Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Разное

Анна Кендрик проходила прослушивание в фильм «Дальше в лес»

19:52
Анна Кендрик проходила прослушивание в фильм «Дальше в лес»Месяц назад проходило прослушивание в проект «Дальше в лес», фильм, основанный на легендарном бродвейском сказочном мюзикле Стивена Сондхайма. Анна прослушивалась на роль Золушки, а Мэрил Стрип ведет переговоры на роль Злой ведьмы. Пока, конечно, еще нет официальных заявлений об участии Анны, но все выглядит многообещающим!

Как сообщалось в июне, Роб Маршалл сделал мюзикл Стивена Сондхайма «Дальше в лес» своим следующим проектом для «Warner Bros/Disney» - и только недавно закончился звездный кастинг в проект.

«BroadwayWorld» подтвердил прослушивание актерского состава, что прошел вчера, среди актеров которого находятся (в алфавитном порядке): Нина Арианда на роль жены Пекаря; Кристин Барански на роль Мачехи; Тэмми Бланчард – Флоринда, Виктория Кларк – Мать Золушки/Гигант; Джеймс Корден – Пекарь, Дэвид Гаррисон – Рассказчик; Иван Эрнандез – Волк; Меган Хилти – Люсинда; Чейен Джексон – Принц Рапунцель; Эллисон Дженни – Мать Джека; Анна Кендрик – Золушка; Майкл МакГрат – Стюард/отец Пекаря; Донна Мерфи – Ведьма; Лаура Оснс – Рапунцель; Тейлор Тренш – Джейк; Кейси Вайланд – Красная Шапочка; Патрик Уилсон – Принц Золушки.

Актерский состав фильма официально еще не объявлен, но «BroadwayWorld» стало известно, что сценическая и экранная легенда Мэрил Стрип ведет переговоры по поводу того, чтобы присоединиться к фильму в качестве Ведьмы, но она не смогла попасть на прослушивание.

Джеймс Лэпин, автор книги «Дальше в лес», работает над сценарием для экранизации, пока Сондхайм, как ожидается, создает несколько новых песен.

Фильмы Маршалла удостоены 23-х номинаций «Academy Award» - включая 9 побед в номинации «Лучший фильм». В числе его недавних фильмов - «Пираты Карибского моря: На странных берегах», где главные роли сыграли Джонни Депп и Пенелопа Круз, который собрал более 1 миллиарда долларов в мировом прокате и стал 8-м в категории «Картины с самыми большими кассовыми сборами за всю историю». Сейчас он занимается картиной «Тонкий человек», где главную роль сыграет Джонни Депп.

Фильм Маршалла «Девять» был номинирован в четырех номинациях «Academy Awards», пять «Golden Globes» и десять «Critics Choice Awards». Его предыдущие режиссерские работы включали такие фильмы-победители «Academy Award», как «Чикаго», который выиграл шесть Оскаров, включая «Лучший фильм». Маршалл получил награду Гильдии Режиссеров, был номинантом Оскара, «Золотого глобуса», «BAFTA», «Национальной ассоциации кинокритиков» и «Нью-Йоркской ассоциации кинокритиков», оба за лучший режиссерский дебют, а также на «American Choreography Award». Его эпичный фильм «Мемуары Гейши» выиграл три Оскара, три награды «BAFTA» и Золотой глобус. Оба фильмы «Мемуары Гейши» и «Чикаго» были номинированы на «CAS Awards».

Маршалл является исполнительным продюсером, режиссером и хореографом телешоу «NBC» «Тони Бэннет: Американский классик». Он выиграл свою вторую награду от Гильдии режиссеров за продюсирование этого шоу, а также три награды «Эмми» за режиссуру, хореографию и «Outstanding Variety, Music or Comedy Special». Он выступил режиссером и хореографом превозносимого критиками киномюзикла для «Disney/ABC» «Энни», который получил 12 номинации «Эмми», номинацию «CAS» и удостоился престижной премии Пибоди. Бывший президент «CAS» Эдвард Л. Московитц зявил: «Было замечательно работать вместе с Робом Маршалом над «Энни». Глубокий опыт Роба в развлекательной индустрии только повысил его вдохновляющее руководство на съемочной площадке, и я горжусь, что «Cinema Audio Society» решила почтить его нашей наградой».

Шесть раз номинированная на «Tony» и победившая в «George Abbott Award» сценическая работа Маршалла включает в себя со-режиссуру и хореографию над такими известными по всему миру бродвейскими постановками, как «Кабаре», и режиссуру и хореографию в возрождении Бродвейского мюзикла «Маленький я», где главную роль сыграл Мартин Шорт. Его хореографический дебют на Бродвее состоялся с выходом «Поцелуй женщину-паука», режиссером которой выступил Гарольд Принц, игравший также в лондонском Вэст-Энди и Вене. Дальше он работал продюсером над «Она любит меня» в Бродвее и Лондоне; «Проклятые янки» на Бродвее, Лондоне и мировом турне; «Виктор/Виктория» Блейка Эдвардса на Бродвее; «Смешное происшествие по дороге на Форум» на Бродвее; «Компания» на Бродвее; «Окаменевший лес» в «New York Public Theatre» и «Обещания, обещания» для «City Center Encores»! Хореографией он занимался еще в музыкальных фильмах «Золушка» для «Disney/ABC» (номинированном на «Эмми»), «Миссис Санта-Клаус» для «CBS» (номинирован на «Эмми»), и «Центр Кеннеди» (награды «Kander & Ebb» и «Chita Rivera»).

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Анна Кендрик, Дальше в лес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Alin@   (07.11.2012 11:28) [Материал]
Пускай все получится, держим кулачки



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: