джессики Стенли
спасибо за перевод!

0
очень милое интервью,она серьезная девушка,совершенно не похожа на своего персонажа в сумерках)

0
2 Volvo_Girl   (05.10.2011 13:42) [Материал]
Спасибо огромное за перевод!

0
1 Katepina   (05.10.2011 13:21) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: