Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Анна Кендрик посетила показ фильма «Женщины» на Кинофестивале классических фильмов
22:34
Бен Манкевич взял интервью на Кинофестивале классических фильмов (TCM Classic Film Festival) у номинантки на премию «Оскар», актрисы и певицы, Анны Кендрик, представляющей «Женщин» (1939), в главных ролях Розалинд Рассел, Норма Ширер и Джоан Кроуфорд, в El Capitan Theatre , в Голливуде, в субботу.
До начала фильма Бен Манкевич провёл сессию вопрос-ответов с актрисой и номинанткой на «Оскар» Анной Кендрик («Идеальный голос», «Мне бы в небо»), чья любовь к фильму зеркально отразилась на аудитории. Она впервые посмотрела фильм, когда ей было 12 лет, во время её участия в «Высшем обществе» на Бродвее (за роль в этой пьесе она получила номинацию на премию «Тони»).
Какова была её реакция на фильм? Она была «так влюблена в фильм ...», она хотела быть этими женщинами. Ее любимая из женщин Сильвия (её играет Розалинд Рассел), которую она назвала «величайшей героиней всех времен». И она даже пообещала, что в один прекрасный день она, наконец, сможет восстановить движение Рассел во время фильма (в тот момент, когда она двигает стул вперед, чтобы сидеть, используя только ногу) в одном из своих фильмов.
Но, пожалуй, самый интересный вопрос вечера, это не тот, в котором спросили про ремейк фильма, а вопрос про те фильмы, которые пытались повторить диалоги, быстрый темп, энергичный ум фильмов 1930-х и 40-х годов. При ответе на этот вопрос Кендрик сказала, что сегодня некоторые люди с «благородными намерениями постарались сделать эти фильмы ... Жаль, что это не сработало».
Я думаю, что никто не может оспаривать, что именно этот фильм стал классикой, потому что это было (и остается) зенитом такого стиля кинопроизводства и характеристикой таланта на вершине игры, как здесь, так и по ту сторону камеры .
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Анна Кендрик посетила показ фильма «Женщины» на Кинофестивале классических фильмов
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ